Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 14:53

открываете оплив, нажимаете на увеличение и смотрите каждым милиметр..не все должно объёмным, есть и те силуэты что запечатлены в зеркале воска..смотрите каждый миллиметр
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 18 фев 2015, 15:57

Nereida, спасибо что поясняете. А то вообще непонятно от чего отталкиваться. Мне моё угадывание напомнило тест Роршаха-а что вы видите в этом чернильном пятне? :D
Скажите пожалуйста, чтоб расшифровывать опливы и огарки достаточно знаний и практики, или все таки это особый дар. Кому то дано , кому то совсем нет, хоть ты изучи все вдоль и поперёк?
А на огарках уже другие обозначения наверно? Я запечатлела с одного обряда, дадите отмашку когда можно будет выложить. Там из трех свечей на двух ободочки в виде стенок - я так понимаю это защита объекта. Но они не закольцованы, то есть защита пробита местами, от до конца не снята? Я не претендую именно на свои, и на чужих бы поучилась.
И ещё можно узнать какой должен быть оплив, огарок в идеале? Так может легче будет находить то, чего быть не должно
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение MC7 » 18 фев 2015, 16:04

у меня возник вопрос: обязательно ли свеча для оплива должна быть чёрной?
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Валькирия » 18 фев 2015, 17:58

Nereida
Уважаемая Нереида! Подскажите пожалуйста, во время проведения любовного приворота, пока свеча горит на самой свече оплывы тоже по разному выглядят. Бывает, что воск стекает по свече ровным ручейком, так и застывает, а бывает в форме шишечек, фигурок. Можно ли по ним судить о том, как ляжет приворот?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 20:58

http://4put.ru/pictures/max/1088/3343855.jpg

на женщине два крадника, один ждет своего часа так как присосались хоть и крепко но защиту- ободок не удалось пробить, только через два прореха идет протечка, в основной массе работает второй крадник через который вытекают деньги. крадник держит в руках мастер- но уже защита на работу частично снялась- остался палец большой. но что вы обозначили лярвой могла бы быть если бы не цвет оплива - кровавый налет, это значит что частично виноватыми у проблемах с финансами и род- смотрите как все там переплетено, я бы сказала что это родовые привязки через которые идет негатив, также у внетренней стенки видите такое серое и ветхое как пепел, прах, я обвела салатовым, вот оно со стороны родовой привязки- вот значит негатив есть на роду такой давности что уже мастера прахом стали- но негатив через родовой канал идет..так же есть и подклад в ее поле, комок это или блок или подклад, тут похоже на подклад.
в средине оплива видите тени и разные расплывчатые рисунки- это ее фобии и страхи, часто в опливе видно и лица тех кто ворует.но тут мастер сильный себя спрятал..не показал лица. я отметила там птицу еще- с таким клювом..тоже часть защиты работы- непрогляд часто показывает птицей..просмотрите и ознакомьтесь как выглядит крадники)
когда не дай силы будете делать денежные обряды а там на свечи покажет такие монетки или такие протечки- крадник
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 21:20

lady winter писал(а): А то вообще непонятно от чего отталкиваться. Мне моё угадывание напомнило тест Роршаха-а что вы видите в этом чернильном пятне?

вам нужно развить ассоциативное мышление...научится можно в прочем любому, но конечно же как и в любом магическом искусстве нужен дар и практика, сноровка..
"идеал" оплива в каждом ритуале свой, на финансы было бы идеальным если бы крадником не было а сам оплив был бы монеткой без привязок крадников или все сгорело бы а остался бы только фитиль) ну или оплив стал более гладким, как озеро- гладь.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 21:21

MC7 писал(а):у меня возник вопрос: обязательно ли свеча для оплива должна быть чёрной?
:Rose: :Rose: :Rose:

нет...я же и на белой показывала опливы..и на красной они будут.. на денежной также будут)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 21:23

Валькирия писал(а):Nereida
Уважаемая Нереида! Подскажите пожалуйста, во время проведения любовного приворота, пока свеча горит на самой свече оплывы тоже по разному выглядят. Бывает, что воск стекает по свече ровным ручейком, так и застывает, а бывает в форме шишечек, фигурок. Можно ли по ним судить о том, как ляжет приворот?

можно и по пламени трактовать и по том какой будет финальный оплив..ну и то как горит- это обычно указывает какой посыл вы несете и подтеки тоже многое значат- формулируете ли вы привязку или нет)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 21:24

Леди зима выложите свой оплив тут только сделайте четкое фото, желательно через фотоапарат а не телефон сделанное
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 18 фев 2015, 21:27

Кристель писал(а):Имеется пробой в кармане через который вытекает ден канал .Сверху за этим наблюдает сущность она сидит на самом канале.Сущность стоит на страже.Есть ещё одна сущность похожа на животное у неё торчит длинный язык .Канал надо чистить ,отсечь сущности.закрыть того кто тянет .заделать пробой. Дополню такое ощущение возникло что кто то тянет и смотрит со стороны и тянут от женщины воруют деньги ,женщина в низу лежит, а колпак канала показывает на неё.

мне нравится ваше видение, развивайте

Каллисто писал(а):С порчей осечка) опробую тут.

Мне кажется, что тут на деньги кто-то "наложил лапу", стоит крадник, происходит отток денег в пользу "вора". Думаю, что в данный момент канал надо дочищать.


а ВЫ МОЛОДЕЦ!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!