Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Рыжик » 19 ноя 2014, 17:08

Не, ну её, эту перчинку)) Мне после стольких лет пребывания на перечной грядке хочется исключительно ласки и нежности)))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 18:10

Теперь я понимаю, почему у молодого человека не девушка, а коза... Отписываюсь от темы.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 18:34

Дям,тема плавно перешла в рекламу персоны ЛиД :( в личку бы переходили шоле
Отписалась.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Еленга » 20 ноя 2014, 00:08

Мама дорогая...сколько я нового про нас - Львов узнала.. :ROFL: :ROFL: :ROFL: а всё начиналось так банально..любовный треугольник...
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Lauria » 20 ноя 2014, 17:09

Еленга писал(а):Вернуться наверх
Еленга » Сегодня, 00:08

Мама дорогая...сколько я нового про нас - Львов узнала.. а всё начиналось так банально..любовный треугольник...

А ведь все неправда, наговаривают они на нас, беззащитных))) :D мы просто рыжие, пушистые, красивые и ласковые :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Еленга » 20 ноя 2014, 18:11

lauria писал(а):
Еленга писал(а):Вернуться наверх
Еленга » Сегодня, 00:08

Мама дорогая...сколько я нового про нас - Львов узнала.. а всё начиналось так банально..любовный треугольник...

А ведь все неправда, наговаривают они на нас, беззащитных))) :D мы просто рыжие, пушистые, красивые и ласковые :Rose:

Да,да! наговаривают неправду! )
Особенно вот такое:
ЛиД писал(а):Это нормально. Я тоже свою козу и душил и топил :D


Хотелось бы посмотреть на останки того Стрельца, который бы топил и душил Льва..
И еще, Львы гуляют просто по полной, это да, но пока свободны, а не изменяют! не Царское это дело ваще то..улыбаемся да, всем почти)) а как интересно, Царю, да не принимать знаки внимания?? было бы странно это..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Твоя Лапа » 20 ноя 2014, 19:49

А я побывала во всех ипостасях. И жена, и любовница,и теперь вот просто свободный человек. И могу сказать виноваты конечно оба,но кто то ж первый начинает,а другой не способен наступить своей песне на горло. И понеслось.. А мы существа весьма чувствительные к комфорту,малейший перекос и все начинает раздражать.. Не зависимо от пола. И начинается поиск лучшего..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение red-devil_91 » 11 мар 2015, 14:52

девчата,брак - конечно,дело святое.но как говорил один мой знакомый "хорошее дело браком не назовут"=) я встречалась с молодым человеком,который состоял в разводе,у него от первого брака маленький ребенок остался.жена, по рассказам ВСЕХ (и его самого,и родителей,и друзей) стерва редкостная, крови попила немерено, а он как тряпка терпел.разошлись они еще до нашей встречи с ним. мы встречались два месяца.душа в душу.друг от друга оторваться не могли.пока в один прекрасный момент он просто на восьмое марта мне не скинул смсочку "че-то мне надоело с тобой".и все. возникает вопрос: либо мужик,который за свои слова не отвечает, и чувства другого человека ему ценности не представляют, либо женушка магичила на свою сторону. а в итоге,вся головная боль и переживания мне остались.я это все к чему:каждый будет искать свою зону комфорта.и плевать на зоны комфорта других.независимо от роли,отведенной ему:жена,муж,соперница=)
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Anita » 11 мар 2015, 15:14

Ой, оказывается стрельцы любят погулять.наверное я не тот стрелец
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 01:56

А почему во всех похожих темах "жена это семья , любовница -любовь? " Почему жена не может быть любовью?? Ну что за бред. Когда женились , то типа "просто тупо семья"?
Я вот волосы мою и за собой слежу и фигурка и макияж. И муж меня на руках носил, каждый мой каприз. За руки ходили, спали обнявшись. Ещё в июне он всем родным говорил Я без неё жить не могу. В июле бежал домой и говорил не может работать пока мы в ссоре. А в августе уже с ней крутил. Вот так. И сказали приворот. Потом что снят приворот привязка
И предлагали снимать , чистить и Т. Д. Но заметьте я не стала. Не хотела нанести ему ещё больше вреда. Она ведь не остановится. Ей же в 34 замуж горит. По мужикам скакала, разводила, уволила, машины инфинити получала в подарок. Подумаешь семью разбить! ХОЧУ!
А он не хотел уходить. Он рвался. Он страдал и мучился страшно. Она и по детям пошла. Зная как он любит и привязан она запрещает ходить. Но делает это по умному, опыта набралась. Разное придумывает и отводит. А если приходит , то звонит без остановки. Дура дурой.
Только расплата у неё будет страшная. Бесплодие и одиночество.
Я не оправдываю его. Тоже виноват. Знал о привороте. Сняли молитвами и надо было держаться. Но она начала активно лесть. Мне писать и звонить. Что я пережила не передать. И не "мое не отдам" , а "люблю так что дышать не могу", за 2 недели 10 кг слетело. Как я выжила в тот момент удивляюсь.
А вы на жен накинулись. А чем они плохие?? Что полюбила бедного студента и по съёмным квартрам скиталась с детьми? Кушать нечего было. Я безумно любила и верила в него. Я его двигала. Учила. Одевала. Заставила переехать в другой город где его карьера пошла . А дома он пил и я с этим активно боролась. И как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я? ?
Говорит мне:я пол мира объездила.
А я все реанимации и больницы с сыном собрала. А теперь можно вот так влесть в семью , и на горе детей пытаться счастье строить. А дети страшно переживают. Верю я в то что зло возвращается и за все придётся платить. Бумеранг закинут и летит. И отдача будет хорошая.
Думайте , что творите.
Алена07
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!