Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Molli-Galina » 23 фев 2015, 13:30

Nereida писал(а):нужно простить дял начала всех своих а потом поделать хотя бы парастас и что то привнести в род, чистка и отчитка- это и есть привнесение)

Спасибо огромное, уважаемая Nereida, :Rose: буду все изучать, осмысливать, вот только еще простить бы.... вернее не так, я простила, сделала первый шаг, чтобы все закончить и восстановить мир, но меня не поняли... и сделали все, чтобы снова все разрушить, видимо, отсюда все и вылезло :cry: от этого очень тяжело на душе, теперь уже не больно, просто тяжело, а иногда я "забываю" об этой тяжести, но я буду учиться, буду стараться и, надеюсь, что моим детям и внукам будет легче :)

Nereida писал(а):можете танцевать для себя..это нужно делать всем у кого были блоки и проблемы с выходом

Обязательно буду танцевать еще...

Я очень Вам благодарна, и от всей души желаю Вам всего только самого хорошего и светлого!!! Спасибо Вам за все!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Отдыхайте и набирайтесь сил, ведь Вы ни на секунду нас не бросали, а мы Вас подождем и снова будем у Вас учиться, Вашей мудрости, Вашим знаниям, Вашему терпению...
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Альба » 23 фев 2015, 13:50

Уважаемая Мастер Nereida и все попутчики в это волшебное путешествие!
Я сегодня поняла, что из зеркала на меня смотрит другая я, я лет на 10 моложе!!! И энергии сегодня - хоть танцуй, хоть летай! Вот это сопутствующий эффект! Я преклоняюсь...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 23 фев 2015, 14:08

Альба. согласна с Вами полностью))) :Rose: Я тоже себе сегодня в зеркале очень понравилась :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Molli-Galina » 23 фев 2015, 15:29

Девочки, хочу вам написать одно "побочное свойство" этого великолепного танца, сейчас после душа вытиралась полотенцем и обратила внимание :shock: на свои цепочки золотые... это что-то... они никогда так не сверкали и не переливались, даже новые :wink:
Так красиво, я хоть и равнодушна к золоту, но просто взгляд не могла отвести, как они сверкают :good:
Мастер Nereida, не только я очистилась, но и то, что было на мне надето. Знала бы, все на себя нацепила бы :D :wink: , так я не могла отчистить ни пастами, ни спецсредствами.
Девочки, а как у вас, посмотрите, пожалуйста, мне так хотелось бы и вас услышать :oops:
Вот это "побочный эффект" - СУПЕР!!!!
Я не устаю Вас благодарить, дорогая Мастер Nereida :Rose: :Rose: :Rose:

Что-то мне подсказывает, что это только начало.... все теперь будет меняться к лучшему, начиная с внешности, чувств, здоровья, и даже наши вещи меняются в лучшую сторону.
Огонь нас обновил, сделал чище и можно начинать жить с чистого листа, все будет просто великолепно!!!!!

Так... меня понесло... но я просто в эйфории... :oops: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Selena » 23 фев 2015, 16:08

Nereida писал(а):я выложила на форум обряды на призыв духов животных себе на службу

Nereida, я давно озадачилась поиском перышек Совы и недавно Лисьей шкуркой.
Благодарю за чудесные обряды, я их себе заметила и обязательно сделаю. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lama81 » 23 фев 2015, 16:40

Nereida Огромное Вам спасибо за такую возможность! На многие вещи и ситуации я начала смотреть по другому! Вы посоветовали обратить внимание на руны и знаки, а ведь когда-то давно я именно рунами и увлекалась, даже делала их сама. Видимо стоит снова попробовать! А ещё интересно стало, какая была моя проэкция или проводник? Я так понимаю это кто-то из тех кого я видела?
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Сообщение Pat » 23 фев 2015, 21:03

Nereida писал(а):вы слишком мало применили еще для решение своей насущной ситуации, поэтому пока вам будет поросенок- не то что вы ожидаете в вашем главном вопросе, но с хитростью и упорным трудом все может решится..но не скоро..увы..если вы думаете о личном вопросе то возможна даже смена объекта..обезьяны это резкое переключение

Нереида, спасибо за пояснения.
Думала о своей жизни и о ситуации с работой (про МЧ почему-то не вспомнила).
Вы имеете ввиду, что я мало поработала в магической сфере? Жалко, что все решится не скоро (хитрость и упорный труд применю). По обезьяне - может быть перемена работы, сферы деятельности?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Agleh » 23 фев 2015, 22:06

Расскажу и я о своем танце. Первый раз не видела ничего. нарисовала знаки, зажгла свечу, почувствовала как пошла от нее энергия, стала танцевать. Потом заметила, что музыка только мешает, выключила. Долго смотрела на свечу, свеча сначала превратилась в костер, потом обратно в свечу, было ощущение нереальности, жара во всем теле, но потом пришло "в тебе мало огня, слишком много воды". Я еще подышала огнем, отдала свой волос и погасила свечу.
Вечером решила повторить, уже не танцевала, т.к. поняла, что это отвлекает. Через какое-то время появилось над свечой 2 красных глаза, посмотрели на меня и исчезли,закрыла глаза, появился синий шар, который начал удаляться. Полетела за ним. Лететь было непросто, летели по какому-то живому коридору (он дышал и постоянно менялся). Двери я не видела, просто ощущение, что она открыта. Оказалась как будто на морском дне, все вокруг синее и как водоросли шариками вокруг и кораллы. Стала осматриваться, вокруг стало посветлее. Увидела сверху лицо старца, он сначала смотрел на меня синими-синими глазами, потом глаза стали совсем человеческими и серо-голубыми, взгляд задумчивый. У старца были длинные белые волосы и борода, как будто из шариков. Потом глаза закрылись и старец исчез, точнее лицо стало не различить. Я почему-то чувствовала себя птицей, но полет мой быстро закончился. Глаза открылись и я увидела комнату и свечу.
А еще перед видением морского дна почему-то приходили картинки океанских волн,и ощущение силы и мощи в них. Но я очень хотела в царство огня, а не воды и гнала эти картинки, может зря?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 23 фев 2015, 22:23

Nereida, пусть у меня не получился обряд,и мышцы ноги до сих пор сведены.Но я утром ощутила ту стену своей защиты вокруг себя ,которую делала много лет и дырку в этой,и это было настолько реалистично.и состоянии у меня просто летаю,улыбаюсь.и я даже ввспомнила, что мои коты даже не ломились ночью ко мне в комнату,где обычно спят,а тихо спали под дверью, при этом они приучены кушать в 6 утра,но была тишина.единственное, меня расстроило до слез,мне сообщили о смерти от опухоли мозга одной из моих любимых клиенток.
Будет ли еще возможность повторить обряд
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение AnnaT » 23 фев 2015, 22:30

Agleh писал(а):А еще перед видением морского дна почему-то приходили картинки океанских волн,и ощущение силы и мощи в них. Но я очень хотела в царство огня, а не воды и гнала эти картинки, может зря?

Вот и ко мне морской прибой и волны переодически приходили)
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!