Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 20 фев 2015, 15:25

innache пускай пишет, есть такая функция как черный список. То что ваш муж хочет быть с вами и других женщин у него на уме нет, я сказала. Многие женщины путают вежливое и корректное отношение со стороны мужчин с флиртом и интересом.
Вы лучше ребеночком занимайтесь, чем из за всяких клуш себе нервы трепать))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 20 фев 2015, 15:26

Juju Добавляйте информацию.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение kleo007 » 20 фев 2015, 16:42

Добавляю
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Елена1983 » 20 фев 2015, 18:33

Мориган, привет! Посмотришь моего мужчину и меня на то, как развиваются отношения? Нигде не участвую...хочу узнать что у него изменилось в голове))) Очень надо
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 21 фев 2015, 15:05

Счастье желанное ваша диагностика.

Начну с его мыслей , чувств и намерений. Тут у него полное не совпадение. Да он считает, что ему с вами хорошо и комфортно, но на уровне физическом, действий, он хочет отстраниться и жить своей жизнью. То есть получается, что с вами хорошо а без вас еще лучше. Да еще и вы своим напором его отпугиваете.
Из этого вытекают дальнейший перспективы ваших отношений, а точнее их отсутствие. Не думаю я что он уйдет от жены, он или с ней останется или другая мадам у него еще будет.
Так что если хотите с ним продолжать отношения, то живите как есть и не ждите что он пойдет на что то большее. Удачи вам!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Счастье желанное » 21 фев 2015, 18:33

Morigan писал(а):Счастье желанное ваша диагностика.

Скрытый текст:
Начну с его мыслей , чувств и намерений. Тут у него полное не совпадение. Да он считает, что ему с вами хорошо и комфортно, но на уровне физическом, действий, он хочет отстраниться и жить своей жизнью. То есть получается, что с вами хорошо а без вас еще лучше. Да еще и вы своим напором его отпугиваете.
Из этого вытекают дальнейший перспективы ваших отношений, а точнее их отсутствие. Не думаю я что он уйдет от жены, он или с ней останется или другая мадам у него еще будет.
Так что если хотите с ним продолжать отношения, то живите как есть и не ждите что он пойдет на что то большее. Удачи вам!

Cпасибо за расклад. Только вот мне совсем не понятно - в действительности - это он настаивает на продолжении отношений и хочет быть и жить со мной, строит планы. Так получается он меня все время обманывает говоря, что любит и хочет жить со мной?
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Morigan » 21 фев 2015, 19:33

Счастье желанное от части он обманывает. В мыслях и чувствах он хочет быть с вами, ему хорошо, но в действиях он ничего предпринимать не собирается. К сожаоению в жизни часто бывает, что внешние обстоятельства препятствуют осуществлению наших желаний.
можете коннчно попробовать подтолкнуть его к нужным вам дейтвиям, но не знаю что из этого получится.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Juju » 22 фев 2015, 21:53

Уважаемая,Мориган,добавляю...
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Елена1983 » 23 фев 2015, 17:59

Мориган,
у нас все вроде развивается с Андреем, но он как в танце шаг вперед, два назад)))
Посмотри, что у нас в плане перспектив и что в его голове по отношению ко мне, он хочет интима или как? Фото и данные в личку скину, если не против....
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение ola26 » 24 фев 2015, 14:03

здравствуйте, можно ли еще к вам в тренировку?
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!