Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Stasya36 » 23 фев 2015, 05:09

Уважаемая Nereida благодарная Вам сегодня мой мир перевернулся! Наверное, неделю буду ходить молча переваривать! Спать точно не смогу! Спасибо за такой бесценный дар! :)
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Аватар пользователя
Stasya36
 
Сообщений: 63

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 05:11

Альба писал(а): С мамой и соседкой улыбались друг другу, но они словно поторапливали меня - давай, двигайся. Я рукавами взмахнула (царевна-лягушка)))

вам предстоит много путешествовать в мире магии и много еще познать и тогда вас ждет по истине сказочная трансформация) вы только в начале пути и если быт вас не засосет у вас огромное будущее) лиса -помню вы делали ритуал который я выставляла на форуме с лисой, думаю вашу лису так и показало)
веретена в вашем видение это власть над судьбой- можете прясть нить судьбы как вам вздумается.
очень хорошо что Вам показали вашего будущего внука) отлично.пусть пока плавает себе в ладье- в мамином животике)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 23 фев 2015, 05:12

Nereida , я только сейчас прочитала, какую простыню наваяла... А свеча да сих пор горит, вернее, фитиль в расплавленном воске... Подскажите мне, будьте добры, халву и воду как правильно в дар принести? Вроде ну никак вода с огнём не вяжется, недоумение у меня по этому поводу.
Еленга , глаза свои не видела, но зрение расфокусировано было, всё двоилось и дрожало. И так есть хотелось, словно я неделю без еды была, именно сладкого хотелось...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 05:12

Stasya36 писал(а):Уважаемая Nereida благодарная Вам сегодня мой мир перевернулся! Наверное, неделю буду ходить молча переваривать! Спать точно не смогу! Спасибо за такой бесценный дар! :)

если бы вы видели души тех кто живет на земле и их суть, вы бы точно перестали нас всех называть землянами) :ROFL: :ROFL:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 05:14

Альба писал(а):Nereida , я только сейчас прочитала, какую простыню наваяла... А свеча да сих пор горит, вернее, фитиль в расплавленном воске... Подскажите мне, будьте добры, халву и воду как правильно в дар принести? Вроде ну никак вода с огнём не вяжется, недоумение у меня по этому поводу.
Еленга , глаза свои не видела, но зрение расфокусировано было, всё двоилось и дрожало. И так есть хотелось, словно я неделю без еды была, именно сладкого хотелось...
я вам уже ответила по вашему видению) а дар принесите в огонь, разведите ватру- костер и туда бросьте..вода не погасит огромный костер..в воду добавьте вина
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 23 фев 2015, 05:18

Nereida , а Лисе, я так полагаю, курочки кусок на постоянное место? Или в этом случае тоже в огонь?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 05:18

Eclipse писал(а):Ну вот и я расскажу про свое не очень удавшееся "путешествие")
Все сделала, зажгла свечи, включила музыку. Коридор увидела сразу, а спустя пару минут увидела как от свечи поднимается шарик в красном ободочке, в внутри зеленый. Я удивилась и он сразу исчез. Видно, удивляться не нужно было))
Потянуло танцевать, но сделала пару движений и поняла, что это только сбивает. Села обратно и уже видела не темный коридор, а светлый. Закрыла глаза и сразу увидела опять шарик, пыталась пойти за ним, но он удалялся, я а осталась на месте. потом шарик превратился в красную уточку или другую птичку, но на уточку больше похоже в светлом сиянии. Как будто она вдалеке перед выходом из темного пространства, а я иду к ней. Но так и не дошла :( Она пропала. Я еще пыталась идти вперед, но уже поняла, что бесполезно.
На основной свече очень много оплывов образовалось. Отпал вообще один крупный похожий на загогулинку с ножками.
Немного сейчас тошнит и голова слегка кружится. Если получится, то ночью еще раз попробую.
Спасибо за уникальный опыт!
похоже какая то сущь или лярва с вас слезла в процессе путешествия, на опливе обычно так они проявляются..пробуйте и не удивляйтесь)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 05:20

Альба писал(а):Nereida , а Лисе, я так полагаю, курочки кусок на постоянное место? Или в этом случае тоже в огонь?

полагаю это намек на то что вам нужно лису кормить курицей почаще ) :ROFL: попробуйте ее накормить для начала и вам придет что дальше делать.полагаю в огонь не стоит бросать..если вам не придет иначе в мыслях
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Stasya36 » 23 фев 2015, 05:21

Nereida один мой знакомый жил в Перу с шаманами три месяца, когда вернулся всем говорил, что вокруг очень много рептилоидов и вообще страшных инопланетян, мы конечно думали все крыша едет!! :)) потом он ушел в монастырь. Теперь мне не так смешно. Теперь в зеркало смотреть страшно :)))
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Аватар пользователя
Stasya36
 
Сообщений: 63

Сообщение Nereida » 23 фев 2015, 05:29

Stasya36 писал(а):Nereida один мой знакомый жил в Перу с шаманами три месяца, когда вернулся всем говорил, что вокруг очень много рептилоидов и вообще страшных инопланетян, мы конечно думали все крыша едет!! :)) потом он ушел в монастырь. Теперь мне не так смешно. Теперь в зеркало смотреть страшно :)))

у меня самой лик рептилии ну и шо? прикажете застрелится) и о детях моих даже не посвященные в магию говорят что они как не "местные"( в контексте земли) все относительное..я помню свои воплощения и когда я была духом, и одним с хранителей в храме миров и когда была в монголии шаманом и много чего...такая вселенная...от этого не скрыться..нужно смирится...ведь земля это парник или уровень в матрице мироздание..пройдем ее- выбросит на новый...не пройдем- опять нажмут reset

Изображение
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!