Первый форум о приворотах

Три карты для желания

NATALINA73, да, правильно, в один день все три вытянуть должны, если хоть одна с цифрами, на следующий день все…

Сообщение Svit » 02 мар 2015, 11:37

Для этого обряда нужна новая колода карт, не игранная и обязательное условие - бумажные. Подойдет любая колода, нужно только чтоб там было изображение цифр и людей(валет, дама, король), можно просто игральные.

Вечером, перед тем как ложиться спать кладем колоду под подушку, а каждое утро как только проснетесь, не вставая с постели, не успев открыть глаза доставайте три карты. В те разы, когда вы достаете карты с цифрами, их надо снова убирать под подушку и дожидаться следующего утра.

Доставать карты и убирать обратно надо не глядя, наугад.

Когда наконец попалось 3 карты с изображениями людей(валет, дама, король), можно проводить ритуал.

Держите три заветные карты в руке, класть нельзя. Сядьте, внимательно смотрите на лица на картах, говорите 3 раза:
«Отныне Вы слуги мои верные, что повелю - то исполняйте! Сделайте (дальше свое желание)".

После прочтения заговора, продолжайте держать карты при себе все время, пока не появится возможность кому то их подбросить. Например случайно выронить по одной в кафе, в гостях, в супермаркете. В каждом месте оставляйте только 1 карту.

После того как желание исполнится — эту колоду нужно будет выбросить, чтобы карты разлетелись по ветру — дабы «закрепить» желание, можно просто в окно.
Начинать конечно лучше на растущей, но в принципе катры сами выберут подходящее время, можно за два-три дня нужные вытянуть, а можно и месяц тянуть и не попадутся.
Удачи Вам :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kalachary » 02 мар 2015, 15:59

а за счет чего действует?
какой механизм?......
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Svit » 03 мар 2015, 03:51

kalachary писал(а):а за счет чего действует?
какой механизм?.....

kalachary, а за счет чего действуют привороты на картах? Где, бывает, вообще никаких заговоров нет? Наверное за счет того же, есть свой, довольно сильный эгрегор карт, а здесь три карты берем себе на службу. Не захотят с Вами работать, просто не выпадут, хоть год тяните.
А обряд рабочий.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение NATALINA73 » 03 мар 2015, 09:52

Добрый день! Я правильно поняла, что три карты с изображением людей должны выпасть одномоментно? Если выпадает, например, одна-две мы их убираем?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Svit » 03 мар 2015, 09:56

NATALINA73, да, правильно, в один день все три вытянуть должны, если хоть одна с цифрами, на следующий день все сначала.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение NATALINA73 » 03 мар 2015, 10:02

Большое, спасибо, за быстрый ответ!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Kalachary » 03 мар 2015, 19:33

Svit писал(а):Наверное за счет того же, есть свой, довольно сильный эгрегор карт,


а обращение к нему какое-то есть?
по логике вещей, он же нас услышать должен--что хотим-то...
Или там все на телепатии?
Svit писал(а):А обряд рабочий.


возможно... только хочется понять что и как

кому то их подбросить. Например случайно выронить по одной в кафе, в гостях, в супермаркете. В каждом месте оставляйте только 1 карту.

обоснованность этих манипуляций в чем?
подбрасываем--если подклад. Если бы крадник тут был через карты--то ДА.
А тут--не понятно

а за счет чего действуют привороты на картах?

те, которые приведены на форуме--через ТС все.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение INDIGO » 03 мар 2015, 22:50

kalachary писал(а):а за счет чего действует?
какой механизм?......

Настройка сознания на результат, и как следствие, его реализация, карты здесь выступают в виде индикатора, используются для сонастройки. Обратите внимание на сам "магический" процесс, когда перед сном))) мы загадываем желание и ложимся спать... Так вот, тем самым насыщаем нашу... в открытую разжевывать буду выгонят))) Сонастроившись с колодой и напитав достаточно свое желание вы получаете "сигнал" о вашем задуманном... принцип работы предсказательной системы. Здесь следует обратить внимание на персонизацию выпавших карт, т.к. мир магии символичен и карты несут в себе этот символизм, игральные технически меньше, нежели Таро. Возможные персоны, выпавших кар, с определенной вероятностью примут участие в реализации вашего задуманного...
Svit писал(а):чтобы карты разлетелись по ветру — дабы «закрепить» желание, можно просто в окно.
традиционно, отпустить)
Касаемо скидывать карты в разных местах... здесь по местам сброса ведет сознание человека, в зависимости оттого, что загадал.
kalachary, хорошие вопросы, хлесткие, ведь захотелось ответить)
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Tesy » 03 мар 2015, 23:08

Я бы подкорректировала бы кое что.
Во первых я бы перед тем как класть колоду под подушку активно тасовала бы ее, насыщая своей энергетикой - раз, и два - думая о желании. Это как я считаю важный момент.

Во вторых - все мне тут понятно, и действительно есть ритуалы с игральными картами и Таро и далеко не всегда есть обращения. Но не понятно, почему с картами нужно расставаться по отдельности а не за раз. что было бы на мой взгляд более логичным.

Я бы оставила три карты в людном месте а остальные россыпью на перекрестке со шкаликом водки со словами типа "за то то и то то " Вот такое дело имеет место быть. Т к делала один обряд с картами правда он носил вредоносный характер, без обращения просто обкладывалось фото по определенной схеме обматывалось , так вот там карты и водку оставляла на перекрестке со словами.И сработало покруче чем заговорная ритуальная магия..Это мысли вслух. :crazy:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Kalachary » 04 мар 2015, 09:07

Tesy писал(а):на перекрестке со шкаликом водки со словами типа "за то то и то то "

на перекрестке с откупом-подразумевается, что Силы все-таки участвуют?
INDIGO писал(а): хорошие вопросы, хлесткие,

INDIGO писал(а):Настройка сознания на результат


теперь понятно-не настроишься..не получишь..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!