Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Svit » 21 фев 2015, 10:45

Алина малина писал(а):Добрый день уважаемые практики нашла интересный обряд, в нем есть обращение к духу вихрю- не опасен ли он? И какие надо ему делать дары? заранее благодарю )

Алина малина, фактически все обряды опасны, если делать не соблюдая правил безопасности... а чтоб советовать чего то конкретно по обряду его видеть нужно - выложите в непроверенные, рассмотрим, подскажем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алина малина » 21 фев 2015, 10:46

Дух ветра
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Алина малина » 21 фев 2015, 10:46

Хорошо спасибо выкладываю
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Ariadna » 21 фев 2015, 19:27

А вот у меня такой вопрос.. У меня объект чищен, обрядов на него не проводилось, и расстались мы давненько, но нас бинарит все равно.
Насколько я понимаю, между нами сильная энергетическая связь, и есть естественные привязки. Не помешает ли это выполнению обрядов на него? Надо ли это убрать? Я, если честно, думала что этого уже давно нету, а вон как оказалось
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Paradox » 21 фев 2015, 20:32

Ariadna, то, что вы чистили обьект, ещё не значит, что чистка легла. Диагностировали его? Если давно не общаетесь, но при этом бинарит, лучше привязки на убывающей через серп отлить, а то любая присуха на объект может по вам же и шарахнуть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Ariadna » 21 фев 2015, 20:53

Paradox писал(а):Ariadna, то, что вы чистили обьект, ещё не значит, что чистка легла. Диагностировали его? Если давно не общаетесь, но при этом бинарит, лучше привязки на убывающей через серп отлить, а то любая присуха на объект может по вам же и шарахнуть.

общаемся ежедневно, пока не диагностировала, вот и я боюсь, что шарахнет так, что мало не покажется. Хотя вроде бы наверное при наличии каких то естественных каналов должны бы обряды полегче ложиться, мне кажется.. Но благодарю за ответ, или отолью привязки,или отсеку их по методике мастера Теси.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Paradox » 21 фев 2015, 22:11

Ariadna, если вы ежедневно общаетесь отсечение по Ренар (которое выложила Теси) как мертвому припарка. Ну по крайней мере у меня так было. При том, что я ненужного и нелюбимого отсекала, но в компании мы регулярно пересекались,привязка возобновлялась (когда отрезала «случайных» мужчин, как по маслу ложилось). ИМХО, нужна отливка привязок, именно через серп (или через скрещенные ножи) с соответствующим оговором. При наличии постоянного контакта, боюсь, одного лунного цикла таких отливок мало будет. В любом случае, выбирайте обряд по диагностике. А то ведь бывает, что вообще лучше связи отливать, а вам больше именно энергетическое отрезание подойдет.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Ariadna » 21 фев 2015, 23:11

Paradoxблагодарю. Буду шаманить :)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение aquawoman » 24 фев 2015, 15:03

Такой вопрос возник, краснела я, когда писала... Не получается уже у МЧ взять био с контрацептива, больше не предохраняемся (хотя и раньше было не просто, сам снимал и шел в душ) изловчилась и взяла у себя инсулиновым шприцем. Потом выпрыснула на салфетку, которую в дальнейшем намерена использовать по назначению, возможен ли неожиданный эффект в плане бинарности если будет задумана присушка на сексуальное влечение? И второй вопрос, если он был немного выпившим, может ли это как то сказаться на качестве привязки?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение akiv » 24 фев 2015, 15:54

Доброго времени суток.Знающие у меня такой вопрос.Сегодня сделала из обручального кольца маятник.Пошла обходить дом.На глаза попалась маленькая иконка.Кольцо ходуном ходило взад-вперёд и кругами. Проверила остальные, мною купленные , кольцо не реагирует. Икона Ксении Петербуржской была привезена в подарок . без объяснений . несколько лет назад дальней родственницей. Тогда помнится у меня промелькнула. мысль. что странный подарок. Она сказала типа вот вам иконку купила. Сейчас анализирую ситуацию, она долго не могла выйти замуж.А как от нас вернулась. вышла замуж. девочку родила, на работе повысили, новую с салона машину купила. Может это конечно совпадение? Скажите можно ли переклад своих проблем сделать через икону?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!