Первый форум о приворотах

Когда приворот получился

Я чесно говоря прекратила заниматься всем этим, у меня завязались новые отношения, а этого козла послала…

Сообщение эриния » 18 ноя 2014, 23:23

Ой, многие не готовы что-то начинать. А иногда это бывает самым лучшим выходом. А что будет с изменщиком и обманщиком? А что с ним на данный момент? Ладно если одна сторона работает жена или любовница. а когда две стороны и никто не уступает? Рано либо поздно этот товарищ оказывается разорванным как тузик грелку. Так что он уже наказан. Он обманывал одну, давал надежду другой, по сути обездолил своих детей. И то что дамочки в порыве страсти и магической борьбы просто его уничтожат это факт.
Ну это лирика все. Главное сатисфакция.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Katja » 19 ноя 2014, 02:43

lauria писал(а):Что получится, то и будет. Каждый сам выбирает свой путь.


:) главное нам вовремя оказаться с попкроном на первом ряду :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8261

Сообщение эриния » 22 ноя 2014, 21:15

Поделюсь опытом не магическим. Мужчины любят, когда их используют. Как ни парадоксально!!! Я очень долго рвала душу, переживала за любовника, деньгами помогала, ребенка общего содержала, не обижалась что сыну нашему фамилию не дал ( специфика работы не позволяла, была карьера на кону). Со всеми проблемами и поджатым хвостом бежал ко мне. В один прекрасный мне все эти игры надоели. Через суд было установлено отцовство и алименты. Вы думаете он ушел? Да где там! Бегает пуще прежнего. Не бойтесь напрягать и разочаровывать мужчин - это касается всех и жен и любовниц. Только когда они много вкладывают им становится дорог объект вложений. Ну и магия нам в помощь в достижении целей.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Vasilissa » 06 мар 2015, 23:46

Странный вопрос. Если приворот получился и вы получили желанного вами мужчину, так о чём тут жалеть ? Сомневаетесь - не делайте.
Аватар пользователя
Vasilissa
 
Сообщений: 63

Сообщение Agleh » 07 мар 2015, 09:21

Vasilissa писал(а):вы получили желанного вами мужчину, так о чём тут жалеть ?

О том, что ожидали другого. Мужчину получили, да не так как думали.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Barcelona » 07 мар 2015, 09:57

Agleh писал(а):О том, что ожидали другого. Мужчину получили, да не так как думали.

Не совсем поняла. Не так как думали? А какая разница как получили, главное получили. Вот если не такого как думали тогда да, другой разговор. Будет рычать и руку поднимать сама убежишь.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 07 мар 2015, 10:02

Приворот подобрали не тот, мужчинка то рядом, да из галантного богатого мачо превратился в безработного алкоголика. Приворот получился, да. Да только ждали то не этого. Это лишь один пример. Все индивидуально. А уж о том, что интересен был пока мужем не стал, а потом быт заел, а не в сказке оказалась, даже говорить не буду.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lauria » 07 мар 2015, 10:12

А бывает и так-бьешься-бьешься над этим мужчиной, чтобы вернуть-удержать-приворожить... А в процессе понимаешь, что уже не нужно ничего и не хочешь ты этого "Прынца на старом мерине"))) :D А сколько сил вложено, сколько нервов угроблено, в результате-"и нести тяжело. и выбросить жалко!". :)
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Katja » 07 мар 2015, 12:04

Можно и иначе взглянуть. Вот как узнать, нужен или нет, пока не получишь и не попробуешь? "Приворот получился" и можно решить, наконец, оно тебе еще надо или уже нет. И сделать свои выводы. Ну и уж оценить себя по-новому - Я СМОГЛА :good: . Значит, смогу и остальное. И в любви и в остальном. По сравнению с трудным приворотным случаем, такая задача как поднять с нуля собственный бизнес или сделать своими силами ремонт в квартире, или пройти сложное обучение - такой пустяк. Даже не будет мучений, просто труд и силы. И магия в помощь. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8261

Сообщение Жанета » 07 мар 2015, 15:55

Katja писал(а): Вот как узнать, нужен или нет, пока не получишь и не попробуешь?

Согласна, лучше решится на действия, чем потом всю жизнь думать, а вдруг ... :Rose:
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Дискуссионные темы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!