Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Арета » 03 мар 2015, 06:10

Я тоже в списочек хочу!!! :Yahoo!:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Nereida » 03 мар 2015, 06:26

Коллеги, я пока отлучусь на сон) Вы пока записываетесь, по оплате, то я уже Свит и Аглех написала что и куда перечислять, можете и у них спросить подробности..будет раздел закрытый то там напишу реквизиты а в открытом как то некомильфо.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Paradox » 03 мар 2015, 07:39

Я тоже в списочек хочу. Предварительно. Уважаемая Нереида, задам вам в ЛС уточняющие вопросы, которые в общем доступе задать стесняюсь.

UPD: Теперь я просто хочу в списочек)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588


Сообщение daflork » 03 мар 2015, 08:21

я бы тоже хотел
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Рыжик » 03 мар 2015, 09:19

Уважаемые Мастера, можно и меня - в список?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Nereida » 03 мар 2015, 10:33

получила 10 писем фактически с идентичным вопросом..отвечаю тут..

чем необычен этот танец..
во первых каждый получит или свое заклинание силы..(т е его можно будет перед началом всех работ применять для усиления обряда или в конце каждого обряда в качестве замка) или свой знак силы, тоже своего рада печать которая усиливает обряд, концентрируя силу самого оператора или же наоборот закрывает его от скрытия..плюс так же жест и заклинание усиливают дополнительно сам обряд..
вы это получаете или в процессе танца или (если вам там не показали или вы не запомнили или не сориентировались) то от меня лично в личном сообщение..в теме не пишите ни слов ни знака, достаточно будет вам упомянуть что вы его получили или же не получили
во вторых, поскольку всем дается сложно такие вещи, то я подключу одну чистящую программу с помощью Высших сил ( не бесов и не мертвяков не пугайтесь), которая фактически прочистит и облегчит ваш танец)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 03 мар 2015, 10:52

Nereida, тем у кого с огнём не получилось, не имеет большого смысла записываться? Вы говорили что это больше для людей с опытом...
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 03 мар 2015, 11:03

потом будут путешествия в параллельную вселенную и в мертвую/ живую воду..возможно вам будет туда поинтреснее сходить?решать вам конечно...сами понимаете тут рекламировать никто не будет..это магия- тянет идите- есть сомнения..лучше не идите нежели потом они вам могут сбить весь процесс
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katerina* » 03 мар 2015, 11:10

Добрый день,
а можно меня тоже в список включить ?)
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!