Первый форум о приворотах

шаманский танец огня

А.. для нерадивых повтор…

Сообщение Agleh » 19 фев 2015, 22:44

Nereida, а размер свечи значение имеет? (ее надо будет дожечь? или можно будет погасить)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lisiya » 19 фев 2015, 22:44

Ждем с нетерпением) :-)
Мы не знаем что будет завтра или следующий день или новая жизнь!!!
Аватар пользователя
Lisiya
 
Сообщений: 31

Сообщение Фрея » 19 фев 2015, 22:45

Nereida женское царство))
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 22:49

хорошо, значит дам знак для женщин шаманов...свечи дожечь в дар..так что слишком большие если вам жалко не берите..хотя у меня постоянно горят свечи, беру многосуточные..огонь очень хорош для атмосферы дома а тем более практика
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 19 фев 2015, 23:19

ждём с нетерпением
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 19 фев 2015, 23:24

Занятно, буквально за пару дней до того, как Мастер сделала нам этот щедрый подарок, со мной что-то случилось и я сделала огромный заказ в магазе Мир Свечей. И у меня сейчас их просто море, самых разных, включая порошковые. Только доставили. Как вовремя.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 23:51

вот знак
Изображение

http://4put.ru/pictures/max/1089/3346538.jpg


...в идеале его рисуют черным углем на лоб шаманы..но можно взять спичку зажечь ее и потом когда она прогорит затушить и нарисовать себе знак этой же спичкой, будет такой себе мини уголек..или на лоб в районе 3 глаза или на руку..
этот знак можно рисовать мелом или угольком на полу, на руке, на бумагу, на ткань, можно нанести маркером на саму свечу..как считаете нужным..это сам огонь
Изображение
http://4put.ru/pictures/max/1089/3346594.jpg
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 20 фев 2015, 00:00

Nereida
А можно для нанесения знака использовать уголек покупной в таблетке, тот что для курильниц?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 00:25

у вас такое етсь, а остальные я не уверенная что понимают о чем идет речь..дополнила там знак..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 20 фев 2015, 03:41

значить так народец, портал в огненное царство придется открыть на двое суток.с 10 утра по Москве субботы по 10 утра понедельник
потому что кто то с воркуты, а кто то с австралии, в одно время не получится, поэтому будет коридор в двое суток.
до начала занятия нанесите ромбики с точечкой на 3 глаз или ладошку, это женский знак для видения сокрытого. Второй знак на красном фоне нанесите на свечку или маркером или ножом выцарапайте на свечку, можно на ладошке уже второй руки нанести, можно на пол мелом, можно на листик, кто как хочет туда и наносит. красный фон не нужно наносить, это вам дано для большей сонастройки и чтоб четче сам знак воспринимался, но черные овальчики на лучиках нужно будет зарисовать. пробелы соблюдайте на лучиках так как это значит 9 миров шаманского мира по три в каждом мире- навь, явь и правь. и так вы разрисовались аки настоящий шаман теперь позаботьтесь о том чтоб вас никто не трогал , кошки по голове не прыгали.. дети по полу и знаках не ползали. будьте настроены на чудо но в то же время ведите себе спокойно и расслаблено.
Если делать на природе то разводят костер, но многие нынче лишний раз во двор не выйдут, не то что костры жечь, поэтому заменим на свечи...главное что вам понадобится- свечка (если много свечей то разместите их по кругу вокруг себя и центральную разместите в центре круга. с ней вы и будете входить в контакт)любая которая вам понравится, купите ее или себе сделайте- ту свечу придется вам после круга оставить огню в дар ну и если что то огонь попросит то дополнительно..обычно некоторые волосок на огне сжигают, кто то крошку булки кто то еще что..что скажет то и будет.

значит так первое что помним- будут картинки, картинки другого мира поэтому если вам покажут огненный домик это ок, как и огненный котик или огненный дракончик. Это мир огня, он не на венере марсе или в другой галактике, он в междумирье, в параллельном измерение..т е в нашем мире у вас горит свечка, в другом душа огня - огненная сущность вам вещает тайны мироздания и исполняет желания. в этом мире вы можете научится огнем тоже управлять- даже взглядом пламя вытягивать вверх, раздваивать или пускать его пляс..к примеру когда я отливаю оловом у меня стоит свечка возле плиты и я мысленно обращаюсь показать мне проблемное место и когда проблемная зона найдена- огонь у меня пляшет вверх, хотя сквозняков и прочего нет, когда поле вычищено и достаточно- у меня команда к огню- стойка прямо и фитиль замирает..это я отвлеклась но цель в том что если вы научитесь слушать огонь и работать с огнем, то он вам скажет получше карт ибо мороки ему не преграда, он сам сжигает тьму и привносит везде свет- ясность.
и так берете свечку(свечи)- зажигаете ее, дышите ровно спокойно и смотрите на огонь. сначала на сам фитиль ..потом расфокусируйте свое видение к ауре огня, т е отодвиньтесь от фитиля, попытайтесь смотреть не на конкретную точку как многие нынче рекомендуют а охватите мир огня всецело, посмотрите как за этим бликом свечи есть коридор, длинный темный коридор. чтоб его осветить вам нужно стать огнем- поднесите руку к огню(на безопасное расстояние конечно) и слейтесь с огнем, посмотрите как ваша рука окутана защищающим но довольно ярким огнем, поднесите другую руку, потом представьте как огонь окутывает вас с головы до ног..он не жжет вас а наполняет силой, почувствуйте как он наполнил все ваши клеточки и суставчики- вы стали огненной сущностью, посмотрите как вся темнота сгорает в огне а то место наполняется светлым ровным огнем. теперь Вам нужно подняться на ноги и вокруг свечи покружится посолонь или походить или по подпрыгивать..шаманы танцуют- двигаются- суть этой манипуляции чтоб ваш огонь стал плазмой и чтоб равномерно вас покрыл с головы до ног, т е что огонь стал вашей сущностью нужно покружится, потанцевать, подвигаться вокруг свечи, представляя как ваши органы и кожа превратилась в огонь, вы огненная сущность...если вы любите какие то мелодии медитативные можно их заблаговременно включить чтоб было веселее двигаться..старайтесь в танце огня чередовать разные движения..и подпрыгивать- тянутся к небу и соединится с небесным огнем ,и идти на полусогнутых ногах, как будто вдавливаясь к саму землю чтоб взять и подземный огонь- земного ядра, пытайтесь двигаться в стороны спиной и тазом, то влево.. то вправо, как бы это двигался фитиль, если в то время фитили огня будут плясать по повторяйте движения огня, все эти действия делайте двигаясь по часовой стрелке..минут 5- 10 нужно так подвигаться чтоб окончательно стать огненной плазмой, а на физике почувствовать жар и поднесенное состояние души..теперь вы садитесь опять в ту позу с которой начинали и смотрите на фитиль..вы еще не забыли тот коридор? ну и славно, потому что теперь когда вы присмотритесь к фитилю вы увидите уже не только коридор а и.... поэтому можете закрывать глаза сесть или лечь удобно и с закрытыми глазами вступить мысленно в тот коридор который теперь уже вам четче виден нежели с открытыми глазами. Вы идете по темному коридору освещая своим огнем, свои телом в огне все пространство, вы идете по коридору и все пространство наполняется светом. теперь вы находите в конце коридора дверь, которую охраняют огненные....( что вы увидите напишите в теме), они смотрят на вас и видят в вас свою сестру, вы огонь и они тоже с огня..вы приветливо кланяетесь огненным...говорит им, что вы идете с миром и просите войти в дверь..теперь вы открываете дверь и вас затягивает в другой мир....этот мир каждому покажут по разному , все зависит от того насколько вы смогли прокачать огненную плазму во время танца, насколько это ваша стихия и насколько вам в данный момент нужно знать о возможностях огненной стихии.
Вы гуляйте по тому миру, спрашивайте, просите совета, просите помощи и прочего во благо чего душа попросит. если вам дадут дары то бери и благодарите спрашивая что взамен принести в дар им..погуляйте по тому миру, идите к старцам, идите к советникам, попросите вам рассказать о вашем предназначение в магии, и в жизни, показать мир и строение мира и прочее..потом, когда захотите вернутся войдите в дверь в которую входили и поблагодарив огненных ....входите мысленно в свое тело..открывайте глаза, приходите в себя..помаленьку становитесь опять человеком, но если увидите легкую огненную мантию на себе, то знайте что это нормально, со временем она сама развеется..потом благодарите огонь и постепенно возвращайтесь в свой мир и к своим делам..свечи пусть прогорят, принесите то что обещали..все ощущения описывайте тут в теме
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!