Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:11

Каллисто писал(а):Nereida, а я вот только что подумала: как же я смогу теперь вернуться туда? Портал-то уже закрыт. У него почему-то не догадалась спросить, только что вспомнила вот.

да портал закрыт) ищите теперь самостоятельно способы туда попасть....яблоко любви- отличное..было сладко или горько/ кисло..если во рту сладость- будет все в любви супер..кислота или горечь- разочарование, не тот объект вы полюбили
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Barcelona » 23 фев 2015, 12:13

Nereida писал(а):я люблю пошутить)

Я заметила :) когда я там ее спросила почему лягушка? Она ответила 'потому' улыбнулась и корону надела :) правда потом быстро сняла.
Nereida писал(а): лягушка ложится спать зимой и пережидает тяжелые условия в потом возрождается, кроме того она любит путешествия и открыта к новому..подумайте почему)

Вот бы и мне уже наконец пережить тяжелые условия... А путешествовать я люблю тоже) от юга до сибири маршрут уже проложен)
Nereida писал(а):пока вам не дали родовой защиты но услышать услышали..а ведь бывает не слышат)

Ура Ура.

А самостоятельно можно такие путешествия совершать? Мне очень понравилось.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:15

Альба писал(а):Ой, а я только сегодня поняла, что вообще о своём личном, о "любовях-морковях", о суженом ничего ни у кого не спросила!... Вот уж точно, отвлекла себя от пупа земли... Видать, не ценен он для меня, полинял в моих глазах...

ведьмы редко счастливы в семье...даже если у них и есть семьи, они сами по себе как кошки, к мужу относятся-ну как к объекту который хорош на кухне, в постели или хорошо играет с детьми))они не привязываются потому что это создает утечку энергии и силы..а зачем мне утечка? у меня вон к примеру 51 человек в акции..у других ведьм тоже самое..у них бывает и страсть и любовь..но как правило не долго и не с мужьями)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 23 фев 2015, 12:18

Nereida, вот вкуса я не почувствовала, но интуитивно - оно было не кислым и уж точно не горьким. Было вкусно и ощущение правильности, какого-то полета и радости.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:18

aquawoman писал(а):Nereida Можно Вам еще вопрос задать? Вы писали, что у Вас все время дома свечи горят, может ли количество свечей быть непроизвольным, ну допустим 12 или например 8? У меня они сейчас до сих пор горят, покупала 8-ми часовые.. и еще, интересует можно иногда вот так танцевать с огнем, не входя никуда, просто для себя? Танцевать очень понравилось, если бы время не поджимало (в 10 по Москве коридор закрылся) танцевала бы дольше...

может быть не произвольное количество..я провожу обряды со свечами каждый день поэтому у меня и по 40 горит каждый день..это связано с работой)
можете танцевать для себя..это нужно делать всем у кого были блоки и проблемы с выходом
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:20

Barcelona писал(а):А самостоятельно можно такие путешествия совершать?


самостоятельный путешествия чреваты встречами с разными сущностями которые не обученные и не всегда доброжелательны к людям ...все на ваш риск
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 12:21

Каллисто писал(а):Nereida, вот вкуса я не почувствовала, но интуитивно - оно было не кислым и уж точно не горьким. Было вкусно и ощущение правильности, какого-то полета и радости.

хорошо)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 23 фев 2015, 12:25

Nereida, а можно ещё вопрос? Животное, которое нас встречало - это случайное животное или это что-то значит? Вот, например, медведь, который меня встречал - почему именно медведь?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Annetta » 23 фев 2015, 12:25

Уважаемая, Nereida, я вот набралась смелости и не дождавшись от Вас разрешения, тоже попробовала приобщиться к огненному миру. Но как понимаю, меня там не ждали )) . Сделала 2 попытки, с музыкой и без, с танцами и без. Но ничего не получилось....
Заметила, когда начинала представлять себя огненной, серде так и не зажигалось, видимо сказывается множество сделанных остуд.
Когда пыталась пойти в тоннель, появлялся красный огненный шар (или глаз, как девочки писали) с зеленым ободком, который уходил вдаль и снова возвращался ко мне. Но сама я никак не могла за ним пойти, видимо потому, что никак не могла отключить сознание. Как что то видела, то сразу начинала все анализировать.
На последней попытке данный шар стал уходить вправо, а на нем как в окне стали проходить силуэты голов мужчин и женщин. А также был одиночный силуэт женщины с длинными волосами, очень похожий на мою соперницу. Так он несколько раз возвращался и снова уходил вправо, а я все никак не могла за ним последовать. Вот такие неудавшиеся попытки. :cry:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Barcelona » 23 фев 2015, 12:26

Nereida писал(а):
Barcelona писал(а):А самостоятельно можно такие путешествия совершать?


самостоятельный путешествия чреваты встречами с разными сущностями которые не обученные и не всегда доброжелательны к людям ...все на ваш риск

Понятно что на свой риск :) Знать бы еще как? Хотя я очень надеюсь что это не единственный танец под вашим руководством и будут еще. Спасибо!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!