Первый форум о приворотах

"Высший смысл"

Ура! мы много лет вместе, и, на мой взгляд, хоть оба и не подарки, но это судьба (на мой взгляд). Хотя мне он…

Сообщение Арета » 23 фев 2015, 13:21

Евангелина, беру вас с 30 марта по 5 апреля, к первой дате выкладывайте данные.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 23 фев 2015, 16:25

Арета,добрый вечер! Сегодня праздник, так что раньше никак не могла ответить, мужем занималась. :ROFL: Отписываюсь:
Арета писал(а):встреча ваша с Владимиром носит кармический характер.

Я так и думала, у нас связь на таком уровне. что мы не можем расстаться, даже когда причиняем боль друг другу и рвем отношения, душа начинает болеть и снова восстанавливаем. то что разрушили, наверное это и есть кармическая связь.Я раньше думала-судьба.
Арета писал(а):подняться над материальным миром, в этой жизни искать высокий смысл и безусловно верить в него.

Уж я не знаю насколько высоки наши цели, вроде ничего особенного, немного занимаемся творчеством и воспитываем дочку, мне кажется это и есть наша цель, тут все под описание подходит. Правда материальное мне тоже не чуждо, у Вовы деньги как вода. а я аккуратно их собираю и трачу.
Арета писал(а):Владимир пришел на ваш путь, чтобы научить вас не жить в мире иллюзий

Если вспомнить, что все мы ждали принцев, а достался мне пьяница и гуляка,то он выполнил свою миссию, а так я бы не сказала, что хотела от жизни чего то нереального, наоборот, все получала легко, без напряга.
Арета писал(а):Вы пришли на его путь – чтобы научить Владимира добиваться своих целей в полной мере

Вот это точно, я его двигатель. И еще мне кажется, что я ему дана, чтобы он выжил, без меня бы погиб давно(может конечно много беру на себя, но это мои ущущения)
Арета писал(а):В прошлом Владимир был очень удачлив

Вот тут я не поняла, в прошлом - это в прошлой жизни или до брака со мной?
Арета писал(а):В этой жизни ваши отношения – путь длинный и извилистый, вы должны пройти через испытания

Значит ли это, что наша связь не распадется? Испытания проходим, сейчас вроде научились понимать друг друга и беречь.
Арета писал(а):У Владимира идет врожденная кармическая отработка в сексуальной сфере и в сфере чувств,

Поясните пожалуйста, значит ли это, то что он гулящий или наоборот, он до встречи со мной всех без разбору... А со мной вроде по другому...
Арета писал(а): не учится на своем прошлом опыте

Да
Арета писал(а):нет стремления познать себя и окружающий мир.

а вот тут не соглашусь, когда не пьет, мы читаем. обсуждаем, смотрим, вообщем развиваемся
Арета писал(а):Вы, Марина, с прошлых жизней ничего в эту жизнь кармического не принесли

А это хорошо или плохо? Разьве можно ничего не принести из прошлой жизни?Последний абзац про меня мне кажется похож, хотя трудно к себе обьективно относиться. Большое спасибо,за столь глубокий анализ, надеюсь еще на ваши комментарии. Если честно, кошечкам перевела деньги только сегодня, :oops: когда сообщение ваше увидела, сразу и совесть проснулась и время нашлось.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Евангелина » 24 фев 2015, 04:34

Арета писал(а):Евангелина, беру вас с 30 марта по 5 апреля, к первой дате выкладывайте данные.


Спасибо!
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 05:39

Беркана писал(а):Вот тут я не поняла, в прошлом - это в прошлой жизни или до брака со мной?

здесь рассматриваются прошлые воплощения.
Беркана писал(а):Значит ли это, что наша связь не распадется? Испытания проходим, сейчас вроде научились понимать друг друга и беречь.

ваши отношения глубокие, будете учиться друг у друга и учить друг друга, сколько жизней или лет будет она длиться - только Высшим силам известно
Беркана писал(а):Поясните пожалуйста, значит ли это, то что он гулящий или наоборот, он до встречи со мной всех без разбору... А со мной вроде по другому...

врожденная карма - те грехи, которые натворил в прошлых жизнях, а в этой должен исправить, что-то было в сексуальной сфере (может с деторождением, темпераментом и т.п.)
Беркана писал(а):а вот тут не соглашусь, когда не пьет, мы читаем. обсуждаем, смотрим, вообщем развиваемся

главные слова "когда не пьет"... вот потому вы и рядом...
Беркана писал(а):А это хорошо или плохо? Разве можно ничего не принести из прошлой жизни?

Вот уж не знаю, хорошо это или плохо, кто бы мне сказал!!! :wink: Вот то, что наработали уже в этой жизни, это точно плохо. :(
Спасибо за столь подробный комментарий, удачи вам и самого хорошего! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 24 фев 2015, 06:34

Арета,спасибо вам!!! :Rose: Еще одино уточнение. я просто не владею информацией
Арета писал(а):Вот то, что наработали уже в этой жизни, это точно плохо.

Т.Е карма - это то плохое. что мы наработали в прошлой жизни и должны исправить в этой, правильно?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 09:00

Беркана, не совсем так, просто в тренировке основной упор на негатив (чтобы знали куда направить свой праведный и исправляющий взор! :wink: ).
Если обратиться к Википедии - карма - вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека.
Либо еще: В широком смысле К. — это общая сумма совершённых всяким живым существом поступков и их последствий, которые определяют характер его нового рождения, т. е. дальнейшего существования;
В узком смысле — влияние совершённых действий на характер настоящего и последующего существования. В обоих случаях К. выступает как невидимая сила, причём лишь общий принцип её действия представляется ясным, внутренний же механизм её остаётся скрытым.
К. определяет не только благополучные и неблагополучные условия существования (здоровье — болезнь, богатство — бедность, счастье — несчастье, а также пол, срок жизни, социальный статус индивида и т. д.), но в конечном счёте — прогресс или регресс по отношению к главной цели человека— освобождению от пут «профанического существования» и подчинения законам причинно-следственных связей и зависимости вообще, в частности указывает выход из круга бесконечных перерождений.

Согласно оккультному и метафизическому определению, карма означает "причину и следствие", в частности те из них, которые выстроены нашими мыслями и действиями. Иными словами, мы сами создаем свою жизнь. Это значит, что мы были, есть и всегда будем полностью ответственны за все, что происходит в нашей жизни.

Спасибо за + в репку :Rose: :Rose: :Rose: :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Беркана » 24 фев 2015, 09:17

Арета, это вам огромное спасибо за все!!! :wink: Несколько раз перечитала про карму , и начала понимать, с первого раза не дошло!Интересно, а рождение женщиной это бонус или наказание кармы? :Yahoo!: мне так нравится например! А когда мы полностью все отработаем, перестаним перерождаться? Жалость какая, придется погрешить, чтоб задержаться здесь ! :D
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Арета » 24 фев 2015, 09:37

Беркана писал(а):Жалость какая, придется погрешить, чтоб задержаться здесь !

Удачи вам в этом :wink: :wink: :wink: :shock: , а мне уж очень хочется дальше следовать, но вероятно грехи не пускают... :roll:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение AnnABon » 25 фев 2015, 11:31

День добрый, Арета! Я стою в очереди на Вашу тренировку с 02.03-08.03, обращаюсь с просьбой посмотреть меня до 06.03., возможно ли это? Т.к. с Мастером наметили сделать обряд 06.03. и не хочется его переносить, заранее спасибо.
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 25 фев 2015, 12:29

AnnABon, добрый, ок, давайте данные свои - постараюсь в эти выходные посмотреть.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!