Первый форум о приворотах

Комплексная диагностика перед воздействием на объект

Поздравляю с открытием тренировки! Удачи тебе, и хорошей, полезной практики! У тебя всё всё…

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 19:07

Парадокс, спасибо. Буду ждать.
Для меня это сейчас очень важно.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение gasha30 » 09 мар 2015, 20:33

Еще раз извините за мое недопонимание!!!!
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение lenok80 » 09 мар 2015, 22:05

Добрый вечер) спасибо, что так хорошо все описали и потратили столько времени.
Если верить моей диагностике, то будь отношения с Максимом попроще, они бы не вызвали у вас такого интереса, такого желания поменять ситуацию. Если ситуация изменится, если Максим станет вашим, домашним, несложным, то и ваш интерес к нему поутихнет.
Это правда. Когда от меня требуют чего то навязчиво предлагают отношения, меня это отталкивает чтоли. Теряю интерес. Может потому, что много симпатий у меня. Хотя мне кажется так с юности было. И у меня есть страх, что добейся я то чего хочу. Мне через какое то время, может пропасть интерес, а больно я ему делать не хочу

Общественное мнение Максим воспринимает довольно болезненно. Поэтому предполагаю, что отказ от сближения с вами связан с разницей в возрасте, которую могут осудить его близкие

Тут скорее, даже не близкие. Мы живем в поселке, Максима и меня многие знают.Его связь со мной врядли одобрят старшие друзья , это друзья моего бывшего мужа. А он очень болезненпо воспринял мой уход от него. И у Максима уже были проблемы года два назад, когда сплетни ходили, что у нас был секс. Хотя я тогда и сказала, что он не при чем. Макс болезненно это воспринял

Следует обратить внимание на его корневой энергоцентр: такое чувство, что быт заел, и он хочет оторваться от земли. Это тоже как причина нежелания строить серьезные отношения. Возможно, пробовал уже, не понравилось. 
Отношений у него, на сколько я знаю, нет последние 2 года.Года 2 назад встречался с девушкой. Но мне об этом говорить не стал. И когда мы виделись вел сеья как будто ничего нет.
В последнюю встречу по разговору поняла, что ему жить скучно. Адреналина не хватает. Как бы жизнь не мила чтоли. Даже напугало его такое отношение

По вашим взаимоотношениям: активная фаза, многообещающие,Ю предполагают движение вперед и вверх, и обязательно вместе
.Вот здесь не поняла, поясните пожалуйста)
В предыдущих диагностиках, руны указывали, что нужен разговор или инициатива от меня.Мне интересно если я открою ему что я чувствую, что хочу других с ним отношений, даст ли это толчок. Или ему проще будет меня отпустить. И есть ли смысл для меня начинать эти отношения, может он не мое, а я действительно, просто так реагирую не получая от него того интереса, который обычно проявляют мужчины. Очень не хочу ему больно сделать. Просто чувства у меня к нему странные. Я никогда в него влюблена не была. Но в какой то момент поняла, что он для меня любимый.
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 22:10

lenok80, спасибо за комментарии к моей работе. По обрядам я вам в ЛС написала. исходя из ваших слов, идеальным вариантом для вас обоих был бы переезд в большой город - и поменьше любопытных глаз, и налаживать быт и карьеру там куда интереснее будет. Вот Максим и воспрянет.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение lenok80 » 09 мар 2015, 22:37

Я после развода с мужем три года назад уехала в город. Полгода назад вернулась обратно. Все друзья в шоке) я просто подумала, если мы будем жить рядом, то что то измениться) но вме так и осталось. Я была ьы рада уехать с ним в город. Но боюсь Максим не захочет, не все готовы жиь в городе. Здесь у него авторитет.
Я в предыдущем сообщении, вопрос добавила. Посмотрите , пожалуйста))
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Paradox » 12 мар 2015, 02:09

lenok80 писал(а):Я в предыдущем сообщении, вопрос добавила. Посмотрите , пожалуйста))

lenok80 писал(а):В предыдущих диагностиках, руны указывали, что нужен разговор или инициатива от меня.Мне интересно если я открою ему что я чувствую, что хочу других с ним отношений, даст ли это толчок. Или ему проще будет меня отпустить. И есть ли смысл для меня начинать эти отношения, может он не мое, а я действительно, просто так реагирую не получая от него того интереса, который обычно проявляют мужчины. Очень не хочу ему больно сделать. Просто чувства у меня к нему странные. Я никогда в него влюблена не была. Но в какой то момент поняла, что он для меня любимый.


lenok80, вот, что силы показали мне в ситуации выбора, следует ли вам проявит инициативу в отношениях с Максимом, объясниться.
Проблема состоит в ваших чувствах. Вы хотите дарить любовь, щедро сыпете из рога изобилия, а Максим не готов подставить сложенные лодочкой ладони, чтобы получить ее. Если его схватить за руку и заставить взять, он будет упрямиться, причинит боль вам и себе (т.к. ваши чувства ему не безразличны), а в итоге разобьет сердце, оставит у разбитого корыта. Разговор вам поможет расставить точки над "и", но к желаемому результату не приведет. Если же вы проявите терпение, понимание, женскую хитрость (о магии вопроса не ставила), то по началу вас, все равно, будут одолевать сомнения, ситуация будет ухудшаться, но в дальнейшем такое поведение сулит много радости, - сначала всплесками, когда Максим сам будет скучать по вам, - позже же перспективы довольно хороши вплоть до создания семьи. На вопрос
lenok80 писал(а):может он не мое

ответ совершенно однозначный - ваше, причем, как говорится, "Богом данное".
Но ваше что? Счастье или горе? Только в ваших силах, Лена, как сделать его спутником жизни навсегда, так и навсегда потерять.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение lenok80 » 12 мар 2015, 11:35

Большое спасибо ) буду думать. Очень точно у вас получается, по крайней мере про меня.
lenok80
 
Сообщений: 26

Сообщение Lama81 » 12 мар 2015, 14:51

Здравствуйте! Тоже очень бы хотелось к Вам попасть. От тренировки жду ответа на основной вопрос, какие чувства у него ко мне, какой прогноз, и самое основное что сделать чтобы было так как нужно мне. В последние месяцы нигде не участвовала, последняя тренировка была у Мориган, диагностика взаимоотношений в паре, на 17 стр. тогда было сказано, что человек не хозяин своих мыслей, и что нужно его чистить... после этого появилась информация, что он к кому- то обращался за чисткой. До этого воздействия были с моей стороны и не только. Ну и теперь общая информация... Банальный треугольник, он, я, и жена... Несколько попыток уйти от неё ко мне, в последний раз даже с ребёнком уйти пытался. Для чистоты диагностики могу предоставить фото нас и жены, если ( я надеюсь) будет положительный ответ.
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Ниразу_не_фея » 12 мар 2015, 22:43

Здравствуйте!! Очень хочется поучаствовать в Вашей тренировке. Люблю МЧ. А он мечется от меня к сопернице и обратно. Может пропасть на месяца, не давать о себе знать. Потом появляется неожиданно и понеслось: планы на будущее, "люблю, без тебя не могу". Добивается очень настойчиво. И так до очередной ссоры, и снова пропадает. Вижу, что ему самому все это не нравится. Но, то ли определится не может, то ли просто врет... Забыть не могу, думаю о нем постоянно, как будто связана с ним как-то, хотя сейчас появился другой человек рядом. Делала вызовы, но безрезультатно. Готова идти дальше в ритуалах, но хотелось бы знать, стоит ли это делать, мой ли человек? Ну и по ритуалам, чем на него лучше влиять. Очень надеюсь, что возьметесь!
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!