Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 12:31

Лилиана, я во сне увидела кусок лапки с пальчиками моего кота, и во сне начала плакать, как мой кота без лапки
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653


Сообщение Лилианна » 09 мар 2015, 12:56

Anita писал(а):я во сне увидела кусок лапки с пальчиками моего кота, и во сне начала плакать, как мой кота без лапки


у Вас любимый потерялся?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Anita » 09 мар 2015, 13:02

Ой,Лилиана, а ведь можно и так сказать, снилось на днях, а после этого муж к соперницей ввернулся.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лисёнок » 09 мар 2015, 13:06

Лилианна, добрый день :Rose:
Давно не писала да и не было особо интересных снов.
А вот сегодняшний сон ввел меня в недоумение...
Не знаю значит ли он что... Или так бессмысленный набор сцен.
Снится мне мой папа (он сейчас у меня ослеп совсем, но слава Богу в разуме, до этого были моменты что было у него конкретное помутнение разума и очень мы с ним мучились).
Так вот прихожу я в дом моих родителей. Мама вроде куда-то собралась и уходит. Дома папа. А я пришла с подругой и другом (в жизни не знаю этих людей, которые были во сне).
И вот мы там находимся, общаемся, хохочем. Папа в соседней комнате. И вот в какой-то момент подруга хочет уйти, а отец ее удерживает и не пускает. Начинает чудить и во сне я думаю, что опять началось... И молодой человек мне нравится, он меня целует где-то в уголке и мы слышим недовольное фырканье подруги, которая хочет уйти и все не может. Вроде даже как через окно пытается и все равно никак.
Финальная сцена. Захожу в комнату, она его связала. Руки, ноги и даже во рту веревка. У меня недоумение. Она мне говорит - Ну видишь, он не дает мне уйти, что мне еще оставалось делать... Я стою в шоке, понимаю, что он беспомощный слепой старик и почему-то она не может с ним справиться... После этого я просыпаюсь.
Странный сон совершенно... До сих пор в каком-то недоумении, хоть время уже обед...
Лилианочка, поможете понять, есть ли в нем какой смысл?
Вот первая мысль была, может папин час приближается?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Элизабет » 09 мар 2015, 16:35

Лилианна писал(а):
Элизабет писал(а):Вчера утром мне приснилось, что у меня есть кошка. Во сне почему-то она была ранена, на гране жизни, я видела истекающую кровью рану на теле зверушки и очень переживала о том, что питомец умрет


Вы ведь понимаете, что сон образный. нужно разобраться, кого ранили (морально, словами) и что вобще на грани - отношения? что или кто погибает - Вы или отношения?
Вы правы, наверное, я увидела гибель отношений, потому что, через несколько часов после этого сна, мы расстались с мч
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Лилианна » 09 мар 2015, 23:25

Лисёнок писал(а):захожу в комнату, она его связала. Руки, ноги и даже во рту веревка. У меня недоумение. Она мне говорит - Ну видишь, он не дает мне уйти, что мне еще оставалось делать... Я стою в шоке, понимаю, что он беспомощный слепой старик и почему-то она не может с ним справиться..


Лисёнок, тут сон с двойным подтекстом: он может показывать Вашу привязанность отцу, так как в сложившейся ситуации он беспомощен и без Вас ему никак не обойтись, и также другую ситуацию, которую Вы лично в своей жизни отпустить не можете.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 09 мар 2015, 23:41

Лилианна писал(а):Лисёнок, тут сон с двойным подтекстом

Лилианна, Лилианночка, благодарю, Вы как всегда правы.
В моем случае видимо и то и другое. И страшно и грустно смотреть как стареют родители. И также мой чемодан без ручки меня видимо тяготит. Мои отношения без надежды на радужное будущее.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Analia » 10 мар 2015, 05:55

Большое Спасибо Вам Лилианна! Вы правы, вечером очень неприятный разговор для меня состоялся. А у меня всегда, даже не знаю пачему, ржавчина во сне ассоциировалась с болезнью.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Westa » 10 мар 2015, 09:35

Лилианна, здравствуйте.

Приснился сон, что стали выпадать зубы с кровью и кусочками десен, желтоватые и с черноватым налетом. Вокруг темнота и весь этот ужас выплевывался в ладошку. Сон приснился с 7 на 8.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!