Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Здравствуйте. Надежда 12.07.80 г. Старый Оскол. Иван 04.03.82 Красноярск. Кондинский р-н. Помогите, пожалуйста,…

Сообщение НаДин » 29 янв 2015, 20:46

Здравствуйте.
Надежда 12.07.80 г. Старый Оскол.
Иван 04.03.82 Красноярск. Кондинский р-н.
Помогите, пожалуйста, принять правильное решение. Стоит ли мне стараться строить дальше отношения, или нет?
В 2010 году встретились, начали встречаться, и я забеременела ( врачи ставили бесплодие). Решила, что судьба. В начале 2011 года расписались. В июне родилась дочь Марина. Все это время, что мы живём, я уже раз десять уходила из дома. Он все своё свободное время проводит в гараже ( ремонтирует машины), никогда никакой помощи, я от него не ощущала, и не видела. Видно, что он не равнодушен ко мне, но никогда не скажет слова любви. Проявления нежности у него грубые. Часто выпивает, начинает скандалить, бьёт все стёкла дома. За четыре года, раз 5, вставляли стекла. На пьётся оскорбляет так, что уши режет. И при этом его не останавливает, то что дочь уже большая и все понимает. Как только собираю вещи, и ухожу, просит вернуться, обещает исправиться, я возвращаюсь. Проходит пару месяцев, и все начинается сначала. В июне 2014 года, мы развелись. Увезла дочь к своей матери, сама осталась закончить свои дела, и тоже уехать. Уговорил, клялся, божился. Обещал бросить пить. Привезли обратно дочь. Прошло пару месяцев, и в начале этого года история повторяется. Гараж, пьянки, все какие то не понятные дела.... Чувствую, что терпение иссякает, и чувства усыхают. Помогите понять стоит ли мне надеяться, что отношения наладятся, или все таки начать жить без него?
d6buVCKYX5g-1.jpg
d6buVCKYX5g-1.jpg (10.72 KiB) Просмотров: 424
Вложения
getImage_46.jpeg
НаДин
 
Сообщений: 3

Сообщение Арета » 17 фев 2015, 08:21

НаДин, даже чисто по человечески Вам скажу - уходите, такие не меняются. Но если потерпите до выходных, посмотрю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение НаДин » 17 фев 2015, 09:18

А может какой нибудь заговор на него на говорить. или не сработает?
НаДин
 
Сообщений: 3

Сообщение Арета » 18 фев 2015, 07:51

НаДин, в прошлом Ваш союз с Иваном – это Ваша повышенная забота о нем, но обоих это устраивало. Сейчас между вами сильная и тяготящая Вас связь, она не является гармоничной, но разорвать ее не просто. В будущем Ваши отношения не принесут Вам радости, только душевную боль и страдания. Препятствием для отношений является Иван – он зациклен на себе, собственные потребности ставит выше других, не знает границ, когда нужно остановиться.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!