Первый форум о приворотах

Отжиг свечой

Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 13:39

Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул на руку! Форточку в комнате нужно обязательно открыть!

Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы). Потом отжигаем со спины точно так же. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.

Для людей, привязанных к христианскому эгрегору, могу порекомендовать во время отжига читать «Отче наш», «Символ веры» или 90 псалом. Для нехристиан – «Святым огнем тебя (Имя) отжигаю, все злое из тебя (Имя) выжигаю. Уходи, зло, дымом, копотью, слезами свечи, и к тебе (Имя) не возвращайся. Да будет так!».

Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком.

* Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство.

* Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии.
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад.

Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.

Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней или сильных магических вмешательств.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Лота » 22 дек 2012, 00:49

Подскажите, эту чистку, как и все, делать на убыльной? Как чистить себя сзади? Или при чистке себя можно только спереди?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 22 дек 2012, 11:38

На убыльной. Думаю, себя чистить как получится, спереди и с боков.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение LunaT » 23 янв 2013, 23:20

"Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (приблизительно от колен) вверх (выше головы)."
Поясните, пожалуйста, справа налево и обратно? От колен выше головы и тоже обратно?
LunaT
 
Сообщений: 10

Сообщение Olichka » 24 янв 2013, 03:39

на себе такую чистку проводить не удобно, она ориентированна на работу с другим человеком (ну как Вы себя со спины будете чистить? и на пламя / дым / копоть особо не посмотришь когда свеча выше уровня глаз)
Здесь христианское направление поэтому свечой имитируется крест, как будто крестите себя свечой
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение LunaT » 24 янв 2013, 17:42

Olichka писал(а):на себе такую чистку проводить не удобно, она ориентированна на работу с другим человеком

Ну вот писали что можно:
"На убыльной. Думаю, себя чистить как получится, спереди и с боков."
А крест тогда перевернутый выходит.
Но спасибо за подсказку, все же хр-во - совсем не моё...
LunaT
 
Сообщений: 10

Сообщение Markisa » 11 июн 2013, 00:51

Очень хорошие результаты дает отжиг так называемыми ерусалимскими свечами, 40 шт. Плюс диагностика на воск до и после сеанса. Я очень довольна результатами. Свечи для одного человека использую пока негатив не будет снят, уже после отдаю. Спасибо, интересная информация.
Markisa
 
Сообщений: 1

Сообщение tatiana2705 » 30 июл 2013, 15:00

Сжигать в конце все?и фото и свечу?и можно ли сжечь все дома,а не на перекрестке,а на перекресток уже просто пепел отнести и закопать?спасибо за ответ!
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Сообщение Лёля » 30 июл 2013, 15:06

tatiana2705 писал(а):Сжигать в конце все?и фото и свечу?и можно ли сжечь все дома,а не на перекрестке,а на перекресток уже просто пепел отнести и закопать?спасибо за ответ!

Непонятно откуда у вас всплыл перекресток????? Эту чистку лучше всего проводить именно над человеком а не по фото.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение tatiana2705 » 30 июл 2013, 15:15

Лёля писал(а):
tatiana2705 писал(а):Сжигать в конце все?и фото и свечу?и можно ли сжечь все дома,а не на перекрестке,а на перекресток уже просто пепел отнести и закопать?спасибо за ответ!

Непонятно откуда у вас всплыл перекресток????? Эту чистку лучше всего проводить именно над человеком а не по фото.

Ой,а в другом варианте все точно такое же,только заканчивается перекрестком..извините((а не подскажите какую чистку по фото взять лучше,пожалуйста)
tatiana2705
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!