Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение MC7 » 21 фев 2015, 15:19

Nereida, спасибо за музыку. А перуанская музыка для таких путешествий подходит?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 15:26

может подойти, смотря какая...и комфортно ли вам
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 16:00

Nereida, добрый день! Даю отчет-все сделала как Вы сказали. знаки нарисовала. музыку включила, села на пол напротив свечи, вокруг поставила ряд свечей. но сосредоточилась на той . что в центре. Через некоторое время появился как бы коридор, уходящий вдаль, потом я стала танцевать вокруг свечи-были очень интересные ощущения-пламя свечи колебалось и мое тело как бы отдельно от моего желания наклонялось в ту же сторону. Затем я снова сосредоточилась на свече, коридор появился почти сразу и вдруг в начале этого коридора возник огненный знак в темно-синем ореоле. он покружился над пламенем свечи на расстоянии см 10 над фитилем. Вначале я просто растерялась и не решилась пойти за этим маячком, он вернулся из коридора за мной и вновь закружился над пламенем, словно приглашая меня пойти за ним следом. Я решилась и пошла, огненный маячок бежал впереди, а я за ним следом, мы долго шли по этому коридору( так мне во всяком случае казалось), наконец впереди показалась золотая дверь, а вокруг резвились огненные львята( может быть, потому, что я-Лев по гороскопу?). Я подошла к двери, хотела попросить разрешения войти-но дверь распахнулась сама, львята забежали вперед, за ними маячок и следом я. Я гуляла по странному миру-возникали золотые облака. воздушные дома, профили птиц и животных как в сказке, меня подвели к горе на которой стоял золотой трон , авнизу сидели образы людей. к которым я обратилась с вопросами. Мы кружились в танце вместе с львятами и другими животными, было странное ощущение легкости. Я совсем не чувствовала своих рук и ног, а в теле возникли какие-то вибрации-не могу пока объяснить полностью свои ощущения-моего тела как бы не было))). В конце мне подарили золотой трон, к которому меня привели в середине путешествия и на мой вопрос об ответных дарах-показали на мои волосы.
Потом было возвращение назад, сейчас пишу Вам по свежим следам, но ноги еще не мои-их слегка покалывает и ощущение, что они долго были без притока крови и сейчас она возвращается. Не могу найти слов, чтобы полностью описать свои ощущения. я в растерянности, но мне там очень понравилось и на душе необыкновенная легкость.
Nereida, а могу я завтра сходить туда еще раз? Спасибо Вам за это восхитительное путешествие :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nereida » 21 фев 2015, 16:08

можете сходить..волосок принесите в дар огню..это хороший знак- маячок это проводник.Вам показали многое. но не все ...завтра сходите туда опять и попросите показать мироустройство вселенной и вашего хранителя, попросите огненной защиты при работе с магией- вам лично дадут)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 16:17

Спасибо большое, Уважаемая Nereida! Так и сделаю)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение MC7 » 21 фев 2015, 17:41

отписываюсь.
после танца, посмотрев на коридор, я увидела в нем силуэт человека, он шел внутрь, как я поняла, мне надо было следовать за ним. Поначалу кроме двери я ничего не увидела, и мне казалось, что не могу попасть туда, а силуэт в это время обнял свечу и держал её. При очередной попытке зайти, наконец я увидела рыбу, потом птицу, потом снова рыбу несколько раз, потом барашка, приветствовавшего меня. Потом барашек стал красным глазом, таких глаз я точно никогда не видела, такого выражения - словно знает всё.
Тут я оказалась в лесу, где везде были лианы, и сразу передо мной возникла темноволосая девушка, с очень темными глазами, волосы её длинные, то ли в них что-то вплетено, то ли некоторые пряди были как бы перекручены. Она похожа на индианку, и одежда была соответствующая. Я начала задавать ей вопросы, она отвечала уклончиво, и смеялась. На очередной вопрос ответила, что скоро я узнаю ответ. И она ушла, тут я догадалась, что нужно догнать её и попросить о своём желании, я догнала её, попросила, и она сказала, что выполнит. Когда я просила её, плакала. Потом она ушла. И ко мне подошел мужчина, спросил, почему я плачу, ответил на мои вопросы. Он - не старый не молодой, но внешность сложно было разглядеть.
Мне казалось, что я могу там долго пробыть, но с другой стороны, я не хотела злоупотреблять гостеприимством.
Вот как-то так. Если вкратце.
Дары принесла.
Спасибо Вам, Nerieda! :Rose:

Еще, две свечи из костра у меня полностью прогорели, несколько свечей дали сильные опливы. Одна из прогоревших свечей вначале очень стреляла в разные стороны, дала сильный оплив, а вторая прогорела полностью, не оставив ничего кроме фитиля в сантиметр длиной.

П.С. музыка была Ваша, Nereida! :Rose: :Rose: :Rose:

ой! сейчас основная свеча догорает и дает синюю тень! удивительное зрелище. Сама свеча красная.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Арета » 21 фев 2015, 18:26

Nereida, я пока еще не ходила никуда, только музыку прослушала, но в жар бросило от fire, а вообще все треки пришлись по вкусу - можно их все сразу использовать, или не стоит?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение aquawoman » 21 фев 2015, 18:37

Nereida У меня к Вам вопрос, меня на него натолкнули размышления MC7.. Как долго можно там находиться? Чтобы не злоупотребить гостеприимством..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Barcelona » 21 фев 2015, 18:45

aquawoman а как в этом состоянии вообще определить как долго ты там находишься?
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение aquawoman » 21 фев 2015, 18:51

Barcelona Я не знаю, поэтому и спрашиваю.. Не имела ввиду доскональное высчитывание времени, по ощущениям как то возможно определить, что всё.. пора назад...Подозреваю, что уходить то оттуда не скоро захочется, вот чтобы палку и не перегнуть со своими вопросами и т.п.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!