Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Kalachary » 20 фев 2015, 18:51

Nereida писал(а):Если делать на природе то разводят костер,


Nereida,костер один?. Или аналогично со свечами--по кругу и в центре?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 18:54

в идеале 8 по кругу и 1 в центре) но если будет один костер то уже будет хорошо)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Kalachary » 20 фев 2015, 18:56

Nereida писал(а):в идеале 8 по кругу и 1 в центре)


круг же можно побольше сделать. Нет нормативов по диаметру?
костры по сторонам света ориентировать?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 19:00

круг 2, 6 метра как правило ставится на одного человека- это диаметр медного столпа на буяне. но если будет больше людей и много костров(т е будет жар) то диаметр расширить можно. костры по сторонам света)самому стоять лицом в направление востока
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Альба » 20 фев 2015, 19:07

Nereida , круг в диаметре не более 2м - не критично будет?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 19:10

ну со свечей то не критично...в жилых помещениях сложно найти простор
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Anita » 20 фев 2015, 19:49

скорее бы завтра
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Paradox » 20 фев 2015, 19:56

Докладываю. Купила две обалденно вкусные свечи - вишневую и дыневую. Не могу определиться, какую завтра использовать. Дыневая, вроде, по цвету за свадхистану отвечает, а вишнёвая - за любовь. Ну, как всегда, с умными я хочу быть или с красивыми, непонятно, но воодушевлена очень.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tatka » 20 фев 2015, 20:41

А я уже читая само описание прям видела как я гуляю по царству огня (у меня фантазия ухххх) прям мурашки такие по телу!
Больнее всего - делать вид, что не больно..
Аватар пользователя
Tatka
 
Сообщений: 61

Сообщение Molli-Galina » 20 фев 2015, 20:59

Nereida писал(а):Вам нужно подняться на ноги и вокруг свечи покружится посолонь или походить или по подпрыгивать.

Уважаемая Nereida, у меня возник вопрос, что такое "покружится посолонь", хочу все сделать правильно, но не понимаю этого значения :oops:
И еще вопрос :oops: естественно, что дома многие будут не в одиночестве, не помешает ли присутствие кого-то еще в соседней комнате? Я, например, имею возможность уединиться в одной из комнат, мне никто не будет мешать, но ведь, в соседней комнате будет гореть свет, и, скорее всего, будет включен телевизор... или попросить домочадцев все-таки, один вечер посидеть в тишине. С этим проблем не возникнет, мне пойдут навстречу. Подскажите, пожалуйста, как сделать лучше? правильнее?
MC7 писал(а):1. имеет ли значение, когда делать? должен ли это быть рассвет (закат), или в какое время лучше?

Этот вопрос и меня интересует, дело в том, что я работаю с 8.00 до 20.00, причем два дня подряд (субботу и воскресенье)
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!