Первый форум о приворотах

о сущностях

Разрешите, пожалуйста,тут задать свой вопрос о сущностях Я долго думала, и черезвычайно заинтересовал такой…

Сообщение Laeticia » 18 фев 2015, 12:43

Сделала так как вы посоветовали :Rose: Но у меня почему-то свеча догорела ровно, без оплывов, может быть я что-то не верно сделала? когда почти догорела, то разбрызгалась по стеклу тоненькими, маленькими капельками....
Вложения
кер.jpg
Laeticia
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 14:34

все правельно сделали
http://4put.ru/pictures/max/1088/3343124.jpg
я отметила на опливе что и как..только перефоткайте оплив где чернота, ее не разглядеть но сущность имеется но это не для вас, для ваших поколений она в вас живет..пережидает своего времени
кстати сущь крепится возле копчика, у вас. а попытка была финансового крадника ..он не удался но след в полю есть. а там где я отметила черноту перефоткайте нужно посмотреть что там за чернота, чернота это всегда негатив..мелкие капли это всегда брызги яда и зависти в нашу сторону..они зеленого цвета, под цвет "душащей жабы"..ну и сглазы
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Laeticia » 18 фев 2015, 15:38

Перефотографировала) еще ближе не снимает, расфокусируется. Как вы считаете, не вредит ли мне эта сущность? получается, что это как паразит? А по поводу крадника, впервые слышу о них, подскажите, их специально кто-то насылает или как это происходит все? от чего? Какую бы вы чистку посоветовали в моем случае? :Rose:
Вложения
P_20150218_151808.jpg
Laeticia
 
Сообщений: 8

Сообщение Laeticia » 18 фев 2015, 15:55

я сейчас подумала, у меня как раз на копчике родинка необычная))) С детства))) Может совпадение)
Laeticia
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 20:21

Латисия фото на телефон обычно плохого качества, я снимаю на фотоапарат- там четко видно..по тому что по этому фото не видно лица кто делал. видите такие полумонетки прикрепленные к фото?это присоска, в форме монетки- т е значит что питались присосаться к вашим финансам. обычно сказать можно кто и когда сделал но из за плохого фото это не видно..на обычном фотоапарате есть такой цветочек- микросъемка, когда эту функцию выбрать то фото получаются не расплывчатые если снимать с близка ..по поводу сущности то нет- не думаю что вредит, но и как любая сущность с вас берет энергию, и родинка не случайная)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение aquawoman » 19 фев 2015, 18:52

Лярва... почему то ассоциируется с блудной и пакостной женщиной..даже с бабой..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 19:06

не тут не лярва, смотрите как она к фитилю повернута, и поза у нее эмбриона- значит не вредит, а если бы вредила то там она или обвила бы фитиль или пасть бы раскрыла. это не лярва, это родовой помощник по всей видимости который спит и ждет своего часа.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 19:11

первое фото смотрите..спиной к фитилю- позвоночнику повернулась сущь- не вредит значит..если в опливах есть собаки медведи и таке которое спиной к вам и пастью к врагам то это помощник, а если к вам пастью, будь то волк или пес или лиса ну или это- то оно вас жрет..мои помощники тоже в опливах видны но по их месту расположения можно понять что они меня защищают)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Laeticia » 19 фев 2015, 21:45

Уважаемая Nereida, мучала сегодня свой фотоаппарат, там объектив не для макросъемки- слишком далеко берет:( не получилось. но вся эта история с сущностью вдохновила меня на просмотры оплывов) я даже не думала раньше, что столько всего можно узнать о человеке по оплыву от свечи) Буду стараться смотреть те оплывы, которые вы выкладываете :) Это очень увлекательно
Laeticia
 
Сообщений: 8

Сообщение Nereida » 19 фев 2015, 22:33

да это так, я люблю читать язык огня, ведь опливы это его разговор с нами)
по вас то сделайте себе чистку будь то яичко или возврат негатива - т е подберите чистку и потом можете сделать контрольную проверку со свечой- думаю того негатива черного в серединке не будет..от сущи не нужно избавляться, Вы с колдовского рода и видимо этот помощник ждет того времени чтоб перейти к тому кто будет работать с ним и силами..поэтому не вы ставили- не вам и убирать, тем более он такой милашка, зачем его изгонять)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!