Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Lucky » 06 мар 2015, 15:28

Здравствуйте Мастер Нереида! Хочу отписаться сразу по всем оплывам. Случай1 затронуты печень,желчный пузырь, половые органы,ноги. Стоит сущность. Нельзя работать руками. Может начаться оплывание фигуры. Этотне совсем ожирение это именно расплыв. Случай второй завязка на мужчину. Негатив связан не только с ним но и с пробоем канала. Таких пробоев имеем два один текущий один давний родовой по женской линии намдва колена получается что бабка завязана. Работать нужно еще. Случай 3 явно видна лярва по уровню силы близка к бесу поскольку идет на уровне почек идет родовая программа отток денег и бесплодие. Проблема с ребенком он при рождении получает весь этот комплекс. Случай 4 подчинение родовая защита причем связанная со смертью. Случай 5 имеем несколько крадников. Деньги брали в долг чтобыизабрать денежный поток. Судя по ощущениям месть любовницы. И у женщины начало опухолевого процесса в области шейки матки влагалища.
Lucky
 
Сообщений: 27

Сообщение Кристель » 07 мар 2015, 03:03

На женщине порча это дыра посередине оплива ,оплив как бы пробит насквозь.Защита пробита имеются крадники. Проблемы со здоровьем, инфекция, по женски .Есть сущь или подселениц.На защите женщины кто то стоит.Ещё есть сущь прикреплённая. На опливе есть брызги это злость и скандалы. Есть родовое.На женщину было давнее воздействие кто то поработал уже.Страхи есть негативные мысли.Женщине осталось мало времени.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Ariadna » 07 мар 2015, 13:51

Nereida писал(а):обратилась ко мне женщина желающая выбить деньги с должницы и навести порчу на разорения должницы..должница не отдавала деньги и вела себя очень вызывающее с этой женщиной..после обряда просмотрев опливы сделали вывод что....
расскажите какой новостью я ошеломила женщину после просмотра опливов
http://4put.ru/pictures/max/1099/3377680.jpg

Здравствуйте,Мастер Нереида!
В целом, ощущения от этого оплива не таие негативные, как от прошлого, думаю, тут много неактивного негатива, хотя на нее магичат активно очень.
У женщины родовая защита, но она уже пробита в нескольких местах, делаю такой вывод исходя из того, что условный центр оплива относительно ровный, а по краю-четко выраженный бортик. В центре оплива волны, это страхи, негативные мысли, ссоры, скандалы, зависть. Сам фитиль скручен, думаю, что какой-то спящий, неактивный негатив. Там, где кончается линия защиты, виден силуэт медведя (ну мне так видится, что это медведь), это какой-то помощник, на мой взгляд, может,дух-защитник, но он хочет уйти, либо не активен, либо не может через негатив пробраться.
Там, где защита пробита (слева вверху), я вижу силуэт сердца, думаю, что или старый приворот или же что-то делали на проблемы с сердечной деятельностью.
Опливы, котоые стоят поодаль, отделенные от основного оплива - неудачное воздействие, оно не легло имхо.
Вижу крадник, возможно, не один, или же это сущь/бес какой-то (возле фитиля и "сердца").
Сверху оплива, возле бортика защиты - порча. Думаю, порча связана с женским здоровьем, яичники, гормоны, возможно ожирение, она начала разворачиваться.

Уважаемая Нереида, а можно выставить свои опливы ?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 07 мар 2015, 15:16

можно выложить...напишите для чего обряд и на кого.опливы нужно чтоб были четкими
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 07 мар 2015, 16:34

Такое ощущение, что на женщину длительное время идёт работа, как минимум работали два мастера. Складывается впечатление, что женщина и так не процветает, и в плане денег также. Видны крадники, получается она берет деньги в долг, а отдавать нечем, деньги утекают. Здоровье подорвано основательно, и она не понимает, что с ней происходит, что называется "разваливается". Отсюда страхи и беспокойство, также видны мороки.Её вызывающее поведение, это следствие негатива. Негатив как давний, так свежий. Видно подделы. На страже стоят суши, увидела две. Изначально хорошая защита была(родовая?), но сейчас поле пробито в нескольких местах, такое чувство, что кинжал вонзили И ещё, пузырьки в виде шариков, очень похожи на первый оплив, где было наведение герпеса.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение INDIGO » 07 мар 2015, 22:19

Воздействие в виде порчи и крадника - "пупок" - достигнуто. Видны денежные оттоки, "капли" две багряные, более старые, одна "капля" свежая, слегка закрученная, с общего поля идет. Выделяю гипертрофированные женские половые органы - болезнь по гинекологии - это порча "свежая" или по родовой линии идет, багряность в окраске. Внутри змейка светлая - все таки работа со стороны. Между "пупком" и "гинекологией", там где страхи и беспокойства, сущь сидит, типа паучка, но я чертика просматриваю, может замок. Сбоку сердце видно, в середине сердца разлом, из него нежить торчит. Наросты в виде шишек - негативные программы воздействий, одна гроздь шишек внизу расположена, работа по нижним энергоцентрам - этот негатив будто жрет "гинекологию" и сердце. Вторая по верхам - это могут быть мороки различные, хотя настораживает "срезанный угол"?
Итог: на женщине стоят крадники и мороки, с этим связано ее поведение по отношению к "кредитору", касаемо наказания, на ней и так всего навешано.
P.S. Оплыв "дурной", описание сложно составлялось, хотя картинка с ключевыми моментами сразу прояснилась, а слова не идут...
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Ariadna » 08 мар 2015, 14:25

С вашего позволения, Мастер, выкладываю свои опливы. Они у меня какие-то маленькие...
Защита на три свечи, ставила на себя. Крайний правый оплив - с кровью внутри (дары огню):
http://s42.radikal.ru/i097/1503/d1/5b931a949aa1.jpg
вот он ближе:
http://s020.radikal.ru/i701/1503/79/5510eedc2c10.jpg
Меня смущает кусочек фитиля в виде буквы "Г" или "Т" у бортика первого оплива .
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Nereida » 08 мар 2015, 16:56

Ariadna писал(а):С вашего позволения, Мастер, выкладываю свои опливы. Они у меня какие-то маленькие...
Защита на три свечи, ставила на себя. Крайний правый оплив - с кровью внутри (дары огню):
http://s42.radikal.ru/i097/1503/d1/5b931a949aa1.jpg
вот он ближе:
http://s020.radikal.ru/i701/1503/79/5510eedc2c10.jpg
Меня смущает кусочек фитиля в виде буквы "Г" или "Т" у бортика первого оплива .

Защита хорошо не легла - ни на одной свечей нет цельного ободка, но причина этого что у вас есть грязь внутренняя, и очень неровное поле, покорёженное какое то..плюс на фото слева(самое первое фото) видно сердечко- которое крепится к фитилю- вы получили или откат или сами самопривязались к кому то в процессе работы..ударило вам по сердцу. буква напоминает всеже.. Г это показывает привязку у вас..и или имя человека к которому привязка или показывает по какому типу привязка у вас сформулировалась,т е как она легла по другому на вас- тут так получается что у вас эти привязки к верхним чакрам крепятся и влияют косвенно на канал входа энергии. в прочем по опливу получается что сначала вам нужно чистится, а только потом ставить защиту..с опливов этой защиты можно сказать что защиты не хватит и она поскольку легла не полностью, то и быстро слетит
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ariadna » 08 мар 2015, 17:11

Вот это да... Думала, что я хорошо вычистилась, а тут оказывается... Благодарю, Мастер!
Значит, буду дочищать.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение МиражМ » 23 мар 2015, 12:53

Добрый день! :Rose: :Rose:
Хотела уточнить значение оплыва, который появился в процессе работы, имеет ли он значение какое-то..?
Проводилась работа на внушение мыслей 2 людям (муж и любовница). В процессе горело 7 свечей. После догорания осталась вот такая картина: http://s012.radikal.ru/i319/1502/42/ac95e5ed12c5.jpg
еще во время работы сама впала в какое трансовое состояние, такое впервые было. :unknown:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!