Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение skazka » 22 фев 2015, 16:47

Попытка №2. В этот раз я была дома одна, было комфортнее, смогла делать всё в комнате, а не на кухне, как вчера. Но зажгла только одну свечу. Пламя сразу у нее большое было, и еще до танца над пламенем появился маячок в ободочке. Цвет менялся: то красный, то зеленый. Посидела глядя на пламя, вход в туннель увидела, руки о пламя погрела, они у меня холодные до этого были. Потом стала танцевать. Снова танцевала без единой мысли: тело всё знало само. Потом прилегла прямо на ковре около свечи. Маячок превратился в золотистого барашка с зеленым ободком, потом барашек превратился в рыбку. А вот потом рыбка трансформировалась в глаз с зеленым ободком и красным горизонтальным зрачком. Пошла за ним. Шла и сразу просила показать мне другие миры, чтобы я что-то новое узнала. Вот в этот раз я дверь туда не заметила. Как-то сразу оказалось, что иду через лес. Утренний лес. Росинки на траве. Сосны шумят. Ветерок такой легкий, теплый. А у меня оказались волосы золотистые и длиииииннные. Я была в красном длинном сарафане на славянский манер. Шла и сама себе нравилась, удовольствие такое. Откуда-то слева появился человек. Я для себя решила, что это русский богатырь. Одежда на нем была красно-золотистая, весь могучий такой. Вот я его и начала спрашивать. Ответы в голове звучали. Спросила, что мне делать в магии, куда двигаться. Он ответил: "Род, семья". Попросила огненной защиты, ответил: "Будет". Еще несколько вопросов задала. В это время прилетела жар-птица и села на ветку дерева, рядом с которым я стояла. Я ей сказала, что готова идти, она полетела впереди, я за ней. По лесной тропинке вышла на поляну. Там стояло несколько таких красивых деревянных домов, я бы сказала даже теремов. На поляне женщина в славянском наряде, тоже в красно-золотистых тонах, на голове женский головной убор славянский, если правильно помню, называется кика, как высокий кокошник. Женщина вроде как своими делами на поляне занималась, но на меня внимание обратила. У нее там на поляне приспособление стояло типа мангала, что-то она там помешивала, что-то сыпала, дымок небольшой оттуда шел. Так мне на той поляне хорошо было, прям осталась бы. Женщина посмотрела на меня и сказала: "Внучку Ладой назови". Я удивилась, т.к. мне до внучек еще...подождать бы в общем. Она повторила: "Будет внучка - Ладой назови". Я пообещала, конечно...Поинтересовалась заодно чьей дочкой будет эта внучка. Еще вопросы задала. Женщина так спокойно отвечала. Заодно попросила совета по актуальной для меня ситуации, она сказала: "Не торопись, спокойно действуй, всё решится". Про дочек моих попросила показать мне кое-что. Мне показалось, что дальше, за поляной пасека и решила пойти туда. Пошла, а ульи какие-то странные, полукруглые. И женщина с поляны меня окликнула: "Далеко не уходи". Я вернулась, еще посидела около нее и решила, что пора возвращаться. Пошла опять по лесной тропинке...и дошла до тяжелой старинной двери. Удивилась, что по пути туда ее не было, а вот назад - появилась. Открыла ее. Тяжелая, кстати. Пришлось наклониться, чтобы в дверной проем пройти, очень на старинные избы похоже. И после нее оказалась в бревенчатом помещении, но передняя стена уходила в темный туннель. Я туда пошла и как-то быстро вернулась в нормальное состояние.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Lauria » 22 фев 2015, 18:08

Уважаемая Nereida, девочки, добрый вечер! Даю отчет о своем сегодняшнем танце продолжительностью в 1 час 37 минут. Сегодня коридор появился практически сразу, потом я танцевала так же как вчера вместе с пламенем свечи, затем, когда закончился мой танец и я вернулась к свече. то буквально через несколько секунд снова открылся коридор и появился мой вчерашний Проводник-маячок, он был такой же как и вчера-огненно красный глаз в темно-синем ореоле и мы пошли с ним вместе. Сегодня наш путь был значительно короче и снова дверь была открыта, а за ней огненно-золотой мир и я. вдруг облачилась в золотые одежды, а мои рыжие волосы стали золотыми. Вокруг снова летали диковинные существа, но моих вчерашних друзей-львят видно не было. Появились люди в светло-серых капюшонах, я поклонилась им и задала вопросы, которые мне вчера посоветовала задать наш Мастер Nereida-"покажите мне, как устроено мироздание, кто мой Хранитель и дайте мне, пожалуйста, огненную защиту!". Как только я закончила свои вопросы. на меня посыпался огненный дождь, золотые листья полетели сверху и меня окутали огненно-золотые обручи. которые трансформировались в золотой плащ с капюшоном. Следом прилетела огромная огненная Птица, похожая на орла-я поняла так. что это и есть мой Хранитель. Орел был очень ласковым и добрым, он терся о мое плечо и разрешил погладить его по огненному оперенью, затем повернулся. как бы зовя меня за собой и мы пошли с ним вперед мимо золотых деревьев и вышли к кораблю, на который затем поднялись. Орел подвел меня к огромному животному, которое лежало на палубе( какая-то смесь льва и тигра), подтолкнул меня к нему и улетел. Я села рядом с этим животным, назову его лигром и корабль помчался вперед. вокруг были огромные волны, но наш корабль летел по ним легко и плавно, затем корабль вдруг исчез и я верхом на лигре))) устремилась в бездонную пропасть, затем мы мчались по горам, мир вокруг менялся так стремительно, что я не успевала уследить и запомнить все, что видела. Мне было очень весело, легко и радостно, затем мой лигр промчался между звезд и мы вернулись назад к золотым деревьям, где нас ждал Орел. Во время нашей бешеной скачки я задавала вопросы-каким путем мне идти. что выбрать, на что обратить внимание, но лигр только тряс гривой и молчал. Я подошла к Орлу с теми же вопросами. он молча подал мне огромный золотой цветок и огненно-золотой меч и указал в сторону стены. вымощенной непонятными сияющими табличками. Я подошла к ней, тут у меня закружилась голова и я поняла, что мне пора домой. Повернувшись. я спросила у какого-то призрачного облачка. которое подлетело ко мне. что я могу подарить в ответ и снова облачко показало на мои волосы. Я подошла к двери, которая открылась. откуда-то появился мой маячок и мы вернулись домой. Снова я также не чувствовала своего тела. руки и ноги постепенно начало покалывать и я открыла глаза.
Уважаемая Nereida, все ли я верно сделала и что означает мой сегодняшний Танец?. :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 22 фев 2015, 18:14

Nereida писал(а):ладно иду в лес жечь костер..

ну все девочки, гулять так гулять! нам крупно повезло!
благодарность, Мастер!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Арета » 22 фев 2015, 18:16

Вот и моё второе путешествие в огненный мир. На этот раз по времени получилось в 2 раза меньше, но мне кажется интереснее, потому, что уже знала, что делать и были конкретные намерения. Пока смотрела на огонь свечи, хотелось раствориться в огне в самом фитиле, но вероятно, пока не дано, но затягивало. Потом передо мной возникла темная широкоплечая квадратная фигура и повела меня вперед по темной дороге, потом плечи этой фигуры легли под мои ноги широкой дорогой. Потом эта дорога будто превратилась в хребет огромного дракона, по которому я шла и увидела опять его глаз. После я опять попала в иные миры, прямо через глаз, на этот раз было больше цвета, завихрений, даже не могу описать чего. Потом передо мной появились белые лошади, с очень красивыми развивающимися гривами и эти гривы вились и развивались, очень красиво и завораживающе. Телесные ощущения были что я лечу, будто поднимаюсь над своим телом, меня манит ввысь и я туда стремлюсь. Но на этот раз я все-таки хотела, чтобы со мной поговорили и прямо просила об этом, появилась какая-то фигура, она постоянно трансформировалась в разные фигуры, не могу уже вспомнить, что это было, но страшно не было, я стала просить вновь разговора, на что появилась голова огромной змеи и я поняла, со мной никто разговаривать не будет, после чего возник огромный светящийся цветок в виде чаши и он наполнялся расплавленным золотом. После этого опять появилась голова змеи - она высовывала жало, но тут появилась женщина, я поняла, что это я и есть и намотала на левую руку эту змею и змея стала ручной. Как - то так. После появился красивый бутон бело-золотой с розовой окаемкой, стал распускаться и распускаться. После этого тело мое стало очень тяжелое, я почувствовала, что руки будто вдавливаются в тело, а тело в диван. Я поблагодарила огонь, сказала, оставляю в дар свечу.
Нереида, спасибо Вам огромное, за такие путешествия.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение skazka » 22 фев 2015, 18:45

Арета, у меня тоже во второй раз примерно в два раза короче получилось.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Будур » 22 фев 2015, 18:50

Сегодня была попытка №2. Нарисовала знаки на лбу и руке, включила "Чашу" и музыка посвященная От Эне, зажгла свечу. Удивил фитиль, который высунулся из огня, как змея, покрутился вокруг оси и стал сворачиваться в кольцо раз и ещё раз. Пламя вытягивалось, опускалось иногда раздваивалось. Свеча единожды стрельнула =@ так, что кусочек оплыва отлетел сантиметров на 7. Посмотрев на пламя я поднесла правую , а потом левую руки и через короткое время увидела их в голубой дымке, спина словно загорелась огнем (это ощущение до сих пор). Танцевала не знаю сколько времени, пока свеча не стрельнула . Смотрела ещё какое-то время на свечу, увидела маячок, закрыла глаза и он превратился в золотое сердечко. Цвет вокруг него стал меняться на сочные сиреневый, фиолетовый и лиловый цвета. Оно то приближалось, то удалялось, но никуда меня не вело, как бы я не просила. Потом все стало темно серым. Через какое-то время появился вытянутый огненно-красный ромб. Стал черным и продолговатым (похож на зрачок змеи), а вокруг зелень, но не однотонная... Было очень похоже на глаз. Снова огненно-красный, золотой, синий ромб на черном фоне, васильковом, сером.. и больше ничего, услышала что дочка входит в комнату . По сравнению с первой попыткой- это уже много! Вчера у меняя все время :cry: ручьем лились слезы и было очень холодно, даже пламя свечи не грело руки. Сегодня взяла восковую свечу , правда слезы тоже были, но не столько. Жаль, конечно, что мне ничего не показали.., но состояние (особенно во время танца) мне очень понравилось! Может то, что я смогла увидеть что-нибудь да значит и Уважаемая Nereida сможет это трактовать...
Уважаемая Nereida, огромное спасибо за танец!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 19:51

lusymd писал(а):Уважаемая Мастер Nereida.
Вчера вечером,попыталась.....но мой мозг не отключался......поняла что картинки это проекция моих мыслей...и очень сильно разболелась голова..
Вторая попытка пришлась на утро... у врат меня стретила женщина...лесная(дикая) женщина ....а может быть слишком увлеклась книгой " Бегущая с волками"....я попросила ее отвести меня на место силы...и я осталась одна .....попросила увидеть то что сидит во мне...и увидела ...морда лисы а тело человека...страха не было но и чувства любви тоже.....состояние такое что ты смотришь на свое отражение ......а может это мой внутренний мир....После этого женщина отвела меня к богам..я просила их вернуть мне семью и стоит ли....на что они ответили что это зависит от меня...дали мне кольцо...а в замен попросили растительное масло..(почему сама не знаю) сказали что я должана помочь ребенку лет 4-х.....я поблагодарила и меня провели.
Подскажите пожалуйста , что делать с маслом?
Спасибо вам большое за возможность такой практики :Rose: :Rose: :Rose:

многим дают кольца- это дают могущество и ответственность но тем не менее это как взаимосвязь с силами..поэтому при работе с богами представляйте кольцо у себя на пальце)..
также вам подходит шаманизм- лиса это и ваш тотем но и следователь по мирам- т е шаманизм)
масло попросили не только у вас) у меня просят вино а порой и масло..я развожу маленький костерок и лью туда масло- в костер
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 19:53

Yuna писал(а):Девочки, а как/кем вы себя видите? или ощущаете? Я вот не чувствую себя совсем, тела нет как будто, по этому ни как не получается идти по коридору (не на чем :D ), как бы толкаю себя вперед и опять зависаю


можете и лететь..но порой это трудно представить поэтому я упростила до ходьбы) не все ведь понимают что это такое- другое измерения)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 19:58

Tysya писал(а):.Вопрос был о покровителях .
Получается что мне самой выбирать,в каком направлении в магии идти ?


язычество, стихии, природа..чаша это вам как причастность к силе..есть такое понятие в магии как родовая братина или чаша благ..вот вам и показали чашу силы..т е фактически пробудили силу
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 20:04

skazka писал(а):Еще несколько вопросов задала. В это время прилетела жар-птица и села на ветку дерева, рядом с которым я стояла.


мои поздравления!!!!жарптица это исполнения всех мечт ... показали вам ту женщину ваш прапрародичку, она была ведунья и работала с язычеством но это давно было..наладьте связь с родом и богами и нужды не будете знать во всем..Лада, да. ведь у нас слова были чтоб все наЛАДилось, чтоб был ЛАД да клад и прочее..лада- лад это гармония по другому
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!