Первый форум о приворотах

Как покупать правильно материал?

Добрый день Всем. Может Я не к месту спрашиваю, облазила все, но не нашла раздела. Есть где то описание правил…

Сообщение Mari1302 » 20 фев 2015, 14:55

Добрый день Всем. Может Я не к месту спрашиваю, облазила все, но не нашла раздела. Есть где то описание правил покупки материала для обрядов?
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Zhadi » 20 фев 2015, 14:57

Mari1302 покупаете соль например,оговариваете про себя-для обряда,деньги даете под расчет,сдачи не брать,спасибо не говорить.В принципе так и все остальное.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Mari1302 » 20 фев 2015, 15:21

Zhadi писал(а):Mari1302 покупаете соль например,оговариваете про себя-для обряда,деньги даете под расчет,сдачи не брать,спасибо не говорить.В принципе так и все остальное.

А как быть если картой расплачиваюсь? Или обязательно наличкой нужно. Спасибо за ответ
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Zhadi » 20 фев 2015, 15:24

Mari1302 у наших праотцов карт и банков не было,потому было так,а сейчас современный мир,думаю можно и картой,почему нет,сдачи же не будет,а значит норм.Только не надо брать вместе с остальными продуктами например,если в супермакете будете. Пошли за той же самой солью,значит одну ее и взяли-для обряда.
Может чего упустила,пусть еще кто добавит/поправит :)
и вот еще не помню,вылетело из головы,какой рукой брать,какой давать...
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Mari1302 » 20 фев 2015, 15:29

Zhadi писал(а):Mari1302 у наших праотцов карт и банков не было,потому было так,а сейчас современный мир,думаю можно и картой,почему нет,сдачи же не будет,а значит норм.Только не надо брать вместе с остальными продуктами например,если в супермакете будете. Пошли за той же самой солью,значит одну ее и взяли-для обряда.
Может чего упустила,пусть еще кто добавит/поправит :)
и вот еще не помню,вылетело из головы,какой рукой брать,какой давать...

Еще слышала такое что нужно покупать из рук продавщицы женщины старше себя. и по дороге домой ни с кем не говорить? Насколько это верно?
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Zhadi » 20 фев 2015, 15:34

Mari1302 насчет продавца думаю уже перебор,а идти молча может и надо,да вот только как не иду с покупкой,обязательно знакомый кто навстречу,останавливает и про как дела заводит,и что,Вы же не помашете молча головой и скроетесь в темном переулке)))))это будет некрасиво и странно)))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Mari1302 » 20 фев 2015, 15:41

Zhadi писал(а):Mari1302 насчет продавца думаю уже перебор,а идти молча может и надо,да вот только как не иду с покупкой,обязательно знакомый кто навстречу,останавливает и про как дела заводит,и что,Вы же не помашете молча головой и скроетесь в темном переулке)))))это будет некрасиво и странно)))

Если от этого зависит результат обряда, то могу и скрыться))) Просто я чаще в обеденный перерыв с работы бегаю, вот и поинтересовалась.
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady Winter » 20 фев 2015, 15:43

Ещё деньги дают правой, а товар забирают левой.
На деструктив когда покупают не благодарят
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Mari1302 » 20 фев 2015, 15:57

Да, вот про руку тоже хотела уточнить. спасибо))
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Katja » 20 фев 2015, 16:07

Mari1302 писал(а):
Zhadi писал(а):Mari1302 покупаете соль например,оговариваете про себя-для обряда,деньги даете под расчет,сдачи не брать,спасибо не говорить.В принципе так и все остальное.

А как быть если картой расплачиваюсь? Или обязательно наличкой нужно. Спасибо за ответ

Нормально картой.

Под расчет - если сдачу не брать неудобно, а ровно не нашли, оставьте ее тихо, например, в камере для сумок.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!