Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 22:46

выставлю сегодня и белый ночью..там очень интресно...свеча полностью белая а внутри чернота от горения образовалась..а посмотрим что там наши форумчане увидят)))))
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 18 фев 2015, 23:25

Уважаемая Нереида огромная благодарность Вам. Очень признательна Вам за совет буду стараться развиваться.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 03:44

http://4put.ru/pictures/max/1088/3344512.jpg
женщина, работа на взламывание замков на негативе.
описать какой именно негатив показан в данном опливе?
чернота это не искусственное или добавленное это так горел фитиль, случай сложный поэтому несколько дней даю на рассмотрение оплива
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Agleh » 19 фев 2015, 07:44

Черным прямо чертик бегущий.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение INDIGO » 19 фев 2015, 18:57

В центре, мной, просматривается нога, которая символизирует подавление... подавление чего? думаю, круг с хвостиком - сперматозоид, под ним фалос с "чертиком" на конце... что может свидетельство о том что женщина отвернута или закрыта от мужчин, т.е. не вызывает интерес у противоположного пола, а если уж дело дошло до близости, то... "прости, дорогая, не мой сегодня день..."
В ореоле расплавившегося воска везде видны белые вкрапления, если считать мои предположения отчасти верными, то это связано с мужской физиологией, т.е. семенной жидкостью... вообщем, в виду отсутствия опыта, пусть будет так...
Но сам негатив частично открыт, это видно по неполному оплыву вокруг темного ореола с фитилем.
Большие мутные фигурные пятна, наверняка имеют значения но :pardon:
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение MC7 » 19 фев 2015, 20:20

я вижу один замок еще держит работу. Но работы вижу две как минимум. Не уверена что обе делались одним и тем же человеком, потому что вторую работу вижу без замка, вроде как на голову. Та работа, что с замком - не пойму на что делалась, но замок не снят.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Альба » 19 фев 2015, 21:16

Мне увиделся негатив, который был сделан через ХЭ (сорокоусты о упокоении в комплексе с ещё чем-то, возможно, погостные порчи). А на большом подковообразном наплыве кроме мелких белёсых вкраплений видно образование с клешнёй и присоской. Присоска опускается к центральной части оплива. А клешня (рак?) как раз направлена к обособленному участку оплива с параллельными полосами ( отсечение? закрытие дороги?) И ещё сама чёрная часть фитиля имеет некое подобие клешни, прям сколопендра какая-то, омерзительное существо. Справа может быть крадник? Там ещё отдельная такая лепёшечка. А общее впечатление - фраза "чтоб ты сдохла!", - а дальше ругательства, но я так не ругаюсь... :oops:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 22:28

кругленькие лепешечки по типу монетки это всегда присоски...в основном крадники) продолжайте Альба думать, все тоже подхватывайте эстафету, думаю хоть что то да и увидите с этого скопа негатива)..если вам что то не дает смотреть и думать- тоже делайте выводы и озвучивайте тот вид негатива который мешает смотреть)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Кристель » 19 фев 2015, 22:41

Защита была пробита Был привот на вольт или воздействие на куклу рядом с вольтом лежат выпавшие иголки или спички.Делал мужчина его лицо есть на опливе.Воздействие было не один раз .Легло на сердце на сердце замок..На защите стояла птица петух. Оплыв в руке держит мастер видно два пальца . Присоска есть,есть крадник. Cущь есть которая вредит,она обвила ногами фитиль.Есть мужчина в годах ,сидит спиной к нам не сам ли мастер .
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Каллисто » 19 фев 2015, 22:45

Защита объекта пробита, воля подавлена. Думаю, что на смерть тут есть однозначно. Вероятно, онкология. Белая жилка рядом с фитилем, скорее всего что-то с кровью. Внутренние органы поражены, мне кажется сердце и по-женски (не могу отделаться от ощущения выкидыша). Крадники есть, мне кажется, на деньги, темные пятна - это утечка, так же, вероятно, крадник на внешность. Снизу - это, случайно, не замок? Но уже почти снятый. Почему-то мне кажется, что на большом оплыве сверху неровности - это страхи и мысли о суициде. Подселенец нашептывает? Как-то в куче у меня все получилось... Но так.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!