Первый форум о приворотах

Три карты для желания

NATALINA73, да, правильно, в один день все три вытянуть должны, если хоть одна с цифрами, на следующий день все…

Сообщение Batman » 04 мар 2015, 10:24

Svit писал(а):Когда наконец попалось 3 карты с изображениями людей(валет, дама, король), можно проводить ритуал.

Обязательно должны выпасть валет, дама и король? Или без разницы, главное, чтобы были карты с людьми?
Svit писал(а):После прочтения заговора, продолжайте держать карты при себе все время, пока не появится возможность кому то их подбросить. Например случайно выронить по одной в кафе, в гостях, в супермаркете.

Карты нужно просто оставлять по одной в каком-нибудь месте или людям подкидывать?
Batman
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 04 мар 2015, 10:30

kalachary писал(а):на перекрестке с откупом-подразумевается, что Силы все-таки участвуют?

У карт свои Силы и они совсем не светлые.
Batman писал(а):обязательно должны выпасть валет, дама и король? или можно валет, валет, король например?

Любые три карты с изображениями людей, может и три короля быть.
Карты нужно просто оставлять по одной в каком-нибудь месте или людям подкидывать?
можно просто оставить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение INDIGO » 04 мар 2015, 17:51

kalachary, мастер Tesy, имела в виду, что имела опыт работы с картами, где они участвовали в обрядовой части
Tesy писал(а):Вот такое дело имеет место быть. Т к делала один обряд с картами правда он носил вредоносный характер

В данном случае, колода - это инструмент, расходный материал, и как вы его решите утилизировать решать вам. Но если следовать
Tesy писал(а):россыпью на перекрестке со шкаликом водки со словами типа "за то то и то то "
то же утилизация, но ваше намерение "то-то-то" в купе с авансированным платежом... кому? :D подключат "братию на ратные подвиги") коли желание ко всему деструктивное... и не только плохое и хорошее помогут реализовать, "плюшки" - называется, ряды же пополнять следует)))
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Ginny » 04 мар 2015, 18:09

Свои пять копеек вставлю. Почему - то сразу прицепилось это)
Svit писал(а):не успев открыть глаза

глаза-то машинально все равно открываем, проснувшись), но не в этом суть сейчас.
Обрядов с картами хватает, и хороших, тот же приворот - пасьянс, который отнесла бы к категории коррекции отношений и, действительно, не везде нужно обращение, но вот именно этот обряд...у меня возникло ощущение Симорона что-ли. Выскажу только личное мнение, но здесь, вытащив заветные три карты и загадав желание (адекватное, а не "хочу сталь миллионером"), уже проецируемся на исполнение его и сила намерения подталкивает к тому, чтобы исполнилось - сами, пусть и неосознанно где-то, включаемся немагически, т.е. подключаем "спящие" резервы. Как "волшебный пендель" может сработать, подтолкнуть к реализации задуманного.
Svit писал(а):А обряд рабочий.

Поэтому ИМХО).
Но с дополнениями уважаемой Теси можно попробовать "поставить на службу" три фигурные карты, как три лица, которые примут участие в исполнении задуманного! :) :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Kalachary » 04 мар 2015, 19:51

INDIGO писал(а):kalachary, мастер Tesy, имела в виду, что имела опыт работы с картами, где они участвовали в обрядовой части

INDIGO, и я "имела дело" с подобными обрядами. И все вредоносные. Там было соответствующее обращение и логичное "путешествие на перекресток". Там все понятно.
в этом же случае пишет выложивший---
Svit писал(а):У карт свои Силы и они совсем не светлые.

а за счет чего действуют привороты на картах?

да за счет много чего--вариации есть=и обращений к ТС в таких обрядах предостаточно....

вот за пояснениями и обратились.
Т.к логично предположили, что выкладывая обряд ты все про него и силы в нем задействованные знаешь--т.е можешь пояснить всем и все..
А получили мы ответ совсем не от автора поста.
Вот это не совсем понятно

Ginny писал(а):т.е. подключаем "спящие" резервы. Как "волшебный пендель"


и у меня такое же ощущение от обряда. Он к самовнушениям больше подходит. Без внешних участвующих сил...

Но с дополнениями уважаемой Теси можно попробовать "поставить на службу" три фигурные карты, как три лица, которые примут участие в исполнении задуманного!

У Теси может и сработает, по ее методике...))) а в вышеизложенной вариации мне особого уважения не внушает. Сплошной "самонастрой" 8)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение iyulia » 05 мар 2015, 05:29

Tesy писал(а): Т к делала один обряд с картами правда он носил вредоносный характер, без обращения просто обкладывалось фото по определенной схеме обматывалось , так вот там карты и водку оставляла на перекрестке со словами.И сработало покруче чем заговорная ритуальная магия

Tesy, если можно, поделитесь пожалуйста.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tesy » 05 мар 2015, 12:20

iyulia мне бы не хотелось выкладывать в открытый раздел, т к обряд несетевой, а человек неподготовленный может таких делОв натворить другому человеку.. но по вашей просьбе выложу в закрытую тему курса "волошба на наузах" ( т к там они применяются в частности), там его и ловите :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Batman » 05 мар 2015, 15:32

Svit писал(а):нужна новая колода карт, не игранная и обязательное условие - бумажные

не могу нигде найти бумажные карты... с пластиковым покрытием не подойдут?
Batman
 
Сообщений: 15

Сообщение Batman » 05 мар 2015, 15:39

Svit писал(а):Кстати - делала в первом варианте, но откуп носила, именно потому, что знаю, что у карт не светлые Силы, а мы их берем на службу, логично, что лучше заплатить.

какой откуп вы носили и куда, кому?
Batman
 
Сообщений: 15

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 15:46

Batman , откуп Силам, которые совсем не светлые)), относить на перекрёсток, откуп традиционный для ТС.
нужна новая колода карт, не игранная и обязательное условие - бумажные
Ответ на вопрос о картах сами себе дали уже.
В дальнейшем дополняйте пост с помощью кнопки "правка", не пишите подряд сообщения.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!