Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Альба » 28 фев 2015, 11:08

Дамы, пофлудить о печати на вызов чувств можно ( и нужно) в этой теме davayte-pogovorim-o-pechatyah-t4001.html

Прошу более внимательно и уважительно относиться к тому, что дал нам уважаемый Мастер Леонид. Да, Дух Саллос есть 19 Дух Гоэтии, это великий и могущественный Герцог. А само определение "демон" не несёт отрицательного значения. Демон и есть дух.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Juju » 02 мар 2015, 13:53

А я сделала в пятницу,пока делала аш в жар бросало,потом голова разболелась и от кармана,куда положила тепло шло,а потом все-ничего не чувствую-ни тепла,ни перепадов настроения(тфу тфу). Ношу в бюстгалтере,чтоб не помялась и ближе к телу была..может так нельзя? П.с.вместо фото писала имена,но вроде это не несет большей разницы...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Альба » 02 мар 2015, 14:13

Juju , носить и нужно ближе к телу. Но помнить о стремлении к сохранности печати. Поэтому не просто бумагу с изображением, а хотя бы скотчем заламинировать и в белый мешочек из натуральной ткани положить, потом уж и в " ближе к телу"))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Juju » 02 мар 2015, 15:23

Да да,она скотчем" обмотана". Пока без мешочка правда...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение pinya » 08 мар 2015, 12:29

Сделала печать на вызов чувств мужа, 5 марта, на полнолуние.
И в этот же вечер, он мне сказал, что у него чувства прошли, что он хочет побыть один, надо обдумать все, вот очень интересно-это печать такой эффект дала?
pinya
 
Сообщений: 10

Сообщение Paradox » 08 мар 2015, 12:59

pinya писал(а):обдумать все, вот очень интересно-это печать такой эффект дала?

Нет. Действие печати в один вечер не развернется. Ей хотя бы месяц нужен. Пик наступает через три.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение pinya » 08 мар 2015, 13:24

Paradox писал(а):
pinya писал(а):обдумать все, вот очень интересно-это печать такой эффект дала?

Нет. Действие печати в один вечер не развернется. Ей хотя бы месяц нужен. Пик наступает через три.



Спасибо большое. :Rose:
Скажите, то,что рисовала ручкой,написала просто имена, и заламинировала скотчем,ношу всегда при себе, от печати исходит тепло,это норма?
Муж говорит чувств нет, ему время надо все обдумать,печать в любом случае сработает? :sorry:
pinya
 
Сообщений: 10

Сообщение Paradox » 08 мар 2015, 13:33

pinya, если ручка черная, то норма. Печать сработает в любом случае, но не забывайте, что наличие чувств не всегда равно действиям. Многие люди любят-страдают, но при этом остаются в отдалении от своих любимых, потому что считают, что так правильнее. Потому, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай (с), т.е. действие печати надо будет подкреплять обрядами.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение pinya » 08 мар 2015, 16:14

А я синей рисовала, думаете сработает?
Конечно еще заговоры на тоску делала.
pinya
 
Сообщений: 10

Сообщение Paradox » 08 мар 2015, 16:27

pinya писал(а):А я синей рисовала, думаете сработает?

Думаю, нет.
Вы читали тему внимательно? Печать рисуется черным цветом.
Лучше если есть возможность нарисовать сердцевину светло-оранжевым. Если такой возможности нет, то чисто черный допустим. Желательно использовать для этого новую ручку, купленную для магических целей. К магии вообще нельзя подходить, спустя рукава - рискуете обидеть Силы, к которым обращаетесь.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!