Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Спасибо, я очень рад подобное услышать. Буду действовать пологаясь на Ваши советы! Ещё раз огромное…

Сообщение valchik77v » 16 фев 2015, 14:40

IMG_20141105_181832_8.jpg
Я:Валентин 26.02.1977
IMG_20141105_181832_8.jpg (10.49 KiB) Просмотров: 509
Здравствуйте эксперты! Сразу скажу ,я нетрадиционной сексуальной ориентации. Можете относиться к этому как угодно,но это есть ,было и будет.Мы такие же люди, и между нами так же существуют отношения!
Мне хотелось бы спросить Вас ,как ко мне на самом деле относится этот человек? Сам я разобраться не могу. Он не говорит о своих чувствах. Поэтому не понятно продолжать ли мне с ним общение. Не понимаю нужен я ему или нет?
Вложения
IMG_20141113_164606_2.jpg
он: Алексей 30.03.1976
valchik77v
 
Сообщений: 37

Сообщение Альба » 20 фев 2015, 19:04

valchik77v@gmail.com , отвечу в течение суток. Доп. вопрос - вы с Алексеем в отношениях? Или он о Вашем интересе к нему не знает?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение valchik77v » 21 фев 2015, 03:00

Мы в отношениях. Но понять я его не могу .
valchik77v
 
Сообщений: 37

Сообщение Katja » 22 фев 2015, 02:03

Товарищ, обратите внимание, я сменила Ваш ник. У нас ники в виде электронной почты запрещены. Читайте правила.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Альба » 22 фев 2015, 09:00

Валентин, не думаю, что Вам следует так уж изводить себя. Да, в намерениях Алексея, возможно, и нет страсти и огня, но есть стабильность. Что либо менять он не хочет, но вот "искорки " в ваших отношениях не хватает. И Алексей, вероятно, ждёт этой искры от Вас. Мысли о ваших отношениях у Алексея лёгкие, приятные, позитивные. Ваше общение доставляет ему радость, удовольствие. Почему бы вам двоим просто не наслаждаться обществом друг друга? Если копать глубоко, истово искать "вот то самое, настоящее", то так можно и яму отношениям выкопать.
Чувства в вашей паре взаимны, сильны. Даже если они и цепляют за живое, даже если не всегда "тишь да гладь", - то, тем не менее, расставание не предвидится. Во всяком случае, вашим отношениям есть куда развиваться.
Алексей в своих действиях может быть весьма плодотворным, но вот хочет ли... Похоже, что он ждёт от Вас неких проявлений, возможно, материального характера. " Ах, я такой непростой, я такой непредсказуемый, я весь загадка... а ты разгадывай, а я погляжу, насколько я тебе важен и интересен, насколько нужен" Есть, есть такой момент...
Вам, как совет от рун выпало - не застаивайтесь, делитесь благами; при вложении получите урожай(желаемое).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение valchik77v » 22 фев 2015, 18:42

Спасибо, я очень рад подобное услышать. Буду действовать пологаясь на Ваши советы! Ещё раз огромное спасибо!
valchik77v
 
Сообщений: 37

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!