Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 11:10

Вера. я бы сказала-на ментальном возможно быстрое изменение ситуации с помощью магии, считает, что испытания посланы ему "за предыдущие грехи", но корни пустил глубоко и со всем справится.
Медведь-Крысы-Сердце-не вижу наведенного негатива
Якорь-Развилка-Сад-человек постоянен в своих сомнениях и колебаниях, считает себя виновным во всех грехах и сам себе закрывает дорогу.
Метла(Собака)-Всадник-Луна-я бы еще взяла определитель к Луне.
Вера, но по сравнению с прошлым-изменения есть)))))))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Vvv » 21 фев 2015, 11:23

Lauria писал(а):я бы еще взяла определитель к Луне.


Я брала)
Луна +13 ребенок
Спасибо дорогая

Да, мне тоже показалось что лучше стало. Работаем))

ПиСи. Считаешь на эмоциях никаких вмешательств? Крыса-сердце? Мошт хоть присушка?
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 13:17

Нет, Верочка-не тянет на присушку :cry: сказала бы. что кто-то пытался внушить ему "негативные мысли", короче что-то спеть в ухо, но МЧ не принял это в Сердце и отношение к Медведю не изменил :D :lol:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Pat » 21 фев 2015, 21:24

Pat писал(а):Ментальный - 6(тучи)-36(крест)-5(дерево)

Вера, Лариса, мне все же кажется, что были попытки оморочек (Тучи-Коса), но Дерево, то есть защита в заключительной позиции - воздействие не прошло.
На физике - какие-то быстротечные конфликты или само по себе конфликтное состояние объекта (рассорок не делали?), опять же по Луне - переменчивость настроения, вероятно какая-то нервозность в проявлениях.
По карме - Якорь - постоянство, Развилка - перепутье - Постоянно находится на перепутье, не может сделать выбор
Лариса, интересное трактование эмоционального состояния :) !!! :good:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Vvv » 21 фев 2015, 21:53

Pat писал(а):
Pat писал(а):Ментальный - 6(тучи)-36(крест)-5(дерево)

были попытки оморочек

По карме - Якорь - постоянство, Развилка - перепутье - Постоянно находится на перепутье, не может сделать выбор

Лариса, интересное трактование эмоционального состояния ::good:


Вызовы делала, одну оморочку вспомнила
мечется, ага
Лариса-да) очень интересные развороты. Вот только петь ему про медведя никто не может, медведь большая тайна(((
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 23:02

Катюша, спасибо))) :Rose: Вера, поскольку у нас Медведь-понятие фигуральное... шила в мешке не утаишь. Думаю. что драгоценная БЖ огульно "хвалит" каждого Медвежонка, который может появиться в принципе. :(
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Karima » 27 фев 2015, 17:16

Здравствуйте, мои дорогие Феи :-)
Девушки, пораскинте-ка мозгами со мной за компанию. Трудности в паре. Поскандалили. К слову, пара вместе несколько лет, любовь была невероятная. А теперь мальчик закрылся в ракушку и выходить не собирается...... Девочка в недоумении и просит узнать чем живет паренек: какие мысли его посещают.... какие чувства теплются.... что у него в подсознании творится... Задавала четкий вопросы: что думает о девушке? Что чувствует к девушке? Что на подсознании? Вот вышло следующее:
Мысли - луна лиса всадник
Чувства - ребенок ключ лилия
Подсознание - крест дом крысы
Ну, в мыслях он путанный и печальный какой-то, возможно подозревает девчулю в неискренности. И подумавает с ней связаться в скором времени.
Чувства - влечение более физическое, чем духовное
Ну а на подсознании - тоска беспросветная, грубо говоря ''стабильно жрет сам себя''
Вот такая картинка получилась. Толком и не поняла, собирается он мириться или где :) ? Понятно, что ничего не понятно :)
Буду признательна за Ваши версии :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Tesy » 27 фев 2015, 17:55

Я как обычно общим взглядом на картину в целом . Да мысли противоречивые и у него самого и в отношении ее он думает не обманывает ли она его, есть некая нездоровая ( а может и здоровая))) зависимость а в частности секс его устраивает более чем . На связь выйти действительно хочет. Но проблема в том что он не готов связать с ней свою жизнь, он не чувствует что это " его человек" как любят говорить сейчас , не хочет быта с ней и он из за этого нервничает осознание пришло видимо всего этого. Поэтому видится мне так пара помирятся но он уже в напряжении , стоит ли ему вообще ..

ЗЫ. Любви вообще не увидела ((
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Karima » 27 фев 2015, 18:02

Да я тоже как-то на счет любви засомневалась.... может за 5 годков она как-то видоизменилась :)
Но наша мадам не о любви спрашивала, а вообще о его состоянии. Сама признает, что обладает не сахарным характером и подумывает, что в этом и причина его терзаний.

А Вам, уважаемая Tesy, kак всегда - БРАВО!!!! И огромная человеческая благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Karima » 27 фев 2015, 20:49

Lauria мы все имеем шансы стать Уважаемыми :-) буду рада трактовкам :-) может кто особенное разглядит :-) Кстати, после информации о кнуте (мужской орган), мне теперь и ключик таковым кажется... :P
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!