Первый форум о приворотах

Вы хотели что-то сказать2…

Zhadi писал(а):"Есть мое мнение и неправильное"-вот это весь лев,он такой,дааа а вообще нинада овны всегда…

Сообщение Арета » 05 мар 2015, 07:14

Ariadna, ему даже секс не столько важен и не столько он в нем могуч (бывают конечно исключения) - но если женщина "в отпаде" и всячески ему это показывает при случае и без, да плюс неприкрытая лесть во всем - ну он ваш навеки!!! Только вот, зараза, еще руководить сильно любит - ну если вы согласны на это, дерзайте. :wink:
Lauria, у меня было два льва, вот я замучалась, ваще лев со львицей страшная сила!!! :evil: Но самое большое, что я смогла вытерпеть - 4 года. :shock:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ariadna » 05 мар 2015, 08:31

Арета, беда в том, что я Скорпион :) И ненавижу неприкрытую лесть. Хотя я всегда говорила, что в компании он основной человек, а это для него важно было всегда. Ну, и расссказы его выслушивала постоянно, и восторженно ахала.Но видать мало :(
Спасибо за подсказку :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 09:03

Ariadna , так это ж Вы не любите неприкрытую лесть, а не он!.. Восторженно ахать мало, как же без позы " О, великий и могучий, я внимаю каждому твоему слову!", а без восхищённого взгляда " Как я без тебя могла существовать?! Да только ты наполняешь собой весь мир!"???... Тренируйтесь!..)))))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 05 мар 2015, 09:42

Альба писал(а):" О, великий и могучий, я внимаю каждому твоему слову!"

Это и скорпионам нравится)))))) Особенно с
Альба писал(а):восхищённого взгляда " Как я без тебя могла существовать?! Да только ты наполняешь собой весь мир!"???...
:lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 09:51

Да и козерожки внемлют лести... Одному знакомому козерогу очень нравится и поза, и взгляд, и восторженный шёпот... Чуть смущается, но плечи разворачивает, голову гордо приподымает - да, мы, горные орлы такие. :lol:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Ariadna » 05 мар 2015, 10:17

Хельга, Альба, вы правы :-) мой второй объект козлик, ну, козерожка то есть. Пять лет его хвалила постоянно, отношения были идеальными :-D
Потом надоело, послала к черту.
А левика своего хвалю по делу, конечно, у нас странные отношения, он мне говорит что я хороший юрист, а я ему - что он супер эксперт (что правда кстати) :-D
Но он привык удивлять обывателей и манерой поведения, и рассказами. А меня ж тяжело удивить, не, пока были вместе, то конечно, в рот заглядывала, а как расстались, то уже не так. А я то думаю, чего он так рвется хоть чем то меня поразить... Один раз взял винтовку (пневматика) и мне в ногу направил, думал что испугаюсь. Не получилось :-D идиот, выстрелил мне типа в ногу, но я ж знаю, что он не сделает мне больно :-D даже не изобразила испуг :-D
Все, исправлюсь, прям щас приеду напишу ему что он самый умный :-D
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Арета » 05 мар 2015, 10:54

Ariadna писал(а):Арета, беда в том, что я Скорпион

Ну да, Альба правильно изрекла
Альба писал(а):так это ж Вы не любите неприкрытую лесть, а не он!.

У меня вот подруга скорпионша, так та оченно не любит, когда я ей неприкрытую правду говорю, её только по шерстке гладить надобно, иначе - сразу - лови жало!!! Вот и думай потом, кто из нас лев, а кто скорп...
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Agleh » 05 мар 2015, 12:23

Нейрохирургия. Россия vs Япония.
Ездили наши нейрохирурги в Японию, типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съёмкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты.

Итак: Япония. Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают всякие агрегаты в чехлах. Маленькие безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую башку заклеивают особой стерильной пленкой. Медленно. Аккуратно. Тишина такая, что я думала звук отключен, а там оказывается до того дошли, что на операцию специально приходит ещё один хирург, который не оперирует, а только медсестрам шёпотом подсказывает, какой инструмент подавать. Хирург каким-то супер-пупер электронным скальпелем делает надрез, тут же ассистенты супер-пупер отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп. Завораживает. Смена состава. Сверху подают агрегат, который оказывается супер-пупер дрелью на штативе: огромная дура с маленьким сверлом на конце. Доктор направляет, дрель тихо жужжит и, видать, сама все делает. Долго. Надоедает. Проматываю. Так, всё ещё сверлит. Проматываю. Сверлит. Ладно, я не специалист, проматываю всё. В конце больной, как умирающий лебедь, вяло смотрит в камеру. Спасли, ладушки.

Россия. Задристанный кафель. Ноги в бахилах. Таз с обрывками бинтов и ваты (голоса: Сема, б..., ты куда камерой тычешь? Башку снимай! Маш, а ты тушенку купила? А Клавка уже уносит! Су%и, почему нога дергается? Иди на х..., щас уснет!) Бритая башка, на которой зеленкой лихо намалевана окружность (голоса: я, б..., говорю - нога дергается! Ой, ё$ твою, где нога и где ты? Режь давай, до ночи не разгребёмся! А где Клавка-то? Я деньги принесла, а она где? Не бери: говно, а не тушенка!) Под кожу надувают новокаин из шприца, бзыкают скальпелем и быстренько отслаивают скальп - видна кость (голоса: а я, главное, аккумулятор домой припёр и забыл про него! Завожу-завожу... Нет, Люська замуж вышла только в марте! Отвечаю, там пузо уже выше носа было! Дрель! Б... опять заело... Михалыч, тут вот подкрути... Да... Ой!.. Ага!) Хирург берёт дрель. Э-э-э... коловоротик с винтом - таким в мезозое кокосы сверлили. Доктор крутит ручку: дрррынь! дрррынь! дрррынь! Три дырки в черепе! Доктор, посвистывая, орудует пилкой, и голоса, голоса...

Короче, японцы делают первый надрез - наши уже вовсю копаются в мозгах.
В конце больной с замотанной башкой сидит в трениках на койке и со
здоровым гоготом показывает в камеру большой палец.
Доктор извиняющимся тоном грустно объясняет:
- Ну и как это людям показывать? Мало того, что чёрт-те чем, чёрт-те где, в пять раз быстрее, так ещё и выживаемость на шесть процентов больше!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 12:41

Agleh , я от хохота аж прослезилась... Вспомнила, как на дежурстве в перевязочную зашли весьма респектабельные господа с переводчиком, оператором, главным врачом и свитой. А в перевязочной стоит электроплитка для кипячения инструментов, рядом я с пучком самодельных катетеров из систем начиканых. А кончики этих самых катетеров надобно запаять либо на зажигалке, либо ( мне так больше нравилось) на плитке. В перевязочной вонь от плавящихся катетеров, на кушетке сидит врач, травит анекдоты и прихлёбывает кофе, в стерилизаторе булькают инструменты, в облупленном лотке недоеденный бутер скукожился... А они такие красивые зашли, все в чехлах и бахилах, в масках одноразовых... Немая сцена, потом один из господ что-то активно и бурно восклицая выхватывает у меня катетер, размахивая им, внедряется в толпу господ. Затем бурное обсуждение, злобное шипение главврача и кулаки в нашу с обалдевшим врачом сторону. А врач на автопилоте из кармана вытаскивает грузик, они такие на каждом дежурстве себе творили, и тоже из бэушных расходников, грузик при оперативном вмешательстве на простате требовался. Так в этот грузик господа просто впились, маски посрывали, че-то джиргикают на своём языке, по плечам нас хлопают, "зергуткают". Мы уже не знаем, куда спрятаться, хоть под кушетку от взглядов главного лезь... А когда уж господа к главному кинулись, он просто шарахнулся в сторону. Хорошо, что толмач объяснил, что господа, дескать, в полном восторге, готовы вести переговоры, но зачем нам их инструменты, если ночью, на непонятном оборудовании одна медсестра и один врач могут обеспечить этим самым инструментарием всю операционную на неделю вперёд...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Арета » 10 мар 2015, 09:46

Agleh, Альба ухахаталась тут с Вами!!!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!