Первый форум о приворотах

Чистка мертвой и живой водой- запись

Дорогие форумчане, в процессе работы с вами мне пришлось насмотреться и увидеть на Вас много разных типов…

Сообщение Nereida » 20 окт 2019, 21:38

Дорогие форумчане, в процессе работы с вами мне пришлось насмотреться и увидеть на Вас много разных типов негатива..как внутреннего (самонегатива, блоков, самоблоков, страхов и внутренних привязок) так и довольно магического происхождения (полученный откат, зависть ненависть направленные на вас, разного вида опои и окормы и прочее). Поэтому, не смотря на то что я планировала сделать шаманское путешествие в параллельную вселенную, откуда вы могли бы притянуть в эту жизнь понравившееся, я решила отложить эту затею и повести народ в мертвую и живую воду для чистки внешнего - наведенного и внутреннего- собственного негатива.

Пожалуй расскажу для чего эти воды.
Мертвая вода, по аналогии описания в сказах удаляет с вашего поля негатив, болезни, страхи и все то что тормозит Вас на пути и препятствует получению желаемого.
Живая вода- наполняет поле, гармонизирует полевые структуры, оказывает мощное омолаживающее, регенерирующее, исцеляющее действие.
Эта воды будут заряжаться Вами шаманскими знаками которые я дам для воды, агмами и заговором.
Я открою вам в определенное время портал и вы сможете не только зарядить воду магическим инструментарием но и пойдете в мир Вод где ваши тонкие тела и ваше сознание выкупается и поздоровится. После того как вы зарядите эти воды энергиями, знаками и словесами Вы сможете их пить, купаться, мыть полы( для очищения и пространства дома от негатива) и наблюдать на себе изменения как в зеркале так и в пространстве вокруг Вас.
Путешествие будет в закрытом разделе, подход будет индивидуальный и каждый еще дополнительно получит свои агмы для устранения своей личной проблемы. Кроме этого что за каждым участником будет закреплен мой проводник который будет следить за Вами и помогать энергетически, поэтому часто может быть ощущения присутствия кого то за спиной или того что за Вами наблюдают
Путешествие будет проведено до окончание этой убыли при условие что наберется группа желающих.
Цена 5 тысяч рублей, все по оплате и организаторским вопросам можете обращаться к Кати, она Вам все поможет и подскажет, а также ко мне в личном сообщение
PS по просьбе участников будет программа на похудение или набор веса, омоложение и подтяжку фигуры
Скрытый текст:
Варианты:
- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- Виза Сбербанк - 4276 8382 0495 5753 ( срок действия карты до 01.16) Салтыкова Екатерина Сергеевна
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
для Салтыкова Екатерина Сергеевна, Москва

* * *

основной набор проводится в теме по ссылке http://privoroti.com/forum/chistka-mertvoy-i-jivoy-vodoy-zapis-t9531.html
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!