Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Беркана » 13 фев 2015, 07:50

Отписываюсь! Позвонила мне любовница мужа, сама на связь вышла, сказала, я от вашей семьи отстала, уйми своего мужа, зачем он ко мне ходит. Я под эту лавочку все выспросила у нее. Она выпившая была. Они не ругались, т.е. ссоры не было, он затих, но с неделю назад начал опять к ней ходить, говорит соскучился, на работу сначала приходил,вчера уже и домой заявился. :o
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 13 фев 2015, 19:26

Беркана писал(а):начал опять к ней ходить,


смотреть причину, почему "ходит" надо.
Потом это корректировать.
Скорее всего еще отворотное действие нужно.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Беркана » 06 мар 2015, 19:14

:Rose: kalachary,здравствуйте! Решила подвести итог, отписаться вам. С момента последнего поста моего ничего яркого в жизни треугольника не происходило, у нас дома все успокоилось, нормализовалось во всех местах, но муж стал обычным, перестал быть таким влюбленным и ласковым, хотя он в обычной жизни мягкий и внимательный, но во время рассорки был другой, прям очень,очень! Любовница его ушла на дно, поэтому я делаю вывод, что это рассорка на нее подействовала, позвонить мне и слить инфу, она же понимала, что будет конфликт между ними и она похоже любит его, но тем не менее, позвонив мне, она очень сильно испортила с ним отношения! А если учесть, что они виделись то всего несколько раз и недолго, это если верить ей, а если ему, то и вообще не виделись! Представляете какая сила у этой рассорки! ОГРОМНАЯ! Это людей, которые вместе живут легко поссорить, мне так кажется, а которые почти не видятся и их связывают чувства почти не реально! Спасибо вам огромное и с наступающем праздником! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Kalachary » 09 мар 2015, 17:19

Беркана писал(а): Спасибо вам огромное и с наступающем праздником!


спасибо.
И вас с праздником,Беркана.
Беркана писал(а):муж стал обычным


работайте на влюбленность/нежность в вашу сторону.
Гармонизацию можно. На страсть можно.
Плюс--терпение с вашей стороны и шанс у союза есть
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296


Сообщение kleo007 » 12 мар 2015, 21:20

kalachary можно мне к вам
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Kalachary » 13 мар 2015, 07:18

kleo007 писал(а):можно мне к вам


опишите ситуацию
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение kleo007 » 13 мар 2015, 16:37

Ситуация
Скрытый текст:
Опишу более продробно.Жили вместе 6 лет всё нормально даже очень было.
Познакомился с одной девушкой по интернету.Теперь общаються.Она к нему ооочень липнет.Пишет первая встречи назначает.Хочет его.У неё присутствует сексуальный интерес к нему.Намекает что всегда с ним будет.Очень сильно на него давит.Психологически.

Всё было хорошо я была счастлива.И тут она.Навязывается к нему.Он ей одно время не отвечал не хотел общаться.Так она такая настырная.И девушка ооочень наглая по поведению.То одно выдумает то другое.Это заметно как она с ним общается.
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Kirraa » 13 мар 2015, 22:15

kalachary, добрый вечер! Вы снова делаете набор? Возьмите меня, пожалуйста!!! Муж с любовницей, живут вместе. Последнее, что делала - рунические чистки. Если можно отворотный компонент добавить, буду признательна.
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 14 мар 2015, 17:16

kleo007
что из магии делали? и когда
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!