Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 16:23

aquawoman
Я б не стала так рисковать, в любом случае в биоматериал МЧ попал так же и Ваш. Конечно все зависит от обряда, но привяжете и себя так же.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 24 фев 2015, 16:29

akiv
Обручальное кольцо конечно можно использовать как маятник, но просто так без настроек он будет показывать то, что Вам хочется увидеть. Вы сами говорите, что у Вас были подозрения насчёт этой иконы, вот кольцо Вам его и "подтвердило". Если Вам не комфортно от подарка, то от него избавляются с оговорами. А икону может в церковь отнести? Здесь я не сильна. Может кто что то дельное посоветует.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение akiv » 24 фев 2015, 16:44

Валькирия писал(а):. А икону может в церковь отнести? Здесь я не сильна. Может кто что то дельное посоветует.

Отнесла сегодня.
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение *Ася* » 25 фев 2015, 15:00

Посоветуйте обряд для придания уверенности себе, переехала в новый город никого здесь не знаю, нужно искать работу, а я сижу в четырех стенах , и не решаюсь куда то выйти,у меня заниженная самооценка не знаю что это лень или страх перед людьми , но одно знаю что уверенности в своих силах и в себе, очень и очень не хватает, и от этого очень плохо. умом понимаю что надо что то делать а сама боюсь(((( Может кто сталкивался с таким и проводил обряды на повышение самооценки и приданию самоуверенности, очень нужен совет.
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 15:08

Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение *Ася* » 25 фев 2015, 15:33

спасибо, пробовала не помогает(((
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение aquawoman » 25 фев 2015, 15:36

*Ася* Попробуйте тогда "на любовь всех людей" есть здесь на форуме..
*Ася* писал(а):спасибо, пробовала не помогает

как Вы читали сей заговор? На какую луну? Сколько дней?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение *Ася* » 25 фев 2015, 15:41

на растущую луну, месяц, результата видно не было, попробую другой, спасибо за помощь
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Lady Winter » 25 фев 2015, 15:41

Из ЛС можно повлиять на репутацию или только в теме?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение iyulia » 26 фев 2015, 06:08

Из ЛС на репутацию не получится.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!