Первый форум о приворотах

Диагностика,как легли обряды.

Спасибо за просмотр. Svit писал(а):защиту то ему не снимали? Защиту нет, но подавление воли(Фото в ботинке)…

Сообщение maria158 » 26 фев 2015, 19:24

Добрый вечер!

Ситуация такая, были длительные отношения с молодым человеком,расстались по его инициативе, не виделись и не общались вообще,уже 3 месяца.

Диагностика показала Рассорку на нас, делались обряды: Чистка-его,Моя,Защита мне, Приворот-Присушка "Божий Дом" , далее только Вызовы,каждую среду.
Результата 0, не звонил,не писал, вызовы каждую среду,результат только сон,вызовы все разные, не встречались даже случайно, хотя и живем в одном районе,испарился что ли?! :Search:

Его Имя- Размик (19 сентября 1990г)
и я Людмила (8 февраля 1989г)

Посмотрите нас пожалуйста, легли ли обряды вообще,зацепило ли его,стоит ли продолжать? руки уже опускаются : :cry: :roll:
Вложения
DSC_0719.JPG
DSC_0466.JPG
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 27 фев 2015, 07:05

Людмила, когда был проведен последний обряд? Вызовы не считаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение maria158 » 27 фев 2015, 14:47

Svit последний 27 декабря был.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 27 фев 2015, 15:11

Я посмотрю Вас сегодня ночью.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение maria158 » 27 фев 2015, 18:10

Svit
Заранее Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 28 фев 2015, 08:21

maria158, мне жалко Вас разочаровывать, но нет ничего магического на нем, даже вызовы Ваши не проходят, защиту то ему не снимали? И судя по энергетике даже чистка прошла не очень успешно, рассорки я не увидела, значит кое что все же счистилось, но негатива у него много и сейчас, не магического. Не сладко и ему сейчас, мысли совсем не веселые, на чувствах блок, чувствует себя глубоко несчастным. В общении инертность, нерешительность, ну прямо до трусости.
Он думает о Вас и чувства у него к Вам есть, но вот в действиях никаких сдвигов, как сейчас, так и будет.
Людмила, не отчаивайтесь, это не конец, все еще можно исправить, получилось что получится у Вас магией исправить ситуацию, только начинать все с начала прийдется, по правилам. Я бы Вам посоветовала на обучение пойти или же хотя бы работать под чьим то руководством, не вслепую, ведь правильно подобранный обряд это один из залогов успеха.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение maria158 » 28 фев 2015, 13:01

Спасибо за просмотр. :Rose:

Svit писал(а):защиту то ему не снимали?

Защиту нет, но подавление воли(Фото в ботинке) делалось, кстати оно из последних что делала, это было в начале января.

Svit писал(а):под чьим то руководством, не вслепую, ведь правильно подобранный обряд это один из залогов успеха.

Да я и не вслепую, мне Практик с форума все расписала,составила расписание обрядов,какой,когда и как.

Еще в дополнение делала: "СНИТЬСЯ ЛЮБИМОМУ (не больше 3-х раз в месяц)
Глядя на луну читать, крестя свой рот" - Вы выкладывали, ну может и снилась но результатов то нет.

И еще у меня печать сделана с Января -Печать на Примирение (Каббала)

Получается сейчас снимать защиту ему, и подбирать новые обряды?
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 28 фев 2015, 13:12

Людмила, защита не слишком сильная у него, более опытному может и не стоило бы труда пробить, но Вы новичек, именно это и помешало, не пустило ничего, ведь защита как щит и все обряды как горох от стены отскакивают. Воля мешает обрядам проявиться, сопротивляться может, здесь есть исключения, иногда и после приворота можно, а вот защита мешает обрядам лечь, здесь исключений быть не может, прийдется переделывать.
maria158 писал(а):Получается сейчас снимать защиту ему, и подбирать новые обряды?

Именно так, не унывайте, все получится, только терпением запаситесь, это важно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение maria158 » 28 фев 2015, 16:15

Svit Спасибо Вам!!! :Rose:
Можно один вопросик, на меня защита хоть встала нормально?
Просто сейчас начинать все с начала,работать, хотелось бы знать точно,или еще раз ставить себе.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Svit » 28 фев 2015, 22:56

Людмила, я Вас не смотрела, вопрос был - как легли обряды.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!