Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив.

Большое Вам спасибо, Paradox! Я приму Ваши советы к сведению, почитаю как подлатать мою сердечную и речевые…

Сообщение Королева Мечей » 25 фев 2015, 14:28

Здравствуйте, Уважаемые мастера и практики!
В начале января с меня снимали порчу, за это время я очень много переосмыслила, на многое стала смотреть другими глазами ( спасибо за это Уважаемым мастерам Nereida и Кате). Я многое поняла. Поняла, что этот мужчина мне совсем не нужен, он "ненаигравшийся мальчик", у меня даже пропало к нему чувство ненависти, я ничего ему не желаю, судьба с ним сама разберется. Я перешла работать в другое подразделение, в зарплате потеряла, но нервы и здоровье успокоились, я не хожу на работу как на каторгу.
За это время я много читала на форуме, многим для своего здоровья, тела и успокоения пользуюсь.
Но у меня возник вопрос ( у меня была в гостях двоюродная сестра и мы с ней долго говорили), у нас в семье по маминой линии нет вообще счастливых женщин. Совсем нет. На примере меня- с мужем развелась, мужчина предал и насмеялся. Как прервать это? Почему так?
Спасибо.
Светлана. 01.01.1968
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Каллисто » 25 фев 2015, 14:55

Королева Мечей, добавьте, пожалуйста, Ваше имя и дату рождения.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Королева Мечей » 25 фев 2015, 15:49

Извините. Светлана - 01.01.1968г.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Сообщение Paradox » 04 мар 2015, 07:34

Вообще на прямой вопрос, есть ли на вашем роду негативная карма, руны ответили, что, нет. Скорее не карма, а чей-то недобрый глаз. Не намеренно сделанное зло, но прицепилось.

Если верить моей диагностике, то энергетика, с которой вы родились, как раз кармическая, уготованная вам судьбой, была намного чище и светлее, чем то, что имеется на данный момент (то есть, вы могли бы быть счастливее, чем вы есть). Хотя, конечно, до чистки было еще хуже. Кто-то хорошо поработал.

К подробностям. Что определенно ухудшилось, так это ваша связь с корнями, землей, в том числе и с родом. Если раньше семейные ценности были для вас на первом месте, то после чистки (снятия порчи), вы, что ли, отдалились. Также стали менее практичны, с этим и связано то, что на спад пошла карьера. В интимной сфере, напротив, прослеживается хоть и незначительное, но улучшение - вынужденное воздержание полезнее для вас, чем связи с мужчинами, которые вас ни во что не ставят, в надежде на создание семьи. Если говорить о вашей воле, то вы от природы человек ведомый. Это не плохо и не хорошо, вы просто такая, какая есть. До чистки прослеживались какие-то неконтролируемые действия, неподконтрольные вам - порча, которую снимали, как раз по воле хорошо проехалась. Не оставила она без внимания и сердце, там просто кровоточащая рана. В эмоциональном плане, разумеется. Вычистить ее удалось, однако Марсианским методом, когда что-то забрали, а на это место поставить другое забыли, не подлатали. Сердечную чакру свою вам следует обезопасить в первую очередь. Даже если сейчас на сердце у вас относительно спокойно, эта видимость кажущаяся. Сейчас вам важно в первую очередь окружить себя тем, что вызывает позитивные эмоции - проводите время с приятными людьми, рядом с которыми вам не грустно, читайте непечальные книги, смотрите добрые фильмы, котенка заведите, не стесняйтесь проявления своих чувств. Избегайте анализов "Почему у меня в роду нет счастливых женщин?" Вы по натуре человек свободолюбивый, поэтому путешествие также пошло бы вам на пользу. В общении же после чистки вы, напротив, несколько замкнулись, застеснялись. Света, я все еще помню ваш первый ник на форуме. Айяйяй, надо от этого уходить. Попробуйте заняться чем-нибудь, что предполагает выступления на публике - да хоть в ансамбль народной самодеятельности вступите, выходите с заднего плана. Только не заставляйте себя. Если радости не доставляет, не усердствуйте. Самоидентификация ваша, а с нею и широта мышления тоже изменились - раньше вы видели себя крупинкой в песке, сейчас появилось вдохновение, желание познавать новое, сознание ваше открылось, что для вас вообще-то не свойственно. Поэтому вы стараетесь, скажем так, как можно дольше продержать ворота своего сознания открытыми. Будьте с этим осторожны, ведь вместе с полезными знаниями туда может попасть всякий хлам.
Не исключаю, что позже понадобится дополнительная чистка, но с ней пока лучше повременить.

Вы уже начали качественно менять свою жизнь, вы уже большая умница и молодец. Поработайте на сердечной и речевой чакрами, и ваша жизнь наладится. Спросила у рун, есть ли у вас перспектива встречи достойного мужчины в 2105 году. Ответ выпал очень положительный - руна солнца и страсти рядом с руной женского начала. У вас все получится! Развивайтесь и верьте в себя. :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Королева Мечей » 04 мар 2015, 11:12

Большое Вам спасибо, Paradox! Я приму Ваши советы к сведению, почитаю как подлатать мою сердечную и речевые чакры. По поводу карьеры, у нас на работе скоро появится вакансия начальника смены, хочу попробовать, постараюсь, чтобы предложили меня ( хотя желающих много). Благодарю!
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Аватар пользователя
Королева Мечей
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!