Первый форум о приворотах

Благодарности

kallipso Спасибо…

Сообщение Katja » 23 фев 2015, 16:18

О, девочки, спасибо вам огромное! Окрыляете :-) :Rose: буду стараться на благо всех нас и нашего, не побоюсь сказать, дома :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Agleh » 23 фев 2015, 21:18

Nereida, огромная благодарность за предоставленную возможность. Оень интересно и познавательно! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Pat » 23 фев 2015, 21:22

Lauria писал(а):Девочки. думаю. что выражу общее мнение. если поблагодарю нашу Уважаемую Катю за предоставленную нам всем возможность поучаствовать в таком восхитительном Шаманском Танце Огня и получении новых знаний от Мастера Nereida)))

Полностью согласна!!!! Огромное спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение iyulia » 23 фев 2015, 21:28

Девочки, я присоединяюсь к вам с благодарностями нашему рулевому Кате, замечательному, опытному Мастеру Nereide и всем участникам нашего Танца Огня :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 23:56

Благодарю Катю и присоединяюсь ко всем в пожелание нашей Кати всего наилучшего. Она нам, во первых, позволила провести практикум, а во вторых, поделилась многими энергетическими методами, кои очень полезные будут девочкам. Вам Катя http://s1.1zoom.ru/big3/380/371155-svetik.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 23:58

нашим всем девочкам участвующим в танце огромное благодарю!
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 24 фев 2015, 00:34

Nereida писал(а):Благодарю Катю и присоединяюсь ко всем в пожелание нашей Кати всего наилучшего. Она нам, во первых, позволила провести практикум, а во вторых, поделилась многими энергетическими методами, кои очень полезные будут девочкам. Вам Катя Изображение

Многоуважаемая Мастер Нереида, огромная благодарность и спасибо, и впредь начинания Ваши я поддержу всесторонне.
Спасибо за мАстерское пожелания мне блага, за волшебную картинку со смыслом, это для меня очень много значит.
:Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Eclipse » 24 фев 2015, 19:29

Огромная благодарность Мастеру Нереиде за предоставленную возможность поучаствовать в танце, за советы, которые Вы давали девочкам и поддержку. Многое я почерпнула для себя и стала ближе к огню.
Спасибо Кате за то, что мы все получили возможность поучаствовать в практикуме. И все девочкам за Танец )
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Ariadna » 01 мар 2015, 14:20

Ой, только нашла такую темку. Щас как распишусь!
Огромная благодарность:
Мастеру Нереиде :Rose: , за возможность поучаствовать в таком обалдетельном обряде! Прошлые выходные- это нечто! У меня только сейчас свечи догорели после обряда. Спасибище вам огромное!
Отдельно хочу поблагодарить Мастера Нереиду за плюсик. Получить плюсик от Вас - это великая честь, Вы сделали мой день, когда я его увидела, я ходила с идиотской улыбкой на лице.
И еще - за то, что Вы, уважаемый Мастер, делитесь своими БЕСЦЕННЫМИ знаниями! Я бесконечно по-доброму завидую Вашим ученикам, которые имеют возможность впитывать Ваши бесценные знания и опыт.
Свит :Rose: - Вам огромная благодарность за помощь и поддержку, за Ваши терпение в объяснениях и мудрость, без Вас я бы накуролесила, ох бы накуролесила! :Rose:
Хельге :Rose:, Уважаемая Хельга! Вы замечательная, добрая, чуткая и умная, огромная Вам благодарность за Ваши пояснения, за Ваши утешения, за все!
Жади,:Rose: Парадокс, :Rose: леди, спасибо Вам за Вашу поддержку!
Альба, Вам спасибо за терпеливость и за то, что Вы так хорошо разбираетесь в православии! :Rose:
Кате - огромная благодарность за то, что на форуме такая атмосфера и обстановка, что хочется возвращаться сюда вновь и вновь. И еще-за возможность поучаствовать в обряде :Rose:
Всем форумчанам за теплоту и душевность! Спасибо!
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Barcelona » 01 мар 2015, 14:47

Сижу размышляю. Наверно я в своей жизни что-то очень хорошее сделала. Мало того что судьба меня на этот форум привела так еще и подарила мне знакомство с Жанной. Здесь очень многим хочется сказать слова благодарности, все очень отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь. Но сегодня все теплые слова посвящу Ginny. Без нее просто пропала бы давно. Никаких слов не хватит чтобы описать то насколько я ей благодарна. Зная насколько сильно я могу засесть в печенках :) отдельное спасибо за терпение и понимание!
***
Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.
Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!
Для тебя моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!