Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Lala » 06 мар 2015, 13:18

И у меня радость, только несколько двоякая... С понедельника сесть на диету не получается, поэтому решила с пятницы.... Сегодня утром скушала обезжиренный творог, а днем выиграла 20 шоколадок :) :pardon:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 06 мар 2015, 14:35

Lauria Риттер-спорт, они все разные... Спасибо Тесиному обряду на прорыв, :Rose: он у меня в халяву выходит, у меня все Тесины обряды в халяву уходят. Сколько раз порывалась открыть "Уголок подарков имени Теси" :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение kat1412 » 06 мар 2015, 15:44

Так может Теси часть шоколадок перенаправить?! ;)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Lala » 06 мар 2015, 15:58

Боюсь тогда придется Теси газельку снаряжать :) С флешками, статуэтками, мылом ручной работы, майками, кружками, топиариями из кофе, сертификатами на маникюр, педикюр, ресницы и прочими вещами, которые частенько разыгрывают... :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Anita » 06 мар 2015, 22:58

А нам сегодня коллеги-мужчины притащили всяких вкусняшек с утра ,и тортики, и пироги,конфеты.начальник пообещал расширить дверные проемы для нас.
А нам еще работать два дня,а у нас большой рараспределительный центр,и куча водителей с разных городов приезжают.а с 9 числа у меня отпуск, буду заниматься фигурой
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёля » 08 мар 2015, 22:27

Вот перед праздником все рушилось и летело в тартарары((((((( Но сегодняшний день поменял многое))))) И много ли женщине надо)))))) появилось дома лохматое счастье, букет мимозы( безумно обожаемый) внес весну своим ароматом в дом. И поздравления очень неожиданные, но так поднимающие дух)))))))) Весна идет - весне дорогу!!!!!!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lady Winter » 08 мар 2015, 22:32

И у меня сегодня восьмое марта прошло, как много лет не было)). подозреваю что во многом благодаря информации с форума
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ariadna » 08 мар 2015, 22:41

Леля, Леди Зима, рада за вас:)
Леля, собака? Какая прелесть! Это замечательно:)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лёля » 08 мар 2015, 22:56

Ariadna писал(а):Леля, собака?

Кот, но с повадками собаки))))))) после потери своего думала никогда не решусь, а здесь увидела и взяла из приюта уже взрослого товарища.... он столько счастья дарит, что просто не успеваю его получать))))))) такого ласкушу еще не видела)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ariadna » 09 мар 2015, 08:18

Лёля, поздравляю! Вы молодец, взяли взрослого уличного котика, это прекрасно:)
Котику здоровья, а Вам - радости:)
Котик-ласкуша-это прекрасно:) У меня котик не ласкуша, но как собака за мной хвостом ходит, даже в туалете нельзя без него быть:)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!