Первый форум о приворотах

Отношения

Ilonka, а Вы подумайте о себе любимой и устраивайте личную жизнь, не дожидаясь, когда данный объект остепенится.…

Сообщение Ilonka » 23 фев 2015, 10:47

Уважаемые маги! Я опять обращаюсь к Вам со своей бедой. прошло 4 месяца как я писала в последний раз...
мне часто говорят что я лезу не в свою жизнь, что это их отношения. я общаюсь с парнем давно, больше года (переписки), учусь в Нью-Йорке, на новогодние каникулы приехала полная надежд, а он даже не предложил встретиться. и со временем наше общение стало все реже и реже. сейчас так себе, время от времени он интересуется как у меня дела. мне очень больно, его друзья меня любят, я надеялась, что они мне помогут, что откроют ему глаза, но этого не случилось. я Клара 17/07/90.
А с бывшей девушкой, даже смешно получается, они начали общаться по работе. как-будто жизнь сама их толкает друг к другу. из 1200 сотрудников банка ее компания начала работать именно с ним! в то время как это случайно выбрала система.
я прошу посмотреть какие у него остались чувства к той девушке, что он планирует, чего хочет от нее?
он Вардан 10/09/82, она Ани 29/11/88.
Спасибо всем еще раз.
Вложения
10982175_864967900234258_4508550573743384522_n.jpg
Klara (я)
10952577_867561129974307_1992009986592076974_n.jpg
Ani
foto (1).jpg
Vardan
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 25 фев 2015, 20:45

Добрый вечер, Клара! К сожалению, мне нечем Вас обрадовать. Диагностика показала, что к Ани у Вардана сильные, глубокие чувства. Сейчас в их отношениях присутствует напряженность, но эмоциональные связи между ними очень сильные. Вардан надеется преодолеть все препятствия, которые существуют между ним и Ани, в планах у него-построить с ней семейный очаг. Вас же он воспринимает только как приятельницу.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ilonka » 25 фев 2015, 22:42

Lauria, спасибо огромное за Ваш отклик!) да, меня не порадовало сказанное, но в глубине души я понимаю, что Вы правы... Скажите пожалуйста правильно ли я понимаю, что он ее вернет любыми способами, так как понимаю намерения у него самые серезные. Вероятно я просто хочу застраховать себя от еще большей боли и хочу знать когда они воссоединятся, чтоб быть готовой ... (
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 25 фев 2015, 22:44

Клара, намерения у него серьезные! Вы- красивая девушка-подумайте о себе, у Вас нет будущего с этим мужчиной.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ilonka » 25 фев 2015, 22:55

Понятно) я как то зависла в чужой сказке) пора бы уже успокоиться мне и подумать о себе. Вы правы.. Наверное когда его отпущу, тогда и мой принц появится) Lauria, спасибо еще раз большое!)
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Ilonka » 25 мар 2015, 09:32

Уважаемые маги, эксперты! Обращалась месяц назад. летом я закончу учебу зарубежом и вернусь на родину. очень прошу посмотреть как будут развиваться наши с ним отношения в этот период, если вообще будут. Я помню, что мне написал практик в прошлый раз, просто надежда остается, так как его друзья очень хорошо ко мне относятся и я думаю вероятно это что-то изменит...
и если возможно посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения между ним и его бывшей девушкой (если будут). надеюсь за 2 года его чувства к ней угасли...
я Клара 17.07.1990, он Вардан 10.09.82, бывшая девушка Ани 29.11.88.
(фото наверху)
Благодарю.
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Lauria » 25 мар 2015, 09:49

Клара, доброе утро! Вы что-то делали для того, чтобы изменить Ваши отношения? Если нет, то смысла в очередном просмотре не вижу)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ilonka » 25 мар 2015, 09:57

Здравствуйте, Lauria!) Спасибо за Ваш ответ) Я ничего не делала, потому что не хочу магией вызвать к себе чувства) просто за этот месяц его друзья стали еще теплее ко мне относиться, я подумала вероятно что изменилось? и еще про мое возвращение летом, я сейчас зарубежом учусь...
если возможно прошу Вас посмотреть на этот период его чувства/планы ко мне и к бывшей.
Спасибо)
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение Ilonka » 25 мар 2015, 10:05

Lauria ... спасибо огромное!))
Ilonka
 
Сообщений: 26

Сообщение мегобари » 25 мар 2015, 10:16

Ilonka Клара, это Ваше седьмое обращение в БД на одну ситуацию, при том, что работу Вы не проводили. Друзья относятся к Вам тепло? А почему бы нет? Но отношение друзей мужчины это не отношение самого мужчины. Не портите себе жизнь, учитесь отпускать. Сейчас Вас могут разозлить или обидеть эти слова, но со временем Вы поймете. У Вас вся жизнь впереди, в Вы закрываете себе возможности быть счастливой, уцепившись за то, что Вашим не является. Вы молоды, красивы, образованы, упорства Вам не занимать... Но направьте его в другое русло. Позвольте себе быть счастливой, желанной и любимой. Искренне желаю Вам этого.
Уважаемая Lauria очень великодушна к Вам, Клара :Rose:
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!