Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 10:35

Ariadna , сходит, конечно. Есть у нас в генетическом центре доцент, которая единственная ведёт онко-генную патологию. но до приёма у доцента положены заключения врача генетика на приёме + обследования + УЗИ. Вот на этих приёмах мы и ухохатываемся. Ну и что, что патология редкая, ну и что, что за сто лет таких описано всего 650, но раз есть уже в учебниках, в монографиях, то уж будьте любезны как минимум ДО приёма в гугле глянуть, что такое этот синдром и с чем его едят! А не позорить всю уважаемую мною врачебную гильдию... Но настроение явно у пациентки улучшилось!))))))))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anita » 05 мар 2015, 10:42

Альба,моя подружка при беременности тоже ходила к генетикам, врач отправил,у ребенка было подозрение на синдром Дауна,беременность тем более не первая,но все предыдущие заканчивался трагично.а тут подруга забеременела сразу после того как была у меня у детей на крестинах, причем не только она,и еще одна девочка.и генетики ей тоже ставили синдром.но при родах ничего не подтвердил ось.девочка сейчас 8 лет, и все нормально.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Tatka » 05 мар 2015, 20:08

Альба, у нас в клиниках такие истории сплошь и рядом! Я с ужасом думаю, что нормальных специалистов раз-два и обчёлся, а со временем и этих на пенсию отправят, а молодь за деньги учится, мало кто учит так как положено!
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Lia » 05 мар 2015, 22:18

Agleh писал(а):Lia, зеркало ставите между собой и ей, в ее сторону отражающей стороной. Защиту себе поставьте, будет хорошая защита и не сможет напитаться от Вас.

Agleh, спасибо Вам за совет! Защиту давно хочу поставить, но пока не решилась и не выбрала, какую. А пока зеркало при необходимости можно ставить :Rose: :Yahoo!:
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Аватар пользователя
Lia
 
Сообщений: 23

Сообщение Juju » 06 мар 2015, 23:18

Продолжая тему врачей,сегодня была у стомотолога(мне даже десять минут выделили,тк у нее запись и нет времени на такие случай),посмотрела этот ужас и сказала просто-рвать...а если голова болит,то ее отрубить? Пью ибуметин,антибиотики,полощу,но болит и пухнет,может есть заговор каой чтоб снять опухлость и боль? Спасибо...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Ariadna » 07 мар 2015, 09:24

Juju, пробуйте полоскать отваром коры осины, или шалфеем, или спиртовой настройкой прополиса. заговоры от зубной боли есть, поищите в сети.
Как так -нет ургентной помощи? так разве бывает?
А вообще, знаете, я много лет цеплялась за такой же зуб. в итоге вырвали сразу три, и передние, сейчас улыбка "Голливуд ", :-D но зато перестала болеть голова, на глаза лучше, да и в пасти ощущения лучше чем были, может стоит все же вырвать?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Agleh » 07 мар 2015, 09:26

Juju, врачи без повода зубы не рвут. А сохранять мертвый зуб из пломб смысла не имеет. Тем более воспалительный процесс пошел. Не сомневайтесь, удаляйте. Косметическую проблему можно будет решить ;)
Зубы заговаривать имеет смысл, чтобы больше не болели. А уж если заболели, то только лечить. а то боль Вы снимете, а разрушаться зуб продолжит, проблем поимеете в разы больше. И с ЖКТ, и с нервной системой, и...
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 07 мар 2015, 10:55

Печальное и тревожное... вчера у зятя произошло кровоизлияние под мозговую оболочку... сейчас в реанимации... 32 года, чувствовал себя нормально и вдруг такое!.. :cry:
да на фоне полного благополучия, мы ж не знаем, какие мины замедленного
действия у нас в сосудах мозга находятся... Вот у него разрыв аневризмы, субарахноидальное кровоизлияние...
остояние средней тяжести, в сознании, но очень напуган. Мужчины тяжело переносят
такое беспомощное состояние, когда ты
полностью зависим от ухаживающих... рядом
с ним или жена, или мама, на мне внучка. Но
вариант не настолько критичен. чтобы речь
шла о... ну, в общем прогноз скорее благоприятный. Хотя и пока на срок не более 5
дней прогнозируют. Верю, надеюсь, что всё
наладится!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 07 мар 2015, 12:00

Альба, держитесь! Молодой, все будет хорошо!!!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валькирия » 07 мар 2015, 12:48

Альба
Искренне Вам сочувствую. Держитесь! Главное верить, что все будет хорошо и оно будет!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!