Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение ola26 » 01 мар 2015, 13:22

Здравствуйте!полгода назад познакомилась с парнем, начали встречаться, расстались через пару месяцев из за его ревности. Потом по его инициативе помирились, все было хорошо, разговоры о женитьбе, переезд в другую страну, но неделю назад сказал что любит другую, свою первую любовь, я сгоряча сказала что тоже его не люблю. Теперь не общаемся совсем. Посмотрите пожалуйста что с нашими отношениями, будет продолжение или это конец?Оля 06.11.87.и Слава 08.05.88 http://www.fayloobmennik.net/4657113
http://www.fayloobmennik.net/4657118
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Валентинкаляля » 02 мар 2015, 10:59

Здравствуйте. Можно к Вам на тренировку...?
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27

Сообщение Vikel_19 » 02 мар 2015, 22:24

Добрый вечер! можно к вам записаться?
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Morigan » 02 мар 2015, 22:35

Елена1983
Лена, пока порадовать тебя особо не чем. На данный момент он находится в состоянии выбора, не знает он чего хочет от отношений с тобой. И пока он сам у себя в голове не решит эту задачу, делать он ничего не собирается.
Подталкивать его тоже не стоит пока, это только ухудшит ситуацию, лучше оставить все как есть. В общем с его стороны одна вялость, сомнения и нерешительность на ближайшее время.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 02 мар 2015, 22:40

Мориган, спасибо))) а как на счет чувств ко мне?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 02 мар 2015, 22:58

Елена1983 вот выбор как раз и имеет отношения к его чувствам, он хочет перемен , но вот какими они будут он еще не решил. Он человек у которого голос разума сильнее чувств, они есть, но они под контролем.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 02 мар 2015, 23:09

Nezabudka
Ольга, ваша диагностика.
В принципе у ваших отношений есть перспективы, только вопрос в том хватит ли к вас терпения воспитывать своего МЧ.
Между вами видимо недавно произошел конфликт и только сейчас у него стали зарождаться настоящие чувства к вам. Сейчас он пытается наладить с вами отношения. Постарайтесь наладить контакт с его родителями, они вам могут помочь .
В общем если вы поведете с ним себя правильно, а ему нужна рядом сильная женщина, то у вас вполне могут быть длительные отношения.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 02 мар 2015, 23:09

Валентинкаляля Vikel_19@mail.ru добавляйте информацию в тему
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Елена1983 » 02 мар 2015, 23:13

Мориган, спасибо еще раз))) буду ждать...хотела поставить плюсик-система не дала-написала что уже ставила))))
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Nezabudka » 03 мар 2015, 00:16

Здравствуйте Мориган. А Повести себя правильно, т.е. решать всё самой? Это Вы имеете ввиду когда говорите, что ему нужна сильная женщина? Он как то обмолвился, что хочет быть нужным и чтоб мы решали проблемы вместе, но услышав о моих проблемах испугался и даже был не против чтоб я уехала. Конфликт был и именно с этим связан. Я тогда думала, что всё...он уйдёт. Думала другая есть, а сейчас Вы говорите, что у него начали зарождаться чувства. Подскажите пожалуйста что значит правильно вести себя в данном случае?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!