Первый форум о приворотах

Выбор Пути

TemetNosce Сегодня, ближе к вечеру…

Сообщение Ася* » 21 фев 2015, 11:33

Здравствуйте!Меня возьмите пожалуйста!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Ася* » 26 фев 2015, 08:32

Вы меня не возьмете в тренировку?
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Morigan » 26 фев 2015, 12:06

Светуля Возьму, добавляйте информацию.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Ася* » 26 фев 2015, 14:50

Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Не могу ни как определиться с работой(в данный момент не работаю)не знаю как поступить идти работать туда где все могу все умею или настал тот момент когда пора всё менять,переучиться поменять квалификацию.Заранее благодарю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Ася* » 26 фев 2015, 22:26

Напишите пожалуйста когда фото удалить можно!!!!
Ася*
 
Сообщений: 42

Сообщение Аня31 » 05 мар 2015, 13:12

Добрый день, можно поучаствовать в тренировке? :oops: очень нужно..
Аня31
 
Сообщений: 10

Сообщение Лёка » 08 мар 2015, 19:49

Здравствуйте, уважаемая Morigan, возьмёте к себе в тренировку? История банальная конечно, но хотелось бы услышать совет. Были с парнем в отношениях больше 2х лет, я забеременила, на последних сроках он нашел другую и жил на две стороны. Когда правда раскрылась был скандал и он вроде решил остаться с нами, но за неделю передумал и ушел к другой. Ребёнком не интересовался, никак не помогал больше 3 месяцев. Потом он сделал ей предложение, но она его бросила(это я узнала недавно). Он вернулся к нам, живёт с нами, но мы как соседи-не могу его простить, слишком много крови "выпил". Боюсь, что он опять нас бросит через полгода, когда найдёт очередную любовь. Но и боюсь остаться совсем одна с ребёнком. Стоит ли разорвать эти отношения и искать новые, или же стоит просто переждать негативные эмоции и строить семью с ним дальше?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Liudvika555 » 08 мар 2015, 21:35

Morigan писал(а):Liudvika Ваша диагностика

У вас очень хорошие перспективы на совместное будущее, главное пережить нынешний этап в отношениях, не ища виноватого и не теряя надежду на лучшее. В настоящий момент он больше занят решением своих планов и целей, связанных с материальными вещами.
Но отношения ваши так же наладятся, не сразу, а постепенно. Так что не вижу причины для выбора, нужно просто подождать и не сдаваться!
Удачи Вам!

Morigan,большое спасибо Вам за диагностику.Дай Бог, чтобы она сбылась. Сегодня даже не поздравил.Как тут не сдаваться? Вам веселых праздников, хорошей весны и , чтобы любимый человек был рядом.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение elissa21 » 08 мар 2015, 22:50

Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать в тренировке?
Правила соблюдаю, отпишусь потом обязательно. И у меня как раз сейчас такой период, когда нужно принять важные решения, а я никак не решусь :pardon:
Аватар пользователя
elissa21
 
Сообщений: 8

Сообщение Morigan » 10 мар 2015, 00:04

СветуляВаша диагностика.
Делала вам расклад на перспективы в нынешней сфере деятельности и в предполагаемой.
Из расклада выходит, что вы уже делаете шаги в новом направлении, и карты говорят о успехе, но он достаточно временный и в дальнейшем могут возникнуть проблемы.
По перспективам в нынешней профессии. Вам стало скучно и не интересно, вы хотите перемен, и я даже не вижу чтобы вы сейчас занимались поиском именно в этой сфере. Однако из двух вариантов этот самый безопасный и надежный ибо приложа силы вы найдете работу которая вас во всем будет устраивать. Ну если хотите риска, выбирайте первое. Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!