Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Доброго времени суток! Я хотела бы узнать, как ко мне относится данный молодой человек. Мы с ним часто, много…

Сообщение Вильгельмина » 01 мар 2015, 22:35

Доброго времени суток! Я хотела бы узнать, как ко мне относится данный молодой человек.
Мы с ним часто, много общаемся. На днях вечером вместе возвращались домой, он пригласил меня погулять в роще. Погуляли. Сегодня снова пригласил гулять в рощу.
Мне очень хочется узнать причину его внимания ко мне.
Изображение
Анастасия 25 ноября 1994
Изображение
Арсений 6 сентября 1988
Аватар пользователя
Вильгельмина
 
Сообщений: 8

Сообщение Каллисто » 01 мар 2015, 23:39

Вильгельмина, уберите фамилии и добавьте год рождения мужчины.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754


Сообщение Вильгельмина » 07 мар 2015, 16:21

Его год рождения - 1988
Вот ещё пара фото:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Вильгельмина
 
Сообщений: 8

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 20:10

Анастасия, ваше с Арсением общение строится на гармоничности и взаимопонимании. Он задумывается о возможности семейных отношений с вами, однако по раскладу у меня сложилось ощущение, что мысли это не его, навязанные кем-то. Возможно, матерью или кем-то из сослуживиц-доброхоток. Чувств к вам глубоких нет, но есть симпатия. Пожалуй, даже видит вас через розовые очки, возлагая на вас надежды, которых вы оправдать по каким-то причинам не можете. Похоже, Арсений еще не совсем отошел от своего прошлого опыта,и именно это стопорит его более активные действия в отношении вас.

Надеюсь, я пролила свет на ситуацию.
Если у вас есть вопросы по раскладу, с радостью отвечу. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!