Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 22 фев 2015, 13:55

Zhadi писал(а):Девоньки,как думаете,что значит живот у меня 9-месячный уже будто, и я понимаю и даже чувствую как начинается родовая деятельность?

Zhadi, Лилианна здесь интересно про сны о беременности рассказывала v-ojidanii-chuda-t8697.html
Похоже, что вот-вот что-то случится, разрешится какой-то вопрос )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 22 фев 2015, 14:11

Zhadi писал(а):9-месячный уже будто, и я понимаю и даже чувствую как начинается родовая деятельность?


Zhadi, Вы меня удивляете, я уже столько раз писала про беременность и роды) или Вам нужно, чтобы кто-то подтвердил Ваши догадки? ждите жениха в гости, скоро объявится, почти на подходе (при условии, что родите во сне, а беременность - это он созревает в мыслях)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 22 фев 2015, 14:20

aquawoman писал(а):Мне сегодня приснилось, что я стираю белые вещи в ручную (на самом деле я всегда так делаю, в машинку не ложу), отстирала школьную рубашку сына до такой белизны, что мне хотелось стирать еще и еще.


здесь безусловно не однозначный сон. и Вам самой нужно понять, в отношениях с сыном или с вашим мужчиной Вы пытаетесь достичь предельной ясности (даже перебор). стирка мне еще встречалась в значении лечения от болезни, но Вы смотрите сами, что применимо в контексте вашей жизненной ситуации
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 14:26

Лилианна, Спасибо за толкование :Rose: . Сразу как то всё стало понятно к чему он мне приснился..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 22 фев 2015, 14:29

Русалочка,Лилианна аж стыдно стало,что я туплю так :oops: но вот МЧ например на ум вообще не пришёл. Мне чуйка все говорит,что какой то этот сон о проблемах,о не хорошем...даже не знаю почему((
Спасибо девочки дорогие :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 14:36

Zhadi писал(а): но вот МЧ например на ум вообще не пришёл.

Странно :) Обычно если я снюсь себе беременной, то именно ОН на ум и приходит, это рефлекторно, а кто или что еще на ум может прийти?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 22 фев 2015, 15:27

aquawoman ну почему странно? Сон же можно рассматривать по-разному. Мне бабулька моя говорила,что сон о положении к проблемам. Потому и подумалось сразу о них.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 15:32

Zhadi писал(а): Мне бабулька моя говорила,что сон о положении к проблемам.

Мне моя бабуля тоже говорила, что если беременной да голой себе снишься, то это к позору .. девичьему.. Я подозревала, что она мож меня оградить от чего хотела.. Но сны со своей беременностью очень люблю, так сладко утром просыпаться..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Lili4ka » 26 фев 2015, 16:56

Лилианна, вот 3 сна разных, растолкуйте их пожалуйста. В одном я в деревне,набирала воду из колодца, вода была кристально чистая, а рядом стояла моя бабушка с коромыслом.
В другом сне я со старой бабулькой делала много,много домашней колбасы.
И последний сон, я с бывшего пыталась сорвать золотой крест, не получилось.
К чему все эти сны?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение трикитенок » 27 фев 2015, 06:02

Может, кно-нибудь подскажет? Сегодня приснился пасьянс из индийских карт. Карты сами падали и раскладывались. И четко виделись 2 половинки картинки: сердце, пробитое стрелой. Но картинки располагались далеко друг от друга, в целую не сложились.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!