Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Lady Winter » 22 фев 2015, 02:40

Вот я и вернулась, никуда не сходивши :). Коридора не видела. В самом начале, минут через 20, начало казаться что сама свеча то ли прыгает, то ли рывками резкими передвигается или ракурс будто менялся, то выше, то опять с того места где сижу . При этом голова тоже резко "отлетала", на доли секунды. Все, больше ничего не было. Руки к огню подносила, хоть коридора и не увидела. Покалывание в ладонях. Попыталась танцевать. Мне показалось что со светом я переборщила-27 свечей. Убрала половину. Потом ещё. Поменяла музыку, начала все заново. Обращалась мысленно к огню, к проводнику. И также как выше написано представляла что есть только я и огонь, что меня ждут. Ну и начала засыпать. Не уснула потому что почувствовала страшный голод и ещё из за одного обстоятельства : после начала через какое то время заметила тени и шорох. Конечно, пришлось отвлечься чтоб посмотреть что это. :shock: бабочки. Обычные ночные бабочки, достаточно крупные. Я их очень не люблю, и боюсь больше тараканов. У нас зима сейчас. И дома я их вижу первый раз, хотя свечи зажигаю периодически, никогда не прилетали . Решила стойко на них не отвлекаться, хоть на голову будут садиться, бр-р :bad:. На голову не садились, а просто сгорели в свечах.
В общем два с лишним часа все равно пролетели незаметно. А свечу я себе сделала 40-сантиметровую :D, как знала . Одна треть только сгорела
Nereida, я завтра ещё попробую. Тяжело Вам наверно тащить таких как я :)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 02:45

ничего, пойдете...надеюсь завтра ни бабочек ни тараканов не будет.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Yuna » 22 фев 2015, 04:01

Попытка номер 2: убрала все свечи, оставила одну, т.к. в первый раз наверное они мне все же мешали. Без музыки и танцев уже. Свечу поставила на табурет, села на пол. Смотрела долго, коридора так и не увидела, потом все же закрыла глаза…опять точка в переди (форма менялась у нее) попросила показать дверь)) она все время как бы убегала от меня, а я все время ее взглядом пыталась поймать. Так долго достаточно продолжалось. А потом как будто в воронку какую-то затягивать начало, и быстро очень. Я уже в превкушении была, что сейчас попаду куда-то, но нет, пустота ... Картинки размытые какие-то шли, но все на фоне той же пустоты. Т.е. Какбы потоки вихриевые вокруг, и иногда принимающие какие-то формы. И только один раз явно увидела птицу, большую, не огненую, а обычной серо-коричневой расцветки. С перьями)) хищная какая-то. Больше ни кого.
По ощущениям, я опять ни куда не попала :cry:
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 04:03

туда, туда, птица это весточка с рода) так что не нужно было дергаться а полетать за птичкой)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Yuna » 22 фев 2015, 04:20

Nereida писал(а):туда, туда, птица это весточка с рода) так что не нужно было дергаться а полетать за птичкой)

Ох, Нереида, не уже ли? Какая хорошая новость :) ! Спасибо!))) Да я и не дергалась вроде, просто пыталась заговорить и с птицей, и просто в пустоту обращалась в надежде хоть кого-то услышать, но с ответ тишина такая...и все время не покидало ощущение, что я сама себя уговариваю что-то увидеть, и еще как будто идти не куда, или не знаю куда идти...полная прострация. В общем Не знала куда деться..((( а полетать за птичкой...она сделала пару кругов во круг меня, вроде как на плечо села...и улетела...
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 04:33

отличный знак..птицы это вестники) вам дали понять что вас услышали)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Selena » 22 фев 2015, 05:39

Здравствуйте! Уважаемая,Nereida! :Rose:
Пишу и я свой отчет, ни чего у меня не получилось, нарисовала знак в области третьего глаза, черным углем, какая же красота получилась, мне очень понравилось, что-то необычайно таинственное и магическое сразу появилось в моем облике, даже стирать эту красоту не охота.
Вначале там стало жечь, причем очень заметно, потом все прошло.
Смотрела на свечу, вроде увидела, но не сам коридор, а как бы преддверие в него, там было темно, через какое-то время поднесла руки поочередно к огню свечи, смотрела на них, затем вновь перевела взгляд на свечу и снова увидела преддверие, но оно уже было освещено. Затем я танцевала на мне было платье в этническом стиле, и во время танца стало очень жарко, причем практически сразу и вообще оно мне мешало и я его сняла. Натанцевавшись, вернулась на место и стала смотреть на огонь, больше чем это преддверие я так и не увидела, но после танца там появился огненный шар или око..., в середине него был такой густого красного цвета огонь, даже не такой огонь- как пламя, а как магма расплавленная и густой, а края у этого шара были с тоненькой зеленой окантовкой. И он меня будто приглашал войти дальше, но я так и не смогла этого сделать и не потому что боялась, и не потому что не хотела, очень хотела..., я просто не знала как это сделать и эта мысль похоже меня и затормозила...а может и что-то иное... И у меня не получилось войти. :( А шар или око, как бы мигал, то появится, то исчезнет там в дали, снова вернется, но как я и сказала, последовать за ним не смогла...Я и закрывала глаза, и открывала, мне так же мигало то одно око, а когда закрою глаза, то еще одно, и так по очереди, то два сразу, то одно исчезнет, второе появится, то наоборот...Потом я перевела взгляд на рисунок огня, он был изображен на белом листе и черные кружочки на концах палочек засветились красно-рыжим огоньком, вначале засветились если смотреть слева -направо первые две тройки, а затем и еще одна тройка. И так интересно только они и были красными, а остальной рисунок так и остался черным. В общем попытка войти в коридор продлилась примерно 1, 5 часа и так и не увенчалась успехом.
Nereida, я так же как и другие девочки, могу чуть позже еще сходить? Может будут позитивные перемены... и все получится на этот раз. :)

Спасибо огромное, за такую возможность :Rose:
Пока к сожалению ни как не могу поставить плюсик, система не дает.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nereida » 22 фев 2015, 07:12

ну как вы не можете сходить? глаза приходили.. мотыльки были..а народ сидит и ждет ..чего же еще ждать? что я там появлюсь среди фитилей и заору " а ну,за мной шагом марш"? вы видите уже глазики и прочие знаки если вы уже это видите так сразу представьте что вы идете по коридору..закрывайте глаза и парите..тело расслабленное и вы мысленно представляя что идете идете пока этого не ощутите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Svit » 22 фев 2015, 08:25

И я сходила... немножко комом и кажется не до конца, но я была там. Начну с начала, во первых на костер решила делать... у меня большая комната для моих магических целей и мангал небольшой есть, открываю полностью балкон и провожу огненные обряды с костром обычно, пусть и небольшим... но сегодня на улице ужасная погода, ветер, весь дым внутрь, никак на улицу не уходил.
Что интересно, обычно, для разжигания костра у меня минут десять уходит, а сегодня, после нанесения рисунков(ромб нанесла в области третьего глаза углем, а символ огня на левой ладошке) я разожгла костер буквально за пол минуты...
Вчера подбирая музыку остановилась на чашах, сегодня же, после нанесения рисунков поняла, что чаша мне абсолютно не подходит, поставила четвертую, ту, что матушке огонь, и очень комфортно было... вчера же я ее и дослушать не могла, слишком резкой показалась.
Сначала не могла никак настроиться, то дровишек подкинуть, то огонь поправить, но потом огонь затянул, как завороженная смотрела... потанцевать не получилось толком, по причине дыма, пока сижу, я его не чувствую, а встаю, он весь вверху и окутывает... пару раз обошла вокруг моего костра в танце, а потом решила лучше медитировать... глаз увидела не сразу... долго как то ждала а потом как уже решила, что пойду сама, он появился... сначала я даже не поняла, что это глаз, что то такое манит и зовет, потом уже разглядела, попозже, он у меня был в красно-черном цвете. Идя по коридору, увидела справа от себя дверь, по бокам просто столпы огненные, не зная к кому обращаться просто спросила можно ли войти... но, глаз меня настойчиво звал вперед, как бы не дал в эту дверь воити...
Пошла дальше, вижу прямо по коридору еще одна дверь, как то далеко, а глаз впереди именно туда ведет... шла, шла, а расстояние не сокращается и только я об этом подумала, как расстояние стремительно уменьшаться начало... возле двери два человека по бокам, как монахи тибетские, лысые и в таких интересных белых одеждах, ни слова не говоря с поклоном открывают мне дверь.
Захожу как бы в другой мир, опять же похоже на монастыри тибетские(я там не была, из фильмов) люди в белых одеждах, но не чисто белых, а как бы огненно белых... какие то существа и зверюшки огненные бегали и летали, но я как то не обращала на них внимания... помню же, что пришла с определенной целью, помощи попросить, подхожу к старцам, прошу, а они только кланяются и ничего не говорят, но в моей голове как бы мысль от них, - "Ты сама справишься", но это не воспринялось как отказом в помощи, как то даже наоборот, придало больше уверенности в своих силах. Подхожу к другим, к третьим, та же история... только кланяются и те же мысли в голове. Тогда я решила защиты огненной попросить, опять мысль в голове - "Она у тебя есть" странно, я никогда не ставила себе огненную защиту, хотя с огнем работаю чаще всего...
А, в это время глазика как то не вижу... хочется отметить как я видела себя - такая себе огненная дива, обнаженная, с пилающим телом, длинными пылающими волосами... у меня в компьютере на заставке такая картинка стоит, вот думаю, может оттуда.
Впереди вижу трон, на возвышении, все расступаются и как коридор для меня к этому трону... я пошла села, но чувство какого то дискомфорта, все опять подходят и кланяются, а мне неудобно... и тут глазик опять появляется, как бы дальше зовет за собой... появилась дорожка с желтых кирпичей, вот я уже два раза о ней здесь читала, может поэтому и увидела... я иду вперед, но чувствую, что просто не могу дышать, не там, а в комнате(полно дыма) разговариваю с глазом, говорю, я больше не могу, не пойду дальше, а он так настойчиво вперед зовет, опять в мислях как голос - "Тебе нужно"
В общем, я пообещала завтра прийти, сходить до конца... назад уже не иду, а бегу, только при выходе из дверей, остановилась и спросила какие дары принести... и опять в мыслях - "То что всегда", а всегда я капельку своей крови в огонь отдаю. Уколала я палец, капнула крови а бегом из комнаты.
Завтра повторю, т.е уже сегодня ночью, но со свечей, хватит мне костра))
Вот такое у меня путешествие было, Nereida тысяча благодарностей!!!!!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Barcelona » 22 фев 2015, 08:52

Написала я ночью что ничего у меня не получилось и все затихли. Но я уже успела огорчиться, отписалась в теме, потушила свечи из круга, посмотрела на главную свечу, затушила ее и пошла спать и понимаю что я еще где то в процессе, закрыла глаза и чувствую меня будто ладонями по спине кто то толкает не грубо но уверенно, ну думаю ладно куда идти когда уже свечи потушены... И тут же будто провалилась куда то. Без коридора и проводников оказалась у двери, она была закрыта но не заперта, подергала ручку, дверь открылась а там такая красота что я даже зайти постеснялась, я не видела домов или других строений потому что все внимание было под ногами, я в поле и на этом поле так светло, так тепло и такая мягкая трава что я просто физически ощутила ее мягкость, вот даже идти дальше не хотелось до чего там было здорово. Я была в длинном платье и с босыми ногами, ничего не стесняло моих движений, я наслаждалась окружающей атмосферой. Но тут девочка лет 6 с рыжими волосами прибежала и начала меня дразнить, мы поиграли с ней в догонялки, я дала ей конфету но она посмотрела на меня внимательно и спросила почему я другим ребятам ничего не даю. И тут откуда то еще дети вышли. В моем платье оказались бездонные карманы и всем деткам достались конфеты. После я спросила девочку куда же мне идти? Она посмеялась и сказала что не знает и мне надо кого то еще спросить и убежала. Я сначала растерялась потому что спрашивать больше некого было, все дети убежали но потом возле меня резко появился дракон. Я напугалась. Он на меня посмотрел с недоумением и говорит 'Ну и чего ты кричишь? Ты же нас любишь' потом он стал волком, но я все еще боялась его, потом змеей, а потом просто спросил кем ему надо быть чтобы мне было легче за ним последовать. Я сказала что котом и вот я уже следую за котом в сторону большого замка. Мы поднимаемся по длинной винтовой лестнице и я вхожу в зал. Кот пропадает а в том зале сидит на троне седой и очень статный мужчина, он явно царь здесь. Но сидит этот царь не так как положенно а закинув ноги на поручни. Я спросила почему он так сидит и он ответил что слишком долго меня ждет и сел как положенно, мне стало стыдно что я теряла время на траву и игры с детьми пока меня ждали и не смогла о чем то его просить. Как то спешно покинула помещение и оказалась возле первой двери. Очнулась, проморгалась что бы понять что это был не сон и потом долго заснуть не могла. Не знаю как так получилось учитывая что я опустила руки и потушила свечи но что вышло то вышло. Теперь я знаю что меня напрягает лишний свет от множества свечей и что мне нужно расслабиться и не торопить события. Сегодня обязательно проговорю тот заговор что вы мне дали чтобы не отвлекаться и не раздражаться на внешние шумы и повторю все как положенно.
Какое счастье что у нас есть второй шанс, вторая попытка.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!