Первый форум о приворотах

Второй курс - отзывы

"О, дивный новый мир" - 2 А вы когда-нибудь были в сказке? Упс, кажется, это из другой "сказки". Но вот…

Сообщение Ольга1976 » 10 дек 2013, 22:42

Хотелось бы тоже поделиться о своих впечатлениях о втором курсе.
Знания которые мы получили - бесценны. Они помогают не только в магии, глубоком понимании различных ситуаций, но и в повседневной жизни. Дают уверенности в себе, возможность увидеть некоторые ситуации с разных ракурсов.
На курсе мы научились способам развития сенсорики, что стало проявлятся в некоторых интересных ситуациях, когда ты наперед знаешь что произойдет через несколько минут. Но для развития этих свойств нужно работать над собой очень много, как и на освоение всего материала скажу честно я тратила все свое свободное время, а порой отрывала время ото сна...
Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность нашему Учителю Амате за предоставленную возможность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Selena » 27 мар 2014, 11:53

Здравствуйте все!
Позитивных впечатлений от этого замечательного курса масса!!!
Он очень интересный, продуктивный, много тонкостей открылось.

Конечно же хочу выразить мою безмерную благодарность, Амате, за такую замечательную возможность обучаться! Столько знаний и мастерства, я даже не представляю, сколько во все это труда вложено, времени и сил.
Спасибо, что делитесь такой нужной и важной информацией.
Спасибо огромное за форум, за обучение, Ваш труд и знания бесценны!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение fede » 03 апр 2014, 01:02

Расскажу, что со мной было в процессе обучения на втором курсе. Помимо знаний, которых вы НИГДЕ больше не получите, вы меняетесь сами. Правда-правда. Спросите у окончивших курс. И хоть обучение не ставит себе такую цель -изменить ученика в лучшую сторону - это действительно такой "побочный эффект", такой ошеломительный бонус. Все выпускники это отмечают, кстати. Я стала другой. То, что мне мешало жить, ушло, вообще без всяких усилий с моей стороны. Я поняла то, что на самом деле важно для меня, а что яйца выеденного не стоит. Я стала сильной, я знаю, что мне действительно нужно , а не то, что мне казалось нужным. Вот такие чудеса.
Теперь про сам процесс. Если вы действительно хотите научиться, вы научитесь. Кому-то будет легче, кому-то сложнее, но научитесь в любом случае. Надо вам это или нет, решайте сами. Но поверьте взрослой тетеньке, это настолько круто и настолько в жизни пригодится, что пером не описать.
Амате преогромная благодарность за курс!!!
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Anvikta » 11 сен 2014, 13:38

Немного в растерянных чувствах осталась после обучения :Search: поскольку, проходила первый и второй курс один за одним и уважаемые учителя :Катерина и Амата, помогали, наставляли, подсказывали, а тут вдруг все закончилось и я осталась в "свободном плавании"...
Курсы, действительно, очень отличаются друг от друга и в манере подачи материала, и в действиях самих учеников. Если на первом всем весело, занимательно и ученики только-только входят в понятие магии как бы играючи и легко, то на втором полная самоотдача, самоконтроль и труд над собой и усвоением материала! Мировоззрение еще больше меняется, причем идет внутреннее самокопание, и если даже вы не будете в дальнейшем рунным диагностом, то работа над собой все равно не останется не замеченной. В жизни это рано или поздно очень пригодится.
Но, в любом случае, знания рун и умение абстрагироваться дорогого стоят! Плюс, уважаемая Амата, предоставила действительно исключительных материалы, не распространенные в интернете и ее колоссальный опыт в магии, частичку которого она смогла нам передать-это поистине драгоценные знания! Спасибо огромное :Rose: :Rose: :Rose: !
Но, если, у ученика нет самодисциплины, а главное стремления учиться и развиваться, то обращайтесь лучше к специалистам и не тратьте время учителей и не воспринимайте обучение тут как развлечение.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Paradox » 10 мар 2015, 14:36

"О, дивный новый мир" - 2

А вы когда-нибудь были в сказке?
Упс, кажется, это из другой "сказки". Но вот ни разу не скривлю душой, если скажу, что с тех пор, как попала на этот магический форум, жизнь моя все больше стала походить на сказку. Порою веселую, порою грустную, местами даже страшную, но непременно с хорошим концом. Ой, нет - бесконечную.
Если по началу, после первого курса, невероятными и сказочными были только события, то теперь, с проживанием рун, другим стало и мое мировосприятие. Руны изменили меня, как и многих. Но самое главное, что они дали, это ни знание, ни понимание и ни умение. Мантикой я небезуспешно занималась и до курса, поэтому в сущности изначально расчитывала обрести в рунах лишь дополнительный инструмент. Но именно руны дали мне ИСПЫТАНИЕ. Нет, вот правда, именно в ходе проживания рун я совершила поступок, о котором ранее и не помышляла, мысли о котором отбрасывала, как о лишнем и ненужном. Уверена, именно руны подтолкнули меня к нему. И то, что открылось мне в результате этого поступка - это своего рода крестовый поход, мой личный путь в познании себя. Еще один новый мир, но совсем не такой, как по соседству, новый внутренний мир. Или, скорее, обновленный. Честно, я не знаю, вернулась бы я из этого похода со щитом или на щите, если бы рядом не оказалась наша бесконечно мудрая и отзывчивая Катерина Сергеевна. Мне вообще трудно представить себе учителя, который так бы возился со своими учениками, со всеми вместе и с каждым по отдельности. Со мной возились. Пожалуй, как Крестная Фея с Золушкой. А самое главное - меня понимали, чувствовали, когда мне нужен кнут, а когда - пряник.
Читая в детстве известную сказку Шарля Перро, я все понять не могла, откуда у бедной дочки дровосека такая "крутая" крестная? Феи должны крестить принцесс, но никак не обычных селянок/горожанок.
Сейчас я тоже не могу понять, каким невероятным образом должны были сложиться звезды на небе, чтоб у меня оказалась такая крестная фея, как Катя.
Вот почему, куда более важным открытием, чем знания курса, о которых уже не раз написано до меня, для меня стало открытие дверцы, спрятанной за нарисованным очагом в каморке папы Карло, дверцы к себе, золотой ключик от которой мне и вручила Катя.
И подвести такого учителя я просто не имею никакого морального права. Поэтому я буду старательно сортировать горох и чечевицу, высаживать и поливать розы, а пока не подрастут, подметать дорожки, как заправская Золушка. И вот уж точно не буду отказываться учиться, как Буратино)

Можно привести еще пару десятков красивых эпитетов и метафор, написать еще много букв, сравнить себя еще с десятком сказочных персонажей. Но повторю свои же слова, сказанные после первого курса:
Если вы еще не прошли Курс, но каким-то образом попали на этот форум и задержались на нем, не теряйте времени зря - проходите Курс!

сам себя не процитируешь, никто не процитирует :-)

PS: И вторично не могу обойти стороной упоминание своих соучеников. Как же я благодарна звездам, что училась именно в этой группе. Лариса, Надя, Лена, спасибо вам за поддержку, которая мне была так необходима. Хочется верить, и что и я вам дала не меньше, чем вы - мне. Таня, Настя, Михаил, с вами в ходе обучения пообщаться довелось меньше, чем с девочками, с которыми оканчивала первый курс, но читать вас всегда было интересно, увлекательно, познавательно. А в общении, надеюсь, наверстаем. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Рыжик » 13 мар 2015, 06:04

Не могла написать отзыв об Обучении на Втором Курсе сразу после его окончания-ощущения и эмоции просто захлестывали :) вот пришла немного в себя :)
Сам Курс-это нечто, не подающееся описанию, по моим ощущениям-как-будто прожила несколько жизней, с каждой Руной-отдельную. Полученные в процессе Обучения Знания-потрясающи, с одной стороны поражает их глубина, с другой простота и естественность, возможность ежедневного применения. Дух захватывает от того, что впереди, пусть пока и с основами этих Знаний.
Сокурсники. Эти люди не могли быть другими, ведь Курс набирала наша Катя. Каждый-индивидуальность, личность и прекрасный человек. Очень рада, что есть возможность общения с вами на нашем родном форуме.
Учитель. Всё время кажется, что о Кате и мною и другими форумчанами сказаны все хорошие слова, запасом которых мы владеем. Но нет. Катя лично для меня открыла целый новый Мир, прекрасный, удивительный, который я продолжаю постигать. Подача материала-доступна и интересна, поддержка каждого ученика ежедневна, помощь-неоценима, результаты-потрясающи. Разные события произошли в моей жизни в процессе Обучения, уверена, что не без влияния Рун, но Катина поддержка, как и на Первом Курсе, как и в процессе общения на форуме, так и здесь не сравнится ни с чем. Катя задаёт направление, убеждает в правильности происходящего и даёт уверенность в прекрасном будущем.
Катя, спасибо Вам за эту возможность прикоснуться к Чудесному :Rose: И спасибо за всё! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Михаил* » 31 мар 2015, 05:13

Пишу отзыв о курсе не сразу по окончании. Первые ошеломляющие впечатления улеглись, была возможность применить полученные знания. Хочу сказать, что курс - со всех точек зрения замечательный!
Во-первых объём и качество материала. Занятия выстроены очень сбалансировано, но плотно. Есть возможность ощутить каждую руну, обсудить это с Катей и сокурсниками. Разнообразные практические занятия. Материал усваивается как-то естественно и органично. Мне очень понравился процесс обучения.
Отдельно хочется отметить, что курс - не только о рунах. Он гораздо шире! Например - цикл статей о мантике - универсальный взгляд на тему, азы. Подобного взгляда на мантическую работу я ранее не встречал. И это не голая теория, а - результат опыта мантической практики от серьёзного Мастера. Другой уровень осмысления, которым щедро делится с нами Катя. Или, например - текст о работе с клиентом. Очень полезный и неожиданный текст - о важности деталей, и об умении извлекать информацию буквально из всего. Получаешь на руки систематизированный метод работы, который, в дальнейшем, сможешь творчески развивать самостоятельно.
Во-вторых - сама Катя.) Ощущение, что она ведёт твоё обучение индивидуально. Но на курсе обучалось - 7 человек! И я думаю, что у каждого ученика было такое же ощущение Катиного личного индивидуального участия и внимания. Спасибо Катя! :Rose:
Ну и сами сокурсники!) Все очень симпатичные, тонкие и умные. Приятно было находиться в такой компании.) Спасибо девушки! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Впечатления от курса - самые положительные! :good:
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Alex100 » 21 июн 2015, 23:56

Не мог написать отзыв сразу после окончания курса. Очень много интересного, нового; надо было в себя прийти. О курсе до меня уже всё написали, не хочется повторяться, такому преподавателю как Катя хороших слов говорить не устанешь, это и постоянное личное внимание, индивидуальный подход, терпение, пока все материал не освоят дальше не двигались. Не могу не сказать, что никому так не повезло с сокурсницами как мне :) . Могу сказать что для меня Катя на этом курсе открыла дверь в удивительный, тайный, могущественный мир рун. Жалею только об одном - что курс закончился!
Тем кто ещё не решил идти ли на второй курс, советую ИДТИ! Тот материал который вам дадут на занятиях обязательно пригодится.
Катя, огромное Вам спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Надеюсь на продолжение обучения.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение Luna666 » 09 июл 2015, 18:17

Всем доброво времени суток))) Мои отзыв, пишу практически сразу, потому что уже все для себя поняла. Очень хорошии курс и полезный, если вы деиствительно решили обучаться и узнавать. Спасибо отдельное учителю Кате, за понимание. Информации деиствительно много, и на это надо время. Так что, если идете, то должны знать это. Этот курс для меня как новая открытая дверь, я много что поняла, я потянулась к дальнейшим знаниям, мне еще очень много чему учиться по рунам, это очень удивительный инструмент. А когда-то я даже не знало что руны вообще существует. Руны много чего изменили во мне, я готова и буду развиваться дальше, работать с ними. Методика мне тоже понравилась.
Посмотри в ночь глазами чужими,
Назови, назови лишь одно имя,
Отражая тоску и сушь
В зеркалах придорожных луж.
Аватар пользователя
Luna666
 
Сообщений: 22

Сообщение Katerina* » 28 июл 2015, 01:43

Доброго времени :)
Курс завораживает простотой и конкретностью и одновременно глубинными основами. Для меня это новый мир со своими правилами, которые хочется познавать дальше. На руны я смотрела давно и даже в руки брала.. Но все никак не шло дело. Обучение на курсе все изменило. Отдельного внимания заслуживает методика преподавания Мастера. Просто, непренужденно, доступно :)
Катя, огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!