Первый форум о приворотах

Закрыть дорогу (черный)

irinoçka писал(а):А этот заговор можно для женщины переделать? Конечно можно. irinoçka писал(а):полнолуние в…

Сообщение Mistery » 09 мар 2015, 23:34

[quote="Лёля"]Обряд на закрытие дороги, но может и порчей лечь( пути больше туда вообще не будет)

интересует эта строчка может и порчей лечь( пути больше туда вообще не будет)... порчей, в смысле на здоровье и т.п. отразится или что в это место (куда я дороги закрою) с поездками будут проблемы возникать всегда?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Лёля » 09 мар 2015, 23:56

Mistery писал(а):интересует эта строчка может и порчей лечь( пути больше туда вообще не будет)... порчей, в смысле на здоровье и т.п

порчей именно в любом соотношении... бизнес посыпется, здоровье, ну либо еще где выстрелит. А могут и поездки на всегда закрытыми стать, очень много от оператора зависит. Закрываем дорогу ... оговариваем при надобности. Всегда конечно не будут, будет больше на другой сфере отражаться, но и там будут причины чтоб не поехать но уже из другого выливаться.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение li ra » 10 мар 2015, 00:03

Лёля, скажите пожалуйста.. можно ли этот заговор повторять каждый месяц? Хочу закрыть дорогу сопернице в другую страну.. в мае июне собирается... :x
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Лёля » 10 мар 2015, 00:09

li ra не стоит! Обряд рассчитан на разовое использование) Лучше уж тогда наузы добавить, а если еще и возможность подклада есть то вообще замечательно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Гэлла » 15 мар 2015, 06:29

Лёля писал(а):Обряд на закрытие дороги, но может и порчей лечь( пути больше туда вообще не будет).

Ну вообще-то закрытие дорог и есть порча. Или я не права? Если не права- то в чём.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Agleh » 15 мар 2015, 10:11

Гэлла писал(а):вообще-то закрытие дорог и есть порча.

Гэлла, здесь этот обряд рассматривают как "не пустить куда-то в определенное место". Т.е. закрыть дорогу к сопернице в гости, например.
А сам обряд - именно порча и есть, закрытие всех дорог.
Просто уж очень хочется форумчанкам не пустить в конкретное место, а все призывы подумать "куда еще закроют и как потом открывать будут" меркнут, перед возможностью не пустить к сопернице :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Katena_a_a » 14 апр 2015, 19:56

. во время обряда форточка и двери закрыты, при последней фразе открываем и говорим - отпускаем посыл ОБЯЗАТЕЛЬНО. .


Читаем 3 раза и после каждого раза открываем и закрываем форточку получается?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Лёля » 14 апр 2015, 22:15

Katena_a_a нет только последний раз. Но лучше читать один раз только вложившись хорошо.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katena_a_a » 15 апр 2015, 11:06

Лёля писал(а):Katena_a_a нет только последний раз. Но лучше читать один раз только вложившись хорошо.


Благодарю за ответ!!! Можно обряд сделать завтра или в субботу (вроде как 29 лунный день подходит)? и какой откуп?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Tatiana » 15 апр 2015, 19:42

Katena_a_a писал(а):Можно обряд сделать завтра или в субботу

можно. Я бы лучше делала в субботу.
Katena_a_a писал(а):и какой откуп?

монеты на перекресток.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!