Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение MC7 » 22 фев 2015, 20:08

Вернулась из второго танца. Пишу сразу пока не забыла. На этот раз я засекла время. Пробыла там 43 минуты. Но, как мне кажется, успела увидеть и получить многое. Вначале был тот же проводник в коридоре - силуэт человека; как и вчера он обнимал свечу, я закрыла глаза. зверей не было, зато было сердце: сначала красного цвета в зелено-синем ободке, потом сердце стало ярко-синим, похожим на кристалл. Потом передо мной возник юноша, негритенок, с ним я и провела все путешествие. Я спросила как его зовут, он назвал имя - Саид. Он отвечал на мои вопросы жестами, тоже тихонько смеялся, когда я задавала вопросы, на один из вопросов вместо ответа у него сменился цвет глаз, на один вопрос он ответил так: из его ладони на меня посыпались звезды. На мою просьбу об огненной защите он привел меня к вулкану и сказал брать сколько унесу, я дважды зачерпнула вязкую лаву из вулкана. Затем мы взмыли в воздух, по направлению к солнцу, немного полетали над планетами. Пока мы там летали, я увидела себя со стороны: я была огненной и у меня были волосы чуть ниже плеч (а в жизни - короткие). Он опустился на колено и подарил мне что то удлиненное огненное, сначала я не могла понять, что это: оказалось - огненный нож. Я спросила, что мне с ним делать, он сказал: "положи в карман, не бойся, не обожжешься". Саид перенес меня в густую траву высотой выше человеческого роста, прикрывал меня, чтоб я не порезалась об траву, пока мы в ней бежали. Мы выбрались из травы и я увидела широкие поля и людей вдалеке, но мы к ним не подходили. Затем огонь свечи показал мне красивый танец под музыку. Вдруг появились глаза, я пыталась понять, кому они принадлежат, но потом смирилась с тем, что это глаза, чьи бы они ни были: глубокого яркого синего цвета как два кристалла, цвет был как у сердца вначале, только теперь это были два глаза. (кстати, увидев эти глаза, мне показалось, что надо возвращаться). Я поблагодарила Саида, он поклонился мне, а я ему, вообще я была удивлена его такому почтительному отношению. Сказала, что мне пора идти. Поблагодарила всех и вышла, что было чуть сложнее, чем вчера.

Мне так понравилось с ним гулять, что я бы хотела его увидеть еще когда-то... и я спросила его, увидимся ли мы еще, как я поняла, ответ был положительным. Вообще я его о многом просила, не слишком ли о многом, надеюсь, что нет. И еще он дал мне несколько советов. Только я вот не поняла, когда спросила, чем мне надо в жизни заниматься - показал на небо, где кружило много воздушных змеев. На вопрос о продолжительности моей жизни вместо ответа он указал мне на высокие горы.
Дорогая Nereida! я видела, что и ночью Вы не спали... сколько Вы для нас делаете!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:08

MC7 писал(а):
Nereida писал(а):ладно иду в лес жечь костер..

ну все девочки, гулять так гулять! нам крупно повезло!
благодарность, Мастер!!!

да я устала...и уже 2 сутки ничего не ем..нет времени быть в реале
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Каллисто » 22 фев 2015, 20:10

Попробовала я ещё раз туда сходить. Не скажу, что ощущения изменились. Но. На этот раз мой танец был остановлен. Меня просто манило туда. Там я так же не видела ничего вокруг, но чувствовала интуитивно все. И яблоко я съела! Старика помню, седого, с пышной шевелюрой. Волосы длинные. белые одежды. Я сама в огненном платье. И такая любовь и красота вокруг... я не могу описать. Столько любви, столько красоты.... ни к чему-то и не к кому-то конкретно, а просто любовь. Вот как она есть. я такого никогда не чувствовала. Это что-то потрясающее. Ощущение невероятного полета, радости, чего-то такого хорошего, чего нет тут, в нашем мире. не могу описать. А потом мне сказали, что я должна идти. Я спросила можно ли сюда вернуться, мне сказали, чтоб я просто шла назад. Потом спросила про дары, мне ответили и я сразу очнулась. Вот как-то так..

Единственное что, мне так и не сказали, что это было за лицо, в первый раз моего пребывания там. Чье оно? Почему мне показалось? Кто это? Ну и не дали ответа на мой вопрос... который для меня важный. Сказали, чтоб я не лезла, что не мое и мне не нужно... А жаль. Мне правда важно...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:13

Лаурия, думаю по больше было бы таких как вы можно было бы и делать почаще такие полеты...вы молодец...я вами горжусь
Lauria писал(а):Следом прилетела огромная огненная Птица, похожая на орла-я поняла так. что это и есть мой Хранитель.
это ваш тотем , поработайте с орла атрибутами..хотя бы купите себе лапки орла или перья..дорого стоит , но поможет наладить контакт
а вот лигр- хранитель..тут он показался вам как существо умное выносливое и непобедимое..такая и вы внутри..наши хранители нам под стать
Lauria писал(а): Я подошла к Орлу с теми же вопросами. он молча подал мне огромный золотой цветок и огненно-золотой меч и указал в сторону стены.

меч- защита и доблесть
а цветок- это пробуждение вашей родовой силы и духовного стремеление
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:19

Арета писал(а):Потом передо мной появились белые лошади, с очень красивыми развивающимися гривами и эти гривы вились и развивались, очень красиво и завораживающе.


скоро будут изменения у вашей жизни которые вам понравятся
Арета писал(а): со мной никто разговаривать не будет, после чего возник огромный светящийся цветок в виде чаши и он наполнялся расплавленным золотом


у вас есть способности но пока мало знаний и поэтому вам показали многогранность вселенной но пока вы не готовы были внимать ответы высшим..а именно они и были перед вами. мои проводники оставили вас на подходе - а дальше за вас взялись высшие существа..
Арета писал(а):После этого опять появилась голова змеи - она высовывала жало, но тут появилась женщина, я поняла, что это я и есть и намотала на левую руку эту змею и змея стала ручной. Как - то так. После появился красивый бутон бело-золотой с розовой окаемкой, стал распускаться и распускаться.


змея это и ваш страх- покорите его у вас будут возможности без границ, цветок в виде чаши это и есть наши возможности и наша колдовская сила)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:33

Будур, когда стреляют свечи это часто блоки, и негативные программы, когда отпал у вас оплив это счистился блок на вас. и руки если сегодня были теплые это тоже многое значит.Вы должны так танцевать часто чтоб пробить застой энергии, Вы молодец, уже многое своими усилиями достигли. а ромб это и есть чистка энергоканалов, вам это и показали) вы молодец,это прогресс- работайте и дальше со свечами ..разогрейте застой и сожгите негатив
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katrin@ » 22 фев 2015, 20:36

А у меня не получилось ничего пока... :( Пока танцевала так замёрзли руки, до сих пор не могу согреться. Руки стали ледяные просто. Устала , села напротив свечи, из огня как блики такие вылетали вертикальные, но такая слабость навалилась что решила пока прекратить, голова закружилась... Вот сижу ем сейчас, будто три дня голодала... Думаю позже ещё попробовать. Может как-то неправильно себя настраиваю? прям грустно стало что не вышло ничего :cry:
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 20:39

Katrin@ писал(а):прям грустно стало что не вышло ничего :cry:


а вот это лишнее совершенно, перестаньте, покушайте и не надо нервничать. Сладкого поешьте, чаю горячего.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:40

Katrin@ писал(а):А у меня не получилось ничего пока... :( Пока танцевала так замёрзли руки, до сих пор не могу согреться. Руки стали ледяные просто. Устала , села напротив свечи, из огня как блики такие вылетали вертикальные, но такая слабость навалилась что решила пока прекратить, голова закружилась... Вот сижу ем сейчас, будто три дня голодала... Думаю позже ещё попробовать. Может как-то неправильно себя настраиваю? прям грустно стало что не вышло ничего :cry:

если ледяные руки это -застой в энергополе, может пробой у чакрах у вас, энергия огня не успевает прокатится по полю...в следующий раз сделайте так- возьмите свечу и представьте что вы пьете огонь, пусть ваш огонь пройдется по вашему организму и так представляйте пока огонь не вылезет наружу и не покроет вас с головы до пяток...напишите какие ощущения будут у вас от этого..предполагаю на вас есть негатив но в основном это пробой, поэтому руки лед
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 20:42

ДЕвочки, кому пробить блоки - во время танца тряситесь на пятках. Встали на носки и опустились на пятки, сильно , ну не как бегемот, но все же. И так раз за разом. Вытрясете многое. ТАк даже сущей можно выбить, нам Учитель говорил. Не 2-3 раза, а так побольше.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!