Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:27

Каллисто писал(а):Nereida, а можно ещё вопрос? Животное, которое нас встречало - это случайное животное или это что-то значит? Вот, например, медведь, который меня встречал - почему именно медведь?

нет..они всегда что то значат..медведь это сила, мощь ну и ваш покровитель который имеет черты характера медведя
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:29

Annetta писал(а):Уважаемая, Nereida, я вот набралась смелости и не дождавшись от Вас разрешения, тоже попробовала приобщиться к огненному миру. Но как понимаю, меня там не ждали )) . Сделала 2 попытки, с музыкой и без, с танцами и без. Но ничего не получилось....
Заметила, когда начинала представлять себя огненной, серде так и не зажигалось, видимо сказывается множество сделанных остуд.
Когда пыталась пойти в тоннель, появлялся красный огненный шар (или глаз, как девочки писали) с зеленым ободком, который уходил вдаль и снова возвращался ко мне. Но сама я никак не могла за ним пойти, видимо потому, что никак не могла отключить сознание. Как что то видела, то сразу начинала все анализировать.
На последней попытке данный шар стал уходить вправо, а на нем как в окне стали проходить силуэты голов мужчин и женщин. А также был одиночный силуэт женщины с длинными волосами, очень похожий на мою соперницу. Так он несколько раз возвращался и снова уходил вправо, а я все никак не могла за ним последовать. Вот такие неудавшиеся попытки. :cry:

видимо вам без подготовки вход был запрещен) не зря же все кто в списке готовились заблаговременно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:31

Barcelona писал(а): Знать бы еще как? Хотя я очень надеюсь что это не единственный танец под вашим руководством и будут еще. Спасибо!

говорят что шаманами рождаются...ну на крайняк учатся а вы от меня в одном посте требуете обучить вас того что нарабатывается всю жизнь
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 23 фев 2015, 12:32

Nereida, тот медведь был ласковый) и совсем не обжигал, хоть и огненный. Я его тоже люблю) Я теперь всех люблю)))

Nereida, спасибо Вам огромное за такой интереснейший опыт :Rose: . Буду работать над собой и искать способ вернуться туда)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Арета » 23 фев 2015, 12:34

Nereida, хочу Вас еще раз поблагодарить за такую возможность. :Rose: На форум пришла, как наверное бОльшая часть форумчан, из-за мч, но поняла - не это есть главное в жизни. А после полета, узнала о себе еще много нового, что есть куда развиваться, есть возможности, есть поддержка, а мч - а нехай живет как ему вздумается, а у меня есть другие цели, другая жизнь и он в эту жизнь ну никак уже не вписывается. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А свеча моя уже больше суток горит (правда она толстая), но мне как-то спокойно, правильно и уверенно, что ли, на душе. :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Annetta » 23 фев 2015, 12:39

Nereida писал(а):
Annetta писал(а):видимо вам без подготовки вход был запрещен) не зря же все кто в списке готовились заблаговременно

Я так и поняла, очень жалею, что опоздала... всё равно благодарю Вас за такую увлекательную возможность и новые знания!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Paradox » 23 фев 2015, 12:42

Ааааа! Дамы, если находясь в мире огня кто-то из вас услышал истошный крик, граничащий с поросячьим визгом, так и знайте - это я. От радости. Все получилось, хоть и не в достаточной мере того, как я хотела, но получилось же.

Начнем с того, что еще в ночь перед первой (неудавшейся) попыткой мне в предвкушении снился замок из огня. Его трудно описать словами, но пока и не потребуется. Просто запомним, что у меня был такой сон.

И вот вчера, уже хорошо так за три часа ночи по Киеву я достала одну-единственную свечу, поставила рандомную медитативную музыку и отправилась в путь. Без особой надежды, но я понимала, что в худшем случае просто с полчасика помедитирую.

Как и в прошлый раз, пламя оставило пятна, видимые на фоне прикрытых век. Сначала мне показалось, что это снова тот же глаз с золотистой радужкой. Но затем я заметила ноздрю. Образ стал обрастать лицом, профилем. Он трансформировался у меня на глазах - ураборос, орел, лис, ктулху, тигр, рыба (вуалехвост, судя по всему, хотя в этом я не сильна), лань и наконец-то... на миг проскользнула мысль, что это василиск, но взмах крыльев и удалившийся от меня хвост выдали феникса. Все эти картины будто бы огненная анимация на черном фоне, на фоне моих век, сменяли одна другую. Феникс взмыл вверх по прямой, как ракета. А подо мной показалось огненное море или море лавы, не знаю, как точнее разъяснить. Но я совершенно точно уже видела его в прошлый раз, и оно ускользнуло от меня. Сейчас я думаю, что надо было нырнуть. НО тогда мне даже мысль такая в голову не пришла. Я парила над морем и логичным сочла устремиться в высь за фениксом. Я чувствовала себя Алисой в стране Чудес, только наоборот, не падала, а поднималась. Не знаю, сколько времени прошло прежде, чем я почувствовала под ногами холодный каменный пол. Но я его практически физически ощутила. Руки в синих рукавах взяли большие ножницы, то ли садовые, то ли еще какие. Я осмотрелась. Старуха (хотя язык не поворачивается так ее назвать, не смотря на почтенный возраст и впавшие щеки во всем ее образе было такое благородство) в синем платье была похожа на учительницу. И на ведьму. Наиболее близкая ассоциация, которая мне сейчас приходит на ум - это профессор Маакгоналл из фильмов о Гарри Поттере (однако, она была в очках, а может, сходство заключалось только в шляпе). Я осмотрелась и поняла, что нахожусь в какой-то башне. Вокруг все было такое... Холодно-синее и тепло-медным. Башня их камня, а все вокруг в стиле стимпанк - кульман (или мольберт, или пюпитр, в общем, какая-то подставка), макеты планет, карта звездного неба, какая-то паровая машинка (но явно не самогонный аппарат), микроскоп, и, самое главное - телескоп. То, что я сперва приняла за башню мага, было обсерваторией? Я смотрела на старуху, а она что-то отрезала с декора на стене своими огромными ножницами и выпустила в окно. Я спросила, что она хочет мне сказать. Она жестом указала мне на телескоп. Подойти я не решилась, но в окно выглянула. Я спросила "Ты хочешь поговорить со мной о магии?" Она отрицательно помотала головой и кивнула в сторону окна. Хотя я в телескоп и не смотрела, планеты (все, как на подбор, медного цвета) в размере увеличились, приблизились ко мне на темно-синем небе. На меня просто-таки смотрели две планеты, находившиеся слишком близко друг от друга. "Ты хочешь поговорить со мной о любви?" Она кивнула. Меня как-то совершенно не напрягало ее молчание. Я не собиралась этого спрашивать, но спросила "Ждет ли меня счастье в любви?" И тут она заговорила, теплым как огонь и едким, как дым, голосом. За точность цитаты не ручаюсь, но она вновь обратила мое внимание на те две планеты. Она говорила, как заправский астролог (пользуясь случаем, передаю привет Екатерине Сергеевне), что как и эти две планеты есть человек, с которым мы рождены, чтоб быть вместе, составить счастье друг друга. Он рожден под одной из этих звезд, я - под другой. У меня всегда было такое ощущение, но я никогда не думала об этом всерьез. Я смотрела на планеты-звезды, пытаясь рассмотреть хоть в одной из них черты человеческого лица. Лица я так и не увидела, как не увидела и знаков Зодиака, символов. Просто две планеты, незнакомые мне, красивые, крупные. Похожие друг на друга и слишком близкие друг к другу на безбрежном небосклоне. Было ощущение, что они такого тепло-бронзового цвета потому, что объяты пламенем, одним на двоих. Не контролируя своих слов я спросила "Я его уже знаю?" Она промолчала, улыбаясь. Я повторила вопрос. Она начала словно растворяться в воздухе. Я вздохнула "Ты не хочешь отвечать мне на этот вопрос?" Ее растворение замедлилось, словно замерло "А зачем ты задаешь вопрос, ответ на который уже знаешь?" Знаю... ответ на вопрос... Я не знала, но поняла, что допытываться - это проявить неуважение. "Кто ты?" Спросила я. Ответ меня удивил "Звездочет". Так скромно, что я не поверила. "Я в огненном мире?" Спросила я. Женщина вложила мне в руки свои ножницы "В предмирье. Чтобы попасть в огненный мир, надо найти Айзенгейта". С этими словами она исчезла в один миг. Я бросила последний взгляд в окно, а когда обернулась, стены башни и обсерватория пропали, я снова была в кромешной темноте с ножницами в руках. Я стала напряженно думать. Кто же такой этот Айзенгейт? Какой-то профессор? Тут у меня закончилась музыка. Если бы не это, я бы сейчас, наверное, думала, что все это было сном. Без музыки мне стало легче думать. Eise-железо по-немецки, а Gate - врата по-английски. Железные врата? Плевать, что смесь немецкого с английским, над правильностью перевода в тот момент думалось в последнюю очередь. Значит, я должна искать не дверь, а железные врата. Я стала пытаться нарисовать перед своим мысленным взором эти врата. Мне казалось, они должны быть с завитушками, как ворота в сад. Но вокруг была кромешная тьма, из которой не проступал ни глаз, ни огненное море. Я остро почувствовала нехватку музыки. Потянулась рукой к планшету едва-приоткрыв глаз, т.к. боялась, что я больше сюда не смогу вернуться. Клац. Музыка заиграла, я тут же закрыла глахз и расслабилась. Под звуки музыки тут же появилось море, над которым я парила. Я... Я себя не видела, я просто парила над морем. Попыталась протянуть руку, не вижу. Но как? Ведь в ней же ножницы. а другой рукой я только что включила музыку. Я парила с этими мыслями вдоль моря, а ему ни конца ни края, как вдруг я поняла, что парю к направлении повисших в пространстве... дада, железных ворот. Совершенно железных, похожих на ворота гаража. Они были заперты. На цепь. Ключей нигде не было, но я почему-то сообразила перерезать цепь ножницами. Я все еще не видела своих рук, я просто отправила им намерение это сделать, и цепь оборвалась у меня перед глазами и ворота сами начали отворяться.
Я прошла внутрь и была очень удивлена, что рядом никого нет. Я как-то не сомневалась, что вступаю в огненный мир. Тут же передо мной мелькнул старый знакомый феникс (думаю, это был он же) и улетел вперед. Я ланью бросилась за ним, на ходу отмечая, что, наверное, это и были мои обличья. По крайней мере в этот момент я чувствовала себя именно той ланью, которую видела в самом начале. Вдали замаячил замок из огня. Тот самый, что я прежде видела во сне, словно нарисованный огненной анимацией. У меня все вызывало непонятки, почему я не вижу внутренностей, а вижу черноту, если замок в сущности прозрачен. Но все, кто выходил или выезжал из него, как и замок, и феникс, и я-лань были прозрачны и нарисованы на темном фоне. Я ужасно хотела в замок, но так и не смогла попасть. На моем пути сверху откуда-то нарисовался человек-солнце, похожий на индейского вождя, кто-то вроде местной полиции. Он стал меня допытываться, кто я такая и что здесь делаю, заставил принять свой истинный облик. Увидел меня с ножницами, посмеялася, но сказал, что в замок пока не пусти. Рано. Я спросила, могу ли я прийти еще, он кивнул, закурил свою индейскую трубку, потом протянул мне. Я закурила, явственно почувствовала запах гари и меня выбросило в предмирье. Все то же море, все та же темнота. Я всматриваюсь, но не вижу даже своих рук. Глаза тоже нет. Ворот не видно. Вокруг никого. Так, всматривясь я пропарила в предмирье, пока музыка не закончилась снова. Тогда я открыла глаза, выключила ее, поставила будильник и уснула практически моментально.
И на этот раз снились красивые красочные сны. Кострище в лесу, а возле него то ли пегас, то ли единорог, что-то лошодеподобное. Помню, что не хотелось просыпаться, но мне с утра надо было заняться вождением. Я вздохнула встала, и весь сюжет сна тут же выветрился из головы. Что, впрочем, является еще одном подтверждением того, что звездочет, и башня, и феникс, и замок, и Айзенгейт, и даже индейский вождь мне не приснились.

В общем, ощущения невероятные. Будто бы я только что побывала в первой серии приключенческого фильма и могу сняться во второй. В главной роли . Только надо пройти пробы. Уверена, Нереида, мне это удалось, благодаря вашему лесному костру - не даром же во сне я увидела именно лесное кострище. Благодарю вас от всей души и всего, что у меня за ней есть :Rose:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Barcelona » 23 фев 2015, 12:44

Nereida писал(а):
Barcelona писал(а): Знать бы еще как? Хотя я очень надеюсь что это не единственный танец под вашим руководством и будут еще. Спасибо!

говорят что шаманами рождаются...ну на крайняк учатся а вы от меня в одном посте требуете обучить вас того что нарабатывается всю жизнь

Ни в коем случае не требую! Задумалась над тем как это делают не более. Основная мысль была что мне понравилось и я буду надеятся что подобные акции еще будут.
Каллисто писал(а):
Nereida, спасибо Вам огромное за такой интереснейший опыт :Rose: . Буду работать над собой и искать способ вернуться туда)

Вот! :) Аналогично!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Tatka » 23 фев 2015, 13:16

Решила этой ночью и я повторить свой танец. Танцевала я танцевала, но ничего не видела, было ощущение как что-то покидает тело и куда-то летит... тело становилось необъятным и просто выталкивало меня из себя... картинок не видела, просто мысленно просила у огня помощи, защити, зажечь в душе мужа (бросил меня и дочку 2 месяца назад) огонь ко мне и ноги в эти минуты как потерпели... тело становилось недвижимым мысли сжигали фото соперницы, я отчётливо видела картинку как горит её фото! Я обращалась к огню с просьбой показать мне то, что другим запрещено видеть. Что-то из меня вылетало, потом я возвращалась обратно, потом мысли снова летели туда в неизвестность, всё пыталась разыскать дверь, но её не было, вокруг царила голубая атмосфера, как мушля всё вокруг сверкало всеми оттенками синего, от светло голубого до тёмно фиолетового. Во мне была просто уверенность что всё у меня будет хорошо, такое впечатление, что мне вчера уже всё сказали, а сегодня просто играли с моим телом, оно становилось то ватным, то надувалось как воздушный шар, а то просто немело, из него что-то выталкивали, а потом возвращали назад... Это всё длилось часа полтора... Я периодически входила в такое состояние и выходила из него...
А и ещё было ощущение что во рту всё распухло как от укуса пчелы... Я мысленно просила защиты, а промолвить ничего не могла! Вот как-то так я плясала! Свечу поставила возле себя, чтобы догорела... Пламя уже было не такое как вчера, спокойное что ли... Когда уже полностью вышла из состояния лёгкой эйфории, я вдруг поняла что видела картинку ночного неба со звёздами и месяцем, вот небо было такое тёмно-тёмно синее, прям даже фиолетовое и по нему звёзды как жемчужинки, яркие-яркие и их очень много! Месяц был молодой.
И ещё вспомнила, что очень хотела танцевать танго, вот лежу, а тело требует страстного танца, я даже (мне так казалось) слышала мелодии танго, мне хотелось танцевать именно этот танец в огне, я не видела картинку что я его танцую, но состояние было именно таким, танцующим танго.
Вот таким вот был мой второй "Шаманский танец огня".
Очень благодарна за прекрасные выходные Мастеру Nereida , у меня сегодня бодрость зашкаливает, да и настроение "горящее", появилась уверенность в себе и в будущем. Низкий Вам поклон. :Rose:
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение AnnaT » 23 фев 2015, 13:28

Уважаемая Nereida! Благодарю Вас!!!! Это удивительно! Сколько было времени проведено и у свечи и костров и даже понятия не имеля, что за этим всем стоит что-то большее, высшее, иное! Вчера присоеденилась к танцующим. Глядя на свечу появилась маленкая картинка, на солнце похожа, она то темной становилась то снова красной, то раздваивалась, двигалась. Начав танцевать и закрыв глаза я уже видела красную дверь. Танец заводит конечно, хотелось двигаться еще и еще. Потанцевав и поигравшись с огнем я легла. Глаза закрыла. Черный тонель и в далеке красная дверь. Я бежала к ней. Себя не видела, я просто знала что бегу, бегу, она не приближалась, топеремещалась правее, то левее. Потом резко в обрасти аджны давление, очень сильное давление. Это так не ожиданно было и резко и оно распостранилось по всей верхней части головы. И тут тоннель исцез и сразу появились пейзажы. То море бущующее, то скалы, то огненные пустыни, то просто мгла и дым. Потом я очнулась и поняла, что уснула. Стаоцев не было, ни с кем я не поговорила, а может и общалась во сне))).
Ощущения конечно не передаваемые, хочется еще!!!) благодарность Вам и нижкий поклон))).
Скажите пожалуйста, то что уснула и получается ни с кем не поговорила это плохо? И что может означать такая реакция аджны?
Аватар пользователя
AnnaT
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!