Первый форум о приворотах

Магическое воздействие

спасибо Вам! теперь я знаю что следущее у меня по плану выполнения работ)))))буду дерзать и все…

Сообщение Pat » 20 фев 2015, 17:22

россия, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение россия » 20 фев 2015, 19:10

и вам спасибо!!!!!
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Pat » 23 фев 2015, 23:38

AnnaT, диагностика по Вашему МЧ:
Ваш приворот лег на физическом плане.
При этом на чувствах блокировка и негатив. Похоже на еще один приворот или сильную присушку, которые легли криво. Да, еще есть явный сглаз. Кто-то очень сильно ему (ну или вашей паре) позавидовал.
Вы, судя по всему, делали ему оморочки на мысли и на сексуальную сферу - они не прошли из-за защит.
У вашего МЧ еще идет отработка по карме
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Pat » 24 фев 2015, 00:10

Наталья73, диагностика по Вашему случаю:
На ментальном плане: видно, что кто-то, что называется «подбирает к нему ключи» - вероятно вы. Кроме того, на мысли идет воздействие (не магическое) направленное против его отношений в браке.
Чувства – он переменчив в чувствах или может испытывать чувства сразу к нескольким. Диагностика показала его чувства, правда с материальной подоплекой к той, от которой он зависит по бизнесу.
На физическом плане диагностика показала, что называется «смерть отношений в браке», нет шансов, что они возродятся. Но это тоже не магическое воздействие.
Кроме того, диагностика показала родовые защиты на нем. Так что советую перед воздействием ослабить защиты. Ну и самой перед началом воздействия поставить себе хорошие защиты и обязательно переклад. При выполнении работ делать перенос отката на яйцо.
И очень сильная воля. Вам обязательно надо ее подавить.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение AnnaT » 24 фев 2015, 08:40

Pat, благодарю! А что значит отработка по карме?
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Сообщение Lileka » 24 фев 2015, 09:14

Денежку в "Кошкин дом" на номер телефона перевела.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Pat » 24 фев 2015, 10:44

Lileka, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Наталья73 » 24 фев 2015, 21:19

Pat, Спасибо большое за диагностику!
1.Вы правы "ключи подбирала" я - делала печать на вызов чувств и подбирала комплекс воздействия.
2. На отношения в семье влияла уже не я,т.к. разлад произошел еще до меня,во время встреч с соперницей.Раньше у него хоть были отношения с женой,сейчас он её к себе не подпускает совсем,она только как мать его детей.
3.В чувствах он действительно переменчив и здесь я согласно на все 200%.
4.Хотелось бы узнать по поводу чувств.В его чувствах к другой есть любовь или это больше направлено на финансовую сторону?
Наталья73
 
Сообщений: 74

Сообщение Pat » 24 фев 2015, 22:30

Наталья73 писал(а):Pat, Спасибо большое за диагностику!
1.Вы правы "ключи подбирала" я - делала печать на вызов чувств и подбирала комплекс воздействия.
2. На отношения в семье влияла уже не я,т.к. разлад произошел еще до меня,во время встреч с соперницей.Раньше у него хоть были отношения с женой,сейчас он её к себе не подпускает совсем,она только как мать его детей.
3.В чувствах он действительно переменчив и здесь я согласно на все 200%.
4.Хотелось бы узнать по поводу чувств.В его чувствах к другой есть любовь или это больше направлено на финансовую сторону?

Диагностика показала у него хорошие стабильные чувства к той, с которой связан по бизнесу и которую считает как бы выше себя по положению что ли. Но как-то они связаны с финансами. Такое ощущение, что не будет материальной составляющей и чувств не будет. С той, с которой в браке - по нескольким позициям явный и неотвратимый разрыв и полное отсутствие чувств.
Наталья, но это был расклад на наличие (отсутствие) негативного воздействия, здесь взаимоотношения как таковые не показываются. У вас и так слишком много про отношения показало. Чтоб проверить его отношение к вам нужно делать отдельную диагностику.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Алина малина » 24 фев 2015, 23:02

Алина малина писал(а):Pat "Алина малина, данная тренировка на наличие негативного воздействия и защит (см. первый пост). В магии быстро не бывает. Очень хорошо, что воздействие есть по диагностике. В реале это не сразу проявляется. Воздействуйте дальше"

Pat, спасибо за совет
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!