Первый форум о приворотах

Заговор, чтобы пришел нужный Вам человек

Zhadi писал(а):Mari1302 если сил хватит то хоть каждую среду,или после каждого срабатывания. Вызовы довольно…

Сообщение Mari1302 » 14 фев 2015, 21:05

Добры вечер. Подскажите а в новолуние этот вызов можно делать. И куда конкретно в голову ставить все?, прямо на постель или под кровать можно? Извините если вопрос глупый. Но что то не поняла не много.
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение kat1412 » 14 фев 2015, 21:08

В обсуждении было, что под кровать можно, вызовы в любую луну делают
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лёля » 14 фев 2015, 21:11

Mari1302 вызовы не зависят от луны, но лучше делать в среду, а убыль или прбыль, не так важно.
Если есть место у головы поставить( полочка или что-то ) то туда, под кровать можно, можно рядом с головой на полочку, но должно максимально близко быть к вашей голове.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Mari1302 » 14 фев 2015, 21:36

Спасибо за ответы. Теперь все понятно. Я и запланировала на среду, а в среду как раз новолуние вот и решила уточнить. На счет поближе к голове, придумаю что нибудь, постараюсь прямо на постель поставить. На какую нибудь ровную поверхность. Думаю что все устоит.)
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Эгоистка » 16 фев 2015, 09:22

[quote="мандариновая утка"] Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду и скажите [ /quote]
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Получается все ингридиенты ставим рядышком, или на стакан с водой с верху хлебушек и соль, или соль можно рядом в маленькой тарелочке? Чего то я запуталась :%)
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 16 фев 2015, 10:16

Эгоистка писал(а):на стакан с водой с верху хлебушек и соль

Именно так.
Только вот... Эгоистка, нельзя Вам! Совсем совсем!!!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ирина1980 » 18 фев 2015, 00:19

Скажите пожалуйста, а с солью что потом делать?
ирина1980
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 18 фев 2015, 00:32

ирина1980 писал(а):Скажите пожалуйста, а с солью что потом делать?

ирина1980, утилизировать любым способом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Mari1302 » 02 мар 2015, 18:33

Добрый вечер. Подск4ажите мне пожалуйста. Я можно сказать новичок в магии. Вот решила сделать этот вызов неделю назад. Объект у меня ооооочень упертый и волевой. Расстались мы не хорошо. У него ко мне прямо такая агрессия была, даже оскорбил меня, "сукой" назвал, я не стала в ответ обзывать его, так сказать проглотила его слова, переболела. Не надеялась что он даже напишет, а не то что бы позвонит. И вот простояло у меня это под головой ровно неделю от него ни слуху ни духу. Через неделю Я хлеб птичкам, воду под дерево, спустя сутки, ночью он мне написал (как дела и т.п. вот говорит вспомнил что есть такая неуправляемая, с чего он взял что я неуправляемая), я не стала отвечать на смс. Прочитала дальше спать, ибо не фиг по ночам писать. Так не много погодя он давай мне звонить. Вобщем разговор состоялся, скучаю говорит, не забыл тебя и все такое, давай говорит приеду, а ему, не че делать пол топтать на ночь глядя. Он предложил на следующий день забрать меня с работы, я говорю давай. Но не забрал, даже не позвонил, я разозлилась. Потом ночью он опять что то писал, я не стала отвечать. Сейчас опять тишина. Я вот хотела спросить, Это мой вызов сработал или это совпадение (что врядле так как, повторюсь, расстались на агрессии с его стороны.). Или он просто пировал, хотя по голосу не слышно было. Вызовы именно так работают?
Mari1302
 
Сообщений: 25

Сообщение Валькирия » 02 мар 2015, 18:40

Mari1302 писал(а):Вызовы именно так работают?

Вызовы работают по разному, это зависит от множества факторов. У кого то срабатывает в виде смс, у кого то - звонок, к кому то приходит, а кому то во сне приснится. У Вас вызов сработал, т.к. объект вышел на связь. Попробуйте в следующий раз другой вызов. :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!