Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Eclipse » 27 фев 2015, 22:19

Девочки, может вы подскажите. Сегодня приснился приснился брат бывшего, я его на улице увидела и хотела мимо пройти, а он меня за руку схватил и говорит - "я сначала думал про тебя плохо, а потом разобрался во всем, не обижайся на нас, у брата (бывшего) дела не очень, до сих пор найти нормальную девушку не может, перебирает." Вообщем поговорили с ним во сне и разошлись. А под утро бывший снился: я шла мимо остановки и видела, как он не успел на автобус, хотела мимо прошмыгнуть, но столкнулась нос к носу,он остановил меня и не хотел отпускать. Я ему в лицо вцепилась со злости, а он даже не сопротивлялся. Потом говорит - я хочу тебе вещь вернуть и больше тебя не побеспокою. И я проснулась. А что за вещь? Мелькнуло кольцо, которое я сейчас ношу в виде оберега.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Лилианна » 28 фев 2015, 10:05

Lili4ka писал(а):я в деревне,набирала воду из колодца, вода была кристально чистая, а рядом стояла моя бабушка с коромыслом.
В другом сне я со старой бабулькой делала много,много домашней колбасы.
И последний сон, я с бывшего пыталась сорвать золотой крест, не получилось.


Вода в данном сне, это разговор, который держите в мыслях с кем-то, душевный и намерения у Вас чистые. бабушка во сне выступает скорее всего как символ того, что разговор с кем-то из прошлого, кого хорошо знаете (старый знакомый). бывший тоже в мыслях - иначе к чему этот момент про крест. Вы с ним пока не наладили общение (судя по сну)?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 фев 2015, 13:33

трикитенок писал(а):сердце, пробитое стрелой.


это не ваше случайно раненное сердце Вы со стороны увидели?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 28 фев 2015, 15:33

Лилианна писал(а):Вы с ним пока не наладили общение (судя по сну)?


Забыла и не думаю совсем, жду новых отношений.Но подсознание видимо не отпускает до конца.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение трикитенок » 28 фев 2015, 16:17

Лилианна писал(а):
трикитенок писал(а):сердце, пробитое стрелой.


это не ваше случайно раненное сердце Вы со стороны увидели?

Мое! Просто выбило из колеи, что картинки были далеко друг от друга, и в целую не сложились.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Karima » 01 мар 2015, 18:38

Здравствуйте. Можно еще раз проконсультироваться?
Снился сон как никогда.... я в какой-то комнате, пишу и заворачиваю в трубочку какие-то свитки золотого цвета, перевязываю их красной лентой. Бросаю по очереди в ведро, которое стоит у стены и не всегда попадаю.... чувствую чье-то присутствие в комнате, кто это не знаю.....
Скажу только, накануне делала кое какие рунические обряды. Это может быть как-то связано?
Спасибо огромное за помощь :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Рыжик » 02 мар 2015, 20:21

Лилианна, здравствуйте! Смотрела во сне с мужчиной через окно на летающие вперёд-назад небольшие, старые, дребезжащие, разноцветные самолёты с пилотами внутри. Пыталась додуматься сама, но... Заранее спасибо за помощь.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение трикитенок » 03 мар 2015, 09:12

Добрый день! Сегодня первый раз все время приснился сон. Мне снилось море, я иду по воде с мамой и сыном . Море такое голубое-голубое. И мы подходим к порту, там стоит подводная лодка. И моряки спускаются в люк. Мы тоже спустились, потом поднялись, я смотрю мамы нет с нами, а есть муж (борюсь за него). И идем втроем держась за руки (я, муж и сын). Додуматься уже не пытаюсь. Заранее благодарю за помощь!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение MC7 » 03 мар 2015, 18:57

дорогая Лилианна!
снится сегодня такой сон: я прихожу в какую-то квартиру, где находятся: моя любимая, её сотрудница и еще какая-то брюнетка, которую я не знаю ни по сну ни по жизни. Моя любимая смотрит на меня таким взглядом, что меня чуть не снесло, и что-то говорит (не помню, что, забыла) и уходит (отлучается куда-то), её сотрудница тоже куда-то исчезает и я остаюсь наедине с брюнеткой, которая лезет ко мне целоваться, а я понимаю, что этого не хочу и отстраняюсь от неё. Как понять этот сон?
заранее благодарю :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение saulytemyliu » 04 мар 2015, 11:52

Добры ден, приснился сон что где то на природе, на горке там растёт большое красиое дерево, и я там жду 2 парнеи они скора приходят ко мне, и оба меня обнимают крепка, но я потом ещё обнимаю только одного из них, но второй тоже рядом и я чувствую что он очень мной заинтерисован тоже, но я остаюсь с одним из них, а второй всё время рядом, мы пошли делать чай и я положыла в чай дольку лимона с мёдом, чтобы было вкусней.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!