Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Juju » 18 фев 2015, 01:37

Svit писал(а):Juju, это еще и от обряда зависит... некоторые можно, а некоторые все же ближе к полнолунию лучше.

печать на вызов чувств хочу сделать...что думаете,когда делать
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Лёкса » 18 фев 2015, 01:50

Здравствуйте!У меня возник такой вопрос..Остуда-это блокировка сердечной чакры.То есть в процессе остуды мы ее блокируем, но допустим у меня сердечная чакра заблокирована сама по себе, от моих дурных мыслей, и мне ее надо разблокировать .Для этого я провожу всяческие медитации и настраиваюсь позитивно.Но тогда как взаимодействует остуда и практики на разблокировку сердечной чакры , это раз, и получается что на сердечной чакре блок, но человек ведь чувствует что- то отношению к объекту(любовь, ненависть).Получается палка о двух концах-вроде остуда это блок, и негатив это блок, только может другой направлености .Вот в этом то я и запуталась совсем :unknown:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Svit » 18 фев 2015, 01:53

Juju писал(а):печать на вызов чувств хочу сделать...что думаете,когда делать

Juju, все же лучше не спешить
Leonid писал(а):Делать на растущую или полную луну.

Значит ближе к полнолунию лучше.
Лекса писал(а):Но тогда как взаимодействует остуда и практики на разблокировку сердечной чакры , это раз, и получается что на сердечной чакре блок, но человек ведь чувствует что- то отношению к объекту(любовь, ненависть).Получается палка о двух концах-вроде остуда это блок, и негатив это блок, только может другой направлености
Лекса, если сердечная чакра у Вас в хорошем состоянии, то и остуда не понадобится, сами прекрасно справитесь с чувствами, восстанавливаете чакру, уходит негатив, уходят блоки. А остуда это именно блок немного другой направленности... клин клином вышибают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 18 фев 2015, 02:35

Лекса писал(а):Но тогда как взаимодействует остуда и практики на разблокировку сердечной чакры


никак не совмещается, выбирайте одно что-то. А то одной рукой замораживаете, другой тормошите.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Жасминовая » 18 фев 2015, 08:37

Скажите пожалуйста,оморочкой можно "заставить" человека обнять себя?Видимся каждый день(тьфу-тьфу).(Я просто пока не понимаю,что хочу от этого мужчину,нужен физический какой-то контакт)))Странная я :D )
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Agleh » 18 фев 2015, 08:49

Жасминовая, пробуйте! Шанс есть :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Жасминовая » 18 фев 2015, 08:56

Agleh,спасибо за ответ!Буду пробовать,интересно очень,получится ли :)
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Лёкса » 21 фев 2015, 02:37

Katja писал(а):
Лекса писал(а):
никак не совмещается, выбирайте одно что-то. А то одной рукой замораживаете, другой тормошите.

Спасибо, что разьяснили .А то я остудилась ,а потом после работы над чакрами заметила, что меня и без остуды уже ничего не беспокоит .Вот и возник у меня такой вопрос.Svit ,Вам отдельное спасибо :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Алина малина » 21 фев 2015, 10:32

Добрый день уважаемые практики нашла интересный обряд, в нем есть обращение к духу вихрю- не опасен ли он? И какие надо ему делать дары? заранее благодарю )
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lauria » 21 фев 2015, 10:40

Вихрь (Ветер)-дары стандартные-свой волос, лепестки цветов. В каком смысле-"не опасен ли он?"-Вихрь или сам обряд?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!